Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
416266
1000
Витаминн4ик
Нет, я же Вам обещала.....ждет она :смущ:
wasia69
Есть вот такая, темное дерево, примерно 2,5 наверное.
тон
а олимпа 005 случайно нет???
Отдам:
1. Мыло в виде розочек (набор)
2. Сувенирную кружку
3. Свечу и подсвечник
4. Пивные кружки
Отдам:
1. Старые книги
2. Стопку газет "Моя семья" за несколько лет
3. Кисти для нанесения краски на волосы (не использовались)
budalom
Олимпа 005 нет, есть 003-ий
и пара буржуинских, ну и еще по мелочи .....
тон
Какие катушечники даром? Можно за мной в резерв..
moroz
Народ, вы что такие падкие на халяву!?
Задаром могу вон Ноту 303/донора отдать допустим.
Или Ноту 203......
И то ее надо с дачи привезти.

А серьезные аппараты:
Акай 635 и Сони тс 399 мне достались за деньги, притом немалые, плюс еще за профилактику платил.
Олимп 003 тоже ремонт оплачивал.


Машину же вы не просите задаром отдать..........
тон
не поверите тут бесплатно отдали машину ) на ходу, просто оказалась не нужная кому-то
тон
А Вы, что такие падкие на продажу?
А мы тут никуда не "падаем"..
Живем, как можем, помогаем друг другу чем можем и радуемся)..
Ну не все такие Богачи, не у всех денег много, да, и тема здесь специализированная, именно Бесплатная ..
А что отдать, что продать, это Ваше право, никто Вас не клеймит, на Вас не нападает, не пытается Вас охарактеризовать, принизить.
А в общем то я ничего плохого не вижу, даже если я нищеброд).. Главное в человеке не это!
Что можете отдать, отдавайте и на этом Огромное, человеческое.. Спасибо..
moroz
как-то раньше упоминалось, что сидят некие перекупы и за спасибо берут вещи, а потом эти вещи продают... так что не все настроены на бескорыстность... тем более если касается достаточно дорогой и редкой техники... никого конкретно не имею в виду, да и личка есть, может там идут активные переговоры
Окуляр
согласна и такое есть особо на сибмаме (9 и очень неприятно когда с таким сталкиванешься (((
Собираю Аудиокассеты. Добрый человек поделился и в его кучке нашла вот это вот. Что это такое и как называется не знаю. Может кому надо? Размером меньше аудиокассеты.
капеццццц
это кассета для старой видеокамеры. они уже не актуальны. все пишут на флешки. ну разве что такой же коллекционер заберет)
Отдам даром книжные полки, 220х305х980, 5 штук. Самовывоз в районе Ленинского райсуда.
Собираю Аудиокассеты. Добрый человек поделился и в его кучке нашла вот это вот. Что это такое и как называется не знаю. Может кому надо? Размером меньше аудиокассеты.
Видеокассета для видео камеры обрела нового хозяина.
тон
Народ, вы что такие падкие на халяву!?
Задаром могу вон Ноту 303/донора отдать допустим.
Или Ноту 203......
И то ее надо с дачи привезти.

А серьезные аппараты:
Акай 635 и Сони тс 399 мне достались за деньги, притом немалые, плюс еще за профилактику платил.
Олимп 003 тоже ремонт оплачивал.


Машину же вы не просите задаром отдать..........
ноту 203 готов забрать
Serial_Killer
Плеер и модемы отдал. Диски ждут хозяина.

Ищу карточку Сибнефть. Ищу полку в секретер, вроде стекло там должно быть, но можно и дсп, размеры 84,6:85х23:25 см.