Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
416229
1000
Отдам:
1 Любовные романы разных авторов
2 Диски с фильмами
3 Фиговины разные
Видеокассеты кому нужны .Есть пакет с лицензией .
Нужна раскладушка и матрас (можно по отдельности)
Сыну (будущему первокласснику) для летнего лагеря в будущей школе. :улыб:
Период с 02.06 по 29.06.
Заранее благодарен откликнувшимся!:улыб: :роза:
Shera58
Старое постельное белье, можно отдать в пункт льготной стерилизации животных, им точно пригодится, сама недавно отвезла.
Irisi4eg
отдам 2 тумбы (бывшая стенка), самовывоз с Горского, пишите, пожалуйста, в личку
вопрос снят, тумбы забрали
Безвозмездно то есть даром :миг: заберу входную металлическую китайскую дверь из новостройки
Самовывоз
8-923-245-47-57
Сергей
LongEye
Отдам старый расскладывающийся диван в рабочем состоянии. Самовынос, самовывоз. Рядом со ст. метро Покрышкина, 6 этаж, без грузового лифта. Стучитесь в личку.
Диван еще доступен
Может быть кому-то нужны такие штучки, сделаны из какого-то металла. Размер у двух первых примерно 10 на 18 см, у третьей около 15 на 18.
Отдам. Не обижусь, если угостите моих кошек-подобрашек влажным кормом)))
Приму в дар или не очень в дар) мягкий пол или детские коврики-пазлы в любом состоянии. Или тур.коврик-пенка, коврик для йоги, в общем, что-то подобное. Самовывоз естественно :knix:
Лучше в личку.
Отдам даром, кому нужно......прищепки (новые), настольные игры (новые), пленочный фотоаппарат Минольта, вроде рабочий....
Разыскивается детская кроватка, для малыша на дачу. Может, у кого-нибудь есть ненужная?
Katyufa
Отдам:
1 Любовные романы разных авторов
2 Диски с фильмами
3 Фиговины разные
Актуально:
1) любовные романы, кроме Д.Стилл и Ахерн
2) Диски все в наличии :biggrin:
3)Два брелка на ключи, штука в виде снеговика для свечи внутрь, флакончик духов новый, написано мейд ин франс (хотя у меня сомнения, что это франс :biggrin: ), пользовалась бы, но запах вообще не мой
Сави
Отдам даром, кому нужно......прищепки (новые), настольные игры (новые), пленочный фотоаппарат Минольта, вроде рабочий....
За играми едут. Если "не доедут" до вечера- напишу.
Отдам : стульчик для пианино, самовар электрический ( шнур утерян, проверить не могу, но был рабочий года 3 назад, стоял в шкафу...)
Декоративный букет из коры деревьев. Отдам.
Сави
На самовар бронь. Откуда забирать
Отдам зонтик - сломалась металлическая спица.
И куклу. Может, для рукоделий кому...
Отдам керамические бутылки. Очень симпатично вписываются в кухонный интерьер.
Сави
Настольные игры забрали. Остальное- актуально.
Разыскивается дисплей для Nokia C6-00. Пишите в ЛС.
Сави
На бутылки бронь до завтра.
Сави
Декоративный букет, керамические бутылки-уехали украшать новый дом.
Сави
Самовар нашел чудесного нового хозяина!