Посоветуйте фирму по изготовлению окон - 2 (часть 3)
322155
799
Roll2000
Заказав установку окна, приехали замерщики, выставили счет - 8 тыс. целковых
Я прошу прощения, а вы чего хотели за такие деньги??????
П.С. Привет всем))) Давно меня не было)))
Roll2000
Хватит воду лить, доказательства давайте, какие косяки? Фото в студию.
Jacob54ist
Добрый день.нужно в панельную хрущевку установить балконный блок и окно на кухню,двухстворчатое.чтобы качественно,ведь скоро зима,но не дорого.предложения,если можно,в личку.спасибо!
ГОНЩИЦА
крайне редко когда эти три качества - Качественно, Скоро и Недорого - сочетались вместе. Обычно выбрать можно только из двух. Надеюсь - Вам повезет, но не очень то верится.
fensterbau
Здравствуйте, необходимо изготовить 8 окон ш 850х в1250 мм, окна глухие, стеклопакет 3 й. Без монтажа, доставка п.Элитный. Предложения alexei.klyev@yandex.ru
argon7
в леруа купить , быстрей будет.
grey54rus
Обращусь сюда по поводу замены стекол. Можно-ли вообще такое сделать. Имеем старую пристройку, в которой установлены огромные окна размером 1500*1500, толщиной 8мм. Несколько из них нужно заменить - треснуты. Крепление самих стекол - рамками со сваркой (во как!) по периметру. При обращении в различные фирмы - только советы на замену пластиком. Учреждение детское таких денег не имеет, понятно, бюджет. Существуют ли такие размеры и возможна ли замена. Может кто подскажет организацию - к кому можно постучаться? Если нужно, то могу выложить фото.
Ostrog
бесполезно. Ищите спонсоров на замену окон или пройдитесь по миру с протянутой шапкой.
ИМХО - замена стекол в ваших рамах будет стоить раза в два дороже полной замены окон на пластиковые.
Как легко найти грамотного профессионала с большим опытом работы , который готов работать за бесплатно - думаю рассказывать не надо
fensterbau
Так заменить-то надо три стекла, и не обязательно 1500*1500, можно и пополам разделить. Да и толщина не нужна такая. Просто все подряд только про пластик и говорят. Прямо панацея. Один расписывал прелести алюминия... Фанера все вопросы тогда решит, а не пластик... люминивый. Года два назад несколько стекол меняли, но контакты утеряны...
Ostrog
Обращусь сюда по поводу замены стекол. Можно-ли вообще такое сделать. Имеем старую пристройку, в которой установлены огромные окна размером 1500*1500, толщиной 8мм. Несколько из них нужно заменить - треснуты.
сделать такие стекла вообще не проблема из 8-ки. Вот кто их заменит это вопрос, тут надо искать просто рукаствого товариша.

цена вопроса за 8ку, на условии самовывоза со стекольной компании (например м1), будет от 400 рублей за м2, в зависимости от остатка который останется после вашего раскроя. (остаток вы сможете забрать себе)
kazik
то есть минимум в 4-5 рублей за проем (предположение) :ухмылка:

(может я и ошибаюсь, и рукастый товарищ, которого надо найти - а здесь я таких не знаю - возьмет дешевле... Я бы рукастых поискал на строительном форуме)
Ostrog
Так заменить-то надо три стекла, ...
дайте объявление в газету. Проблема не в замене стекол - а в вашей металлической рамке со сваркой. Оконщики с этим не работают. нанимать со стороны - увеличивать бюджет в разы.

Наличие фотографий могло бы упростить процесс понимания
Автоинформатор
Всем доброго дня! Требуется установить (изготовление и монтаж)в деревянный дачный дом (брус 18, возраст 20 лет) пять пластиковых окон. Примерные размеры: 3 трехстворчатых окна, по середине повортно-окидная створка, В1440,Ш2450 и 2 двухстворчатых окна одна створка поворотно-откидная, В1440, Ш1100. Какие окна выбрать - тоже под вопросом, буду ориентироваться на мнения профессионалов. Пишите в личку.
Ostrog
надо смотреть по месту, если есть сами стекла то можно пробывать менять . могу посмотреть. Все контакты - в личку.
Автоинформатор
День добрый, нужно 2 окна под ключ(демонтаж,подоконник, откосы, сетка, установка), размеры 1300(ширина) на 1600(Высота) ±50мм, дом кирпич
Автоинформатор
Необходимо изготовить пластиковую дверь для подвала без стеклопакета,без функции проветривания.Размеры 1900*850.
Автоинформатор
Изготовленние и монтаж пластиковых окон с гарантией, остекление лоджии 1,25 на 6 метров, кто могет Спс.
Автоинформатор
Ложия утеплена по наружней плите выложен сибит изнутри, находится на кропоткина,интересует цена.
zxbigus
А какой профиль? И вы можете взяться за эту работу? 8девять, пять, три790 8447 или дайте свои координаты.
microlab64
Теперь уже только в следующем году. Мне текущего заказа до Нового года хватит, а там отдохнуть надо будет до тепла. Зимой если совсем скучно будет, то может решусь сопли поморозить и то только от скуки
zxbigus
совсем заматерел от собственной крутизны? :biggrin:

эх жаль в Москве таких крутых нет.... все недоучки да халтурщики одни.. Некому хороший заказ отдать.
fensterbau
да мне просто в прошлом году шести строек хватило. Как с лета 2012 вкалывать начали так и закончили только перед новым годом 2013-2014. Отдыхать тоже когда-то надо. Нет крутизны, и не заматерел вовсе... Здоровья уже столько нет, чтобы пытаться заработать больше половины оборота денежных средств страны и обрушить экономику государства.
Надо подлечиться чучуть, а то постоянное вкалывание до добра не доводит