Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
416228
1000
Имеется вот такая мебель-
1. тумбочка
2. маленький кухонный шкафчик
3. большой кухонный шкафчик.
Затулинка
snegir
Бесплатно!!!!

03.06.2015 г. бесплатная программа "Приближая звёзды", приуроченная ко дню защиты детей в ходе Фестиваля "Я рисую! Творю и Созидаю!"
Мероприятие будет проходить в Планетарии г. Новосибирска.
Адрес смотрите в 2ГИСе, время: с 14.00 до 16.00
Ищу на поделки старый плюш.
Ищу старенькую рабочую ручную швейную машинку
qazzaq
Видел аналогичные швейные машинки на рынке "Регион" по Гусибродскому шоссе.
Отдам увлажнитель воздуха VITEK airo2 с пультом управления, в рабочем состоянии но есть недостатки, при работе сильно шумит и издает неприятный запах, может кто сумеет починить или на зап. части. Пишите в личку. Территориально Кировский район ( недалеко от авторынка).
  • в режиме ожидания

  • в рабочем состоянии

  • вид сбоку

Может есть у кого ходунки для взрослых инвалидов, может лежат у кого без надобности? Буду благодарна.
Нужен полотенщесушитель (змеевик) б/у на систему отопления. Целый, без свищей.
Приму в дар подножку для горного велосипеда , с меня шоколадка ) (можно в лс или на почту zeta@cn.ru)
Отдам фильмоскоп в рабочем состоянии в надёжные руки :улыб:
lenchik0101
Отдам фильмоскоп в рабочем состоянии в надёжные руки :улыб:
На фильмоскоп бронь
Nadia0909
Отдам увлажнитель воздуха VITEK airo2 с пультом управления, в рабочем состоянии но есть недостатки, при работе сильно шумит и издает неприятный запах, может кто сумеет починить или на зап. части. Пишите в личку. Территориально Кировский район ( недалеко от авторынка).
Увлажнитель воздуха отдан.
дегрис
Ходунки можно взять напрокат в Медтехника+, 30 рублей в сутки. Или купить там же, всего 3.000. Сам сейчас такими пользуюсь, но вот когда перестану - пока не знаю.
Отдам самовывозом 9 камазовских покрышек. Забирать из села Мочище. пара бутылок карачинской приветствуется
Электрочайник есть кипятит , но отключается после того как закипел не всегда .)))
Стармех
Спасибо, были бы деньги, не просили бы тут)
lenchik0101
Отдам фильмоскоп в рабочем состоянии в надёжные руки :улыб:
На фильмоскоп бронь
Фильмоскоп вместе с плёнками переехал в новый дом.
lenchik0101
Жаль, что фильмоскоп уехал не к нам((( если у кого-нибудь есть невостребованный фильмоскоп с плёнками, с удовольствием возьмем, возможно за символическую плату)))
Стол компьютерный большой, без верха, не старый, не темный ,но потерялось 1 колесико (думаю его можно купить) на ножке при переезде, самовывоз ост. Холодильная, Заельцовский район- недалеко от пл. Калинина. Звонить Светлане тел.8-913-926-84-79 Лифт работает
Serial_Killer
Коврики забрали.
Когда убирался нашел у себя в закромах НОВЫЙ настольный микрофон Gembird. 100% рабочий. Отдам кому-нибудь может понадобиться.
Может у кого есть кусок транспортерной ленты или толстой резины не менее 0,6 х 0,6 м. Ну, или что-либо подходящее, чтобы заделать середину покрышки от к-700, емкость для воды хочу сделать.
Осталась мелкая рассада краснокочанной капусты (сорта Бенефис и Мальвина, но перепутаны), отдам даром. Забирать за Мегой, связь ч/з личку.
Serial_Killer
Коврики забрали.
Когда убирался нашел у себя в закромах НОВЫЙ настольный микрофон Gembird. 100% рабочий. Отдам кому-нибудь может понадобиться.
Микрофон забрали.

Есть наличник новый полукруглый, цвет итальянский орех. Примерно такой: