Kato
вот и я хочу поподробнее:улыб:
WD_w
За все время у нас такие акции были всего два раза. Один раз раздавали керамические кружки Андекс - прикольные, другой раз деревянные Карловец - весьма своеобразные. Сам об этих акциях от поставщиков узнаю в последний момент, в случае чего буду анонсировать.
Шульц
А оставить толику на продажу? Для ценителей...
Kato
ценителей чего? жутких деревянных кружек? ну давайте я Вам продам, мы их наполучали в старой праге.
Эти акции предлагает производитель определенной марки для стимулирования продажи своего пива, а кто-то будет "оставлять" подарочные (подарочные! не для продажи) кружки, чтобы продать ценителям? Вот все-таки что-то с посеттителями Шульца не так.
GuimpLena
хочется керамическую кружкууууууууууууууууууууу
fresh
чаще пейте пиво. как только я выиграю такую кружку, я Вам ее обязательно подарю.
Шульц
Друзья, с 1 июня в Шульце на Совесткой теперь будет не только пиво, но и некоторые другие алкогольные напитки, мы запускаем в работу алкогольное меню.
Шульц
Ну наконец-то...))). А то приходилось за догонкой идти куда-нибудь.
krtek
во-во, а теперь в шульце нахлестываться станете - мило дело.
Лучше бы Бланш ввели в меню
GuimpLena
Думается мне, что такой сурьезный человек, как krtek, вряд ли будет нахлёстваться. Ну а Луговичку для аппетита, или Грушовицу под завершение вечера, почему бы и не выпить) Кстати, водки не будет.
Шульц
Думается мне, что такой сурьезный человек, как krtek, вряд ли будет нахлёстваться. Ну а Луговичку для аппетита, или Грушовицу под завершение вечера, почему бы и не выпить) Кстати, водки не будет.
Даешь фернет шток! под пивко пару шотов само то:улыб:
Шульц
хорошо, что водки не будет. А Ваш серьезный человек не иначе ходит потом луговичку ищет, чтобы догнаться ))))
GuimpLena
100% - он знает, где её подают, и не ищет долго, а идет целенаправленно)
Шульц
а зачем тогда пишет неопределенное местоимение "куда - нибудь"
Шульц
ром, вискарь будет? А то пива много не влезает:улыб:
GuimpLena
ценителей чего? жутких деревянных кружек?
Вам не приходило в голову, что кто-то может коллекционировать пивные кружки? Притом такой человек совсем не обязательно должен быть завсегдатаем баров и успевать ловить все акции. Но если акционные экземпляры интересные (именно интересные: неважно, дешевые они при этом или "страшные"), то вполне можно и купить. Другое дело, что оформить к продаже призовой фонд стимулирующей акции — эт да, надо постараться :biggrin:
Но уже попрошено выше: дополнительно анонсировать акции тут.
Kato
коллекционер, кружки брать будете? огласите Вашу цену.
А припрятывать акционные кружки - это мелко и как-то непорядочно, хотя каждому свое, да.
GuimpLena
Разве я где-то сказал, что я коллекционер?
Если не трудно - киньте в личку фото предмета. Ну и ... цену наверно логичнее продавцу назначать, ага :улыб:
Kato
ну Вы же ценитель акционных кружек, я так... пиво попить. Кружки деревянные обычные, на мой характер страхолюдненькие.
GuimpLena
А пиво четверга у вас на советской будет?
spravedlivy
Планируем такие акции, но ближе к осени. А пока, возможно под воздействием установившейся жаркой погоды, в пивную карту Шульца на Советской мы добавляем бельгийское "Бланш де Брюссель". Легкое, освежающее пшеничное пиво. Стоимость бокала 0,5 - 190 рублей. По моей информации это самая низкая цена в городе.
Шульц
а что к нему в закуску порекомендуете? ни разу не пил такое
Шульц
Опана. Это вы правильно сделали.
Шульц
Только что продегустировал свежый Бланш из только что открытой кеги... Это я Вам скажу да!!! Вкуснятина) Это Вам и не кроненбург иуже тем более не хугарден. В знойный полдень лучшего, чем бокальчик холодного де Брюссель, и не придумаешь)
Шульц
в ДВА то часа дня!!!???? не рановато????
1Диман
В два часа уже даже поздновато) А вот в двенадцать-час - самое оно.
Шульц
Днями зашли с товарищем к Шульцу. На Кр.пр.66 нормальных столов в 19-00 уже не было, только сиротские в коридоре напротив стойки - не айс. Доехали до Советской - мест много. Хороший стол, хорошее пиво - "что еще нужно человеку, чтобы встретить старость":улыб:Пиво очень вкусное, пивные закуски (взяли набор, также брали раза три луковые кольца) вкусные. Потребил свиную шею с грибами на дранике (не помню, как называется) - зер гут. Все понравилось, данке шен. Официантка Ксения - расторопна, улыбчива. Может быть, им немецкие имена придумать на бейджи?
madmax2011
Да, еще говядину вяленую ел. Весьма вкусно.
Удивил ценник на напитки типа Егерьмайстера-190 руб., даже в пафосных и недемократичных заведениях-ваших "чешских" конкурентах цена колеблется в пределах 110-130 руб.
Ыаа
В отличие от пива, цены на крепкий алкоголь в нашей пивной - средние по городу. Дешевый крепкий алкоголь - он нам ни к чему.
Шульц
На Советской пиво четверга сейчас бывает? Или не в четверг?
Kato
Пока нет, но ближе к августу начнем Пивные Четверги на Советской. Причем импортное пиво будем выставлять только на Советской, а на Красном по четвергам будет пиво только частных пивоварен.

А еще в августе в Шульце на Советской планируем провести фестиваль пшеничного пива. Будет много разных интересных пшеничных немецкий сортов.
Шульц
В пятницу с коллегами сиживали в Шульце. Всё было прекрасно, пиво, еда, атмосфЭра...))).
Но вот с кондиционированием как-то не очень, душновато. Если бы было попрохладнее, мы бы ещё пару часов просидели и пару тыщ пропили, а так вынуждены были выбираться на воздух.
ПыСы. Григорий, спасибо за подарок.)
krtek
Да, бывает у нас жарковато. Признаюсь, что кондиционирование у нас не налажено пока.

ЗЫ. Скорее бы похолодало)

ЗЫЗЫ. Пожалуйста)
А нам ненавязчиво посчитали лишнюю кружку пива, что обнаружилось после оплаты картой и просмотра чека. Денег не вернули. Вопрос???
Посидели вечером с мужем. Взяли по две пива и закуски. Попросили счет и дали карту б/н. Принесли чек на подпись и оказалась лишняя кружка. Официантка, подумав, согласилась, но вернуть деньги отказались, с собой тоже не дали, предложив выпить там ее залпом. Но т.к. вечер был закончен и мы уже уходили, оставили на "чай" это пиво
Шульц
В очередной раз респект вашему БЛ. Только вот пиво почему-то принесли теплое, причем странно так - сверху было прям откровенно теплое, а ниже - прохладнее. Чокчему? Замечаний не делал, заменить не просил. Но кагбэ интересно...
Kato
Зашел недавно на красный, был разочарован отношением персонала, видимо так "часто" хожу, что их раньше и не видал, пришлось идти на советскую, пиво как всегда душевное, закуски тоже в фаворе, но духата, да, что-то надо делать....
Бланш и Хелл понравилось, намешал изрядно)))
Kato
Если кран не проливался несколько часов, то в начале налива может быть подана некоторая порция более теплого пива. Вместе с пеной под воздействием пивной струи и из-за разницы температур оно вытесняется в верхнюю часть кружки. Но это неправильно!!! Бармен должен позаботиться о том, чтобы пиво было подано гостю в лучшем виде. Если вдруг такое еще раз произойдет, обязательно требуйте замены кружки. И можете смело ссылаться на меня)
Графт
Вентиляция пашет на полную, но что от нее толку, сами видите, что на улице происходит. Сразу отвечу на вопрос про кондиционеры. Дом жилой. Из-за разногласий с жильцами не пока возможности установить серьезную систему для охлаждения зала. Со временем эта проблема конечно решится. А пока ждем снижения градуса.
sanata05
Очень хотелось бы разобрать этот случай. Можно в личку более подробную информацию: когда примерно это было и в каком зале, на Красном или на Советской?
Шульц
Второй раз посетил в эту пятницу заведение на Советской. Почему-то только один сорт темного пива. В апреле было 3 по-моему. Сезонная акция была? Зал был почти пустой, но посадили отчего-то за барную стойку. Стул без спинки неудобен, долго сидеть не смог. Съел быстро "драй шницель", заполнил отзыв и ушел. И вот вроде место хорошее, подход правильный, а хорошо посидеть не получается.:хммм:
ri_alex
Пивной картой на Советской предусмотрены 2 сорта темного, но на летний период один сорт мы убрали, т.к. в жару большим спросом пользуются светлые, в т.ч. пшеничные сорта, поэтому к пшеничному Шнайдер Вайс мы добавили Бланш де Брюссель. В начале августа мы все вернем на свои места и начнем пивные дегустации в зале на Советской, во время которых можно будет попробовать много интресных импортных сортов.

PS Администратор была вынуждена разместить Вас за баром, т.к. остальные места были забронированы. Хотя, как по мне, так за баром вполне даже неплохо.
Шульц
В чт были на Красном. Пиво четверга хорошее, но мало. Досталось по паре кружек только. Шпачек темный - разочаровал в ентот раз. Еда вкусная, персонал - как всегда милейший. Сидел под вентиляцией. Выжил.
Доволен )))
Шульц
Уважаемые пиволюбы! Как и обещал мы начинаем пивные дегустации в зале на Советской 20. Новое пиво Четверга на этой неделе - Eku Hell. Отличное светлое немецкое пиво с достаточно мягким вкусом. Открытие кеги как обычно - в 18.00.
Для гостей зала на Красном в этот четверг мы разливаем Бладбахер Классик. Тоже весьма неплохое пиво от алтайской пивоварни.
Вобщем на кружечку-другую заглянуть весьма советую :pivo: :pivo: :pivo: ))