Шульц
Че, Казик до сих пор стейки поливает? Вот неугомонный. Ходит и ходит, бедный. Давится ими и постоянно жалуется. :biggrin:
Шульц
Кстати, очень даже неплохой вариант подарка.
А чего Вы эту тему в барах не продвигаете? Ну в смысле то, что у Вас такую замечательную штуку купить можно. Для Вашего имиджа "пропаганды пивной культуры" это было бы имхо в струю.
Я вот, например, и не узнал бы, если б не случайная реплика участника этого Форума.
Kato
Я вот, например, и не узнал бы, если б не случайная реплика участника этого Форума.
Но тем не менее Вы узнали)
Шульц
Но тем не менее Вы узнали)
Григорий, с тебя причитается, за пЕар...)))
krtek
Уважаемые пиволюбы Новосибирска! С огромной радостью хочу сообщить об очень значимомсобытии))
В Шульце на Советской Новое Пиво недели - легендарное мюнхенское Hacker-Pschorr Kellerbier!
Это полутемное пиво, сварено по старинному рецепту и, как истиное"келлербир", т.е. подвальное пиво, подается только нефильтрованным. Имеет восхитительный фруктовый аромат и мягкий освежающий вкус, с легкой, даже не хмелевой, а цитрусовой горечью. В Новосибирске разливается впервые.
Открытие кеги завтра 19 февраля, стоимость кружки 0,5 - 200 рублей. Количество пива ограничено.
Настоятельно советую заглянуть к нам на кружечку-другую! :pivo: :pivo: :pivo:
Шульц
Настоятельно советую заглянуть к нам на кружечку-другую! :pivo: :pivo: :pivo:
Прибегу!!!!
Шульц
...мюнхенское Hacker-Pschorr Kellerbier!
Это полутемное пиво, сварено по старинному рецепту и, как истиное"келлербир", т.е. подвальное пиво, подается только нефильтрованным...
Судя по ЭТОМУ ресурсу "Hacker-Pschorr Münchner Kellerbier — светлое нефильтрованное пиво с плотностью 12,5 % и содержанием алкоголя 5,5 %".
Речь об этом пиве?
ganymed
О нем самом. И да, оно скорее светлое.
Шульц
Надо будет заглянуть...
:спок:
Шульц
О нем самом. И да, оно скорее светлое.
С полутемным облом:хммм:

А пиво отличненькое:улыб:
Шульц
заинтересовало. ваше определение насчет полутемного наверное все таки ближе.
или это другой сорт?

есть возможность резерва столика и пару литров (про вышеописанную бутыль...какая емкость?)
не для коренных обитателей заведения? смогу не раньше 8 :umnik:

да забыл уточнить...зал для некурящих есть :смущ:
ЕвгенийNSK2010
Сорт именно этот) Забронировать стол на сегодня можете по телефону (указан в 2ГИС). Зал для некурящих на Советской у нас предусмотрен. Ждем в гости)
Шульц
Друзья! Сегодня в зале на Ватутина начинаются Чешские недели! Редкие для Новосибирска сорта Чешского пива, состав которых будет меняться на протяжении всех недель, и популярные блюда чешской кухни несомненно Вас порадуют)

Стоимость 0,5 кружки любого настоящего Чешского пива - 170 руб!
Шульц
ок спасибо за информацию. при совпадении хотелок и возможностей обязательно вас посетим.
вопрос времени...если сегодня не получится :хммм:
Шульц
Хакер-Пшор-это круто!!! Надо заскочить с бидончиком...))) Много у вас его, до среды хватит?
krtek
В этот раз взяли побольше)
Шульц
<П. 5>, кучеряво живете. Сегодня стол хотел заказать на Пт, на Кр. проспекте. Дык сказано было, что аж с 8 числа все заказано на эту Пт. Как тут ходить?
Filimon
Так праздник) Но вот поэтому на Фрунзе и перезжаем. Там места побольше будет.
krtek
Хакер-Пшор-это круто!!! Надо заскочить с бидончиком...)))
Попробовал сегодня. Неоднозначное пиво. Хотя легко пьётся.
Сравнил с Шнайдер Вайсе Блонде. Разные, конечно.
Но Шнайдер более выражен вкусом и запахом.
Надо ещё пробовать.
:хехе:
ganymed
Конечно разные) Шнайдер Вайс - нефильтрованное пшеничное верхового брожения, Хакер Пшорр - нефильтрованный ячменный лагер. Не стоит эти два пива одним аршином мерить.
Шульц
"Аршин" то один у всех - вкусовые предподчтения.
:улыб:
Плохого про Хакер-Пшор ничего не скажу.
Надо ещё пробовать. Мало такого на нашем рынке попадается.
:umnik:
Автоинформатор
Григорий, я все понимаю, что немецкая пивная, и т.п., НО:
Кто то обещал вина? выкиньте эту полусладкую бурду, поставьте немецкие вина, вблизи франкфурта отличные вина делают, рислинги поставьте. А то вот иногда охота к вам зайти не на кружку пива, а на бутылочку вина. Причем немецкого, италия в городе на каждом углу есть.
kazik
выкиньте эту полусладкую бурду, поставьте немецкие вина, вблизи франкфурта отличные вина делают, рислинги поставьте.
Если подскажешь, у кого в Новосибирске можно приобрести эти замечательные вина, то я только за)
Шульц
Прям уж таки в Метро нет рислингов?
Шульц
В МЕТРО Григорий все есть:улыб:
Шульц
Григорий, а бутылочное будет пиво у вас когда нибудь?
krtek
А какое хотелось бы увидеть из бутылочного?
Шульц
Ну, бельгицкое, конечно же.
Шульц
Доброго дня! Скажите, а на советской компания из максимально скольки человек сможет вместиться? А то знакомые в шашлыкофф утащат, уж больно не хочется:хммм:
NevreDimko
Для 8-10 найдем без проблем.
krtek
Вот не ожидал от тебя такое услышать)
Шульц
Друзья! Сегодня в зале на Ватутина начинаются Чешские недели! Редкие для Новосибирска сорта Чешского пива, состав которых будет меняться на протяжении всех недель, и популярные блюда чешской кухни несомненно Вас порадуют)

Стоимость 0,5 кружки любого настоящего Чешского пива - 170 руб!
Вот это цены, конкуренты нервно курят в сторонке ))) Какие сорта по такой цене ?
azur
Зубр, Жатец, Карловар, Карловец - все в светлом и темном варианте. Сорта меняются, постоянно в наличии два чешских пива, темное и светлое.
Шульц
Уважаемые пиволюбы Новосибирска! Новое Пиво этого Четверга в Шульце на Красном - Черниговское "Свiтле",
светлое фильтрованное пиво, алк 4,4%, пл. 11%.
Стоимость кружки 0,5 - 140 рублей.
Настоятельно советую заглянуть к нам на кружечку-другую!
Шульц
Зубр ... в светлом и темном варианте
О, да. Оба опробованы намедни. :pivo: :бебе:
Чешские темные мне начинают все больше нравиться, раньше я их как-то даже не пробовал, ибо люблю посветлее и полегче. А тут сначала Литовель произвел отличное впечатление, теперь Зубр. Зима, наверное? :dnknow:
Kato
А тут сначала Литовель произвел отличное впечатление, теперь Зубр. Зима, наверное? :dnknow:
Да уже весна на пороге.
:хехе:

А во почему подняли цену на Шнайдер Вайс Блонде - непонятно.
Сейчас кружка 0.5 - 210р. Получается самое дорогое в ассортименте в баре.
Почему? А, Григорий?
ganymed
Так это по осени еще было. Почему у Вас именно сейчас этот вопрос возник?
Шульц
Так это по осени еще было. Почему у Вас именно сейчас этот вопрос возник?
Я не часто захожу попробовать кружучку-другую.
А тут глянул в меню.
Контрастно выглядит цена Шнайдер Вайс на фоне цен других марок.
Шульц
Вот не ожидал от тебя такое услышать)
Почему? Я к бельгицкому всегда тепло относился. Частенько балуюсь им, зимой особенно. Вот и сейчас...)))
ganymed
Как мне кажется, 210 на фоне 190 не сильно выбивается, учитывая, что буквально перейдя дорогу, Вы это пиво дешевле 260 уже не найдете.
krtek
Бельгийское все же для нас неформат, если на постоянку ставить. Я лучше поищу какой-нибудь вкусный немецкий бок.
krtek
Ну, бельгицкое, конечно же.
Шульц, а правда, бельгийские б недели? Траппист и тушеный кролик :nom:
WD_w
Возможно в будущем...
А уже сегодня пиволюбов Новосибирска приглашаю на легендарное мюнхенское Hacker-Pschorr Munich Gold!
Это светлое пиво, любимое жителями Мюнхена, отличается богатым, насыщенным вкусом и характерной хмелевой горечью в послевкусии.
Открытие кеги сегодня, в 14.00, стоимость кружки 0,5 - 200 рублей. Количество пива ограничено.
Настоятельно советую заглянуть к нам на кружечку-другую!
Шульц
Бельгийское все же для нас неформат,немецкий бок.
Ну если с такой регулярностью будете Хакер-Пшор ставить, то и не надо больше ничего.
Кстати про Пшор... Брал я двухлитровый бидончик у вас, выпил практически одним глотком. Это просто нектар какой-то, вкуснее пива я у вас не пил-факт. Прям как настоящее...)))
Шульц
скажите пожалуйста, а что из стаутов есть постоянно в наличии? ну чтобы не подгадывать а знать что если заеду в любой день - то почти наверняка (форс-мажоры бывают конечно) в наличии будут такие-то сорта?
Сэймэй
Стауты мы не разливаем. Могу предложить два темных лагера. Немецкое черное пиво - Кестрицер Шварцбир, и местное темное - Амадеус Дарк.
Шульц
Как мне кажется, 210 на фоне 190 не сильно выбивается, учитывая, что буквально перейдя дорогу, Вы это пиво дешевле 260 уже не найдете.
На счёт "не сильно выбивается" - не сказал бы.
Как в одной интермедии: "Сегодня - по 5, но вчера - по 3".
Остальные сорта в меню по 190, а тут один по 210р.

На счёт "перейти дорогу". Я полагал до сегодняшнего дня что Шнайдер Вайс Блонде на розлив в городе
разливают только у вас. А тут вы пишите что "перейдя дорогу".
Это где ж наливают ещё и "через дорогу"? И по 260?
:eek: