Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
416236
1000
Очень нужна плита рабочая в съемную квартиру стандартного размера.
Отдам 12 3х литровых банок...за самовынос вывоз...
Не знаю, можно ли сюда?
Котя ищет дом..Красивая кошечка! Будет стерилизована, возьмите себе серенький комочек счастья!
P/s сразу отвечу на вопросы - у меня котя уже есть)
snegir
Не знаю, можно ли сюда?
Котя ищет дом..Красивая кошечка
СЮДА более логично )
Здравствуйте.
Если есть ненужные мазонитовые двери (из новостроек, или устанавливаете новые), то сообщите в личку, плиз.
Здравствуйте.
Если есть ненужные мазонитовые двери (из новостроек, или ставите новые, а старые выбрасываете), киньте в личку, плиз.
Может у кого-то лежит без лезвий новый или не совсем новый станок Schick Protector Metal? С удовольствием приму в дар или поменяюсь.
отдам дрова даром. чер.мет. самовывоз. тел. 8-953-885-22-78 Андрей
в г. Обь Отдам машинку стиральную Малютка.
Здравствуйте.
Может, у кого остались учебники для коррекционных школ 8-го вида для 4-5 классов?
Нужна сушилка для белья ,с меня вкусняшки.
Отдам билет в Красный Факел Ночь перед Рождеством. Начало сегодня в 18-30.
Может у кого лежит в чулане или на шкафу баян, гармонь.
Поделитесь, пожалуйста. Тесть будет очень рад.
:улыб:
Ищу журналы, любые, которые можно почитать:улыб: :umnik:
Кто может забрать сегодня в течении дня: елочные игрушки, банки стеклянные, много, остатки разрозненной посуды, постельное белье-звоните.
Рабочий DVD-плеер Rolsen RDV-710, пульт есть. Читает диски хорошо, но есть косяк, красноватого цвета на изображение добавляет, в чем причина не знаю.

3 адсл модема в комплекте, работоспособность неизвестна, но как минимум один должен быть рабочий.
Serial_Killer
Отдам диски Comedy club, ребята еще молодые, шутки дерзкие, на старой сцене, 2005 год, реально смешные. 3 диска, выпуски 2, 5, 7. И классика ужасов Зловещие мертвецы 1 и 2 на двустороннем DVD качество очень неплохое.

Ищу карточку заправки Сибнефть.
Ищу детскую энциклопедию времен СССР как на фото:
Senja
Отдам два оптических привода, думаю, что оба рабочие, проверять я не буду :))). Если кому надо - привезу и буду отдавать на Богаткова.
очень нужен исправный катушечный магнитофон может пылится у кого?
Нужна гардина примерно 3 и 2 метра предложение в л\с