Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
416339
1000
058lekseih22
Надеюсь, что не все. Просто хочу для себя, для использования, а не для того, чтобы пылилось...в коллекциях.
Автоинформатор
У кого есть часы с маятником? Ооочень нужно! Подробности кидайте в ЛС,
Zhark
отдам кассетники для СD дисков
invisibility
Отдам дверь с новостройки с замком. Сверху оргалит окрашен розовой краской, внутри дерево.
Самовывоз с Дачной.
отдано
Раф
Приму в дар книги по бизнесу, маркетингу,менеджменту, экономике, финансам...
Много подобной литературы, звоните.
отдам МФУ (принтер, сканер, копир) HP PSC 2353
в отличном состоянии.

с полгода назад печатал отлично, сейчас наверное, картриджи засохли.
Бумажек и дисков к нему нет, не могу найти уже.

ул.Челюскинцев.
invisibility
На МФУ БРОНЬ пожалуйста !!!
Автоинформатор
САМОВЫВОЗ С ГОРСКОГО М/Р-НА!!!!

Ботиночки на девочку красные, р.23, по стельке 14 см. Есть небольшие проблемы с замками, при ходьбе расстегиваются замки.
invisibility
отдам МФУ (принтер, сканер, копир) HP PSC 2353
в отличном состоянии.

с полгода назад печатал отлично, сейчас наверное, картриджи засохли.
Бумажек и дисков к нему нет, не могу найти уже.

ул.Челюскинцев.
отдано
Автоинформатор
Нужны будки для собак, б/у, несколько штук. Тел. 8-953-774-06-38 Марина
058lekseih22
Может у кого есть ненужные стеклянные пивные\квасные кружки времен СССР?
- думаю, они все давно уже в антикварных магазинах красуются.
Не все, у меня есть три штуки, но не отдам, самому нужны :-)
Автоинформатор
ищу коврик. раньше вдоль кроватей вешали. с бахромой внизу. тканый, не печатный. помню у бабушки в деревне висел, с тремя богатырями. сюжет может и другой быть. видела такой с медведями, утро в сосновом бору. может, лежит у кого ненужный?
TRAT
Может у кого есть ненужные стеклянные пивные\квасные кружки времен СССР?
- думаю, они все давно уже в антикварных магазинах красуются.
Не все, у меня есть три штуки, но не отдам, самому нужны :-)
- :respect: Вот злыдынь! :biggrin: Прально... хорошая вещчь себе нужна...
Chuma78
САМОВЫВОЗ С ГОРСКОГО М/Р-НА!!!!

Ботиночки на девочку красные, р.23, по стельке 14 см. Есть небольшие проблемы с замками, при ходьбе расстегиваются замки.
я вам в лс написала, можно заберу?
058lekseih22
Была такая кружка в советское время - будучи подростком - налила в нее горячий чай))) и что... кружка хлобысть и разошлась по шву ровно посередине на 2 части)) - потом на другой прочитала - только для холодных напитков) Родители посмеялись - что поделаешь.. дети...
арника
- :улыб:"хорошая" - в смысле - антикварная.
арника
В неё надо или пиво или квас наливать))

Эх! Ностальгия по кружкам.
Приму в дар для детского сада бумагу для рисований ( возможно офисные черновики)
Автоинформатор
Отдам:

радиотелефон Панасоник с электронным автоответчиком. Исправен, давно не пользовались. Есть БП и даже коробка.

радиотелефон DECT Дженерал Электрик. Рабочий, с БП.

Японческую навигацию-телевизор-ДВД плеер Панасоник, с сенсорным экраном, (работает от 12В автомобиля, все меню и надписи на японском, ДВД показывает только с японским регионом, ТВ в РФ не работает, GPS - нужна выносная антенна + карты на SD карточке (которых нет)... короче, нормально можно использовать как монитор для сигнала от камеры заднего вида и все.

З.Ы. По-прежнему ищу диван... если подумываете о замене своего - дайте знать, договоримся.

Пишите в личку, за темой не слежу. Если не отвечаю - значит кто-то опередил, не стоит заваливать меня повторными сообщениями.
Если у кого-то есть остатки пряжи для вязания, можно в маленьких клубочках, приму с благодарностью.
058lekseih22
Очень нужна межсезонная куртка (или плащёвка), размер 50-52, рост под 1,75.
И туфли (либо ботинки) 42-43 размера тёмного цвета - на молодого мужчину.
Может, кто поправился, не нужны вещи стали, или просто надоели... давно лежат как устаревшие.
- молодой чел. непритязателен.
Тут вроде как предложили, созвонились, а потом мужчина начал дотошно выяснять, как следователь, кому и почему, а вдруг он наркоман, пьяница, бандит, скрывается, а где он живёт и чем зарабатывает на жизнь... в общем, полный п.5. Говорю, увидите сами, что нет, паспорт покажет, поговорите. Нет, говорит, лучше я порядочным людям отдам, мне тут сегодня семья звонила. И это всё по телефону, не видя человека, да и бомжики вообще-то видны за версту... А при первом звонке рассказал, что "забирайте, только точно, а то тут звонят всякие и не забирают... ". Потому, видимо, и не забирают, что в душе человек не готов своё ношенное 20 лет назад "добро" от себя отпустить, а в разговоре хоть на момент, временно, но самоутверждается или развлекается :ухмылка: . Калиф на час, млин... Так что, актуально, особенно - обувь, холода наступают...
058lekseih22
Точно есть такие персонажи пишут отдам даром,а потом начинают стоимость скромно или не скромно озвучивать в лучшем случае,либо ещё как то извращаться :улыб:
Нервотрёпка
Я меня пакетик наберется. Поделюсь))
058lekseih22
потом мужчина начал дотошно выяснять
латентный маньяк ))