Посоветуйте фирму по изготовлению окон - 2 (часть 3)
320111
799
friendlyware
лучше форточки ничего нет.
а от проветривания зимой будет только теплее - очевидный физический парадокс, связаный с разностью теплоемкости влажного и сухого воздуха (сухой на улице - прогревается быстрее)
Jemka
Всем добрый день. Нужно поменять старые деревянные окна в двушке в панельной 9-тиэтажке.
2 окна (кухня и комната) 1320 Х 1440 с одной поворотно-откидной створкой.
И 1 балконный блок 2070 Х 2170, окно глухое.

Знакомый знакомого за Профиль Евролайн и фунитуру Титан мне насчитал 12700 руб. за каждое окно и 18800 руб. за балкон. Это вместе с откосами, сливами, москитными сетками и прочим, если я его правильно поняла. Судя по адресу на смете – Кубовая 66, окна будут из АСК Сервис.
Повторяю запрос.
Прилагаю ту смету, что дал мне знакомый знакомого.
Дополнительно еще было написано от руки:
"Слив 150 = 1,5+1,5 = 400 р
Под. 250 = 1,6+1,6+1,5+1 = 1500 р
Под. 150 = 1,5 = 200 р
Угол 50/18 = 16 м = 800 р
Панель 250 = 16 м = 1600 р
F обр. = 16 м = 800 р
Монтаж = 2+2+2,5 = 6500 р
Итого: 11800 р + изд. 32300 р = 44100 р"
Jemka
Повторяю запрос.
А в чем суть запроса? нормальная цена за качественные изделия (у АСК изделия дороже многих, но качество нормальное, и фурнитура в хорошей комплектации) и работу. Но я бы все таки софтлайн поставил и топ добавил, разница не великая будет.
kazik
сомнительная цена для евролайна и сомнительные размеры изделий
Доброго дня, необходимо изготовить 22 окна( только изделия) с нормальной (без понтов) фурнитурой, высотой 2м шириной 1.6, без монтажа и с монтажом. Спасибо заранее.
Р.С створка правая, поворотно-откидная.
Маловато данных.
1.Профиль 3 или 5 камер?
2.Цвет белый?
3.Доставка куда?
4.Стены из чего?
5.Зазоры какие будут?
6.Просто запенить или пену закрывать мастикой/лентой?
Подскажите, возможно ли уложиться в 12000 рублей за установку балконного окна с дверью типа как на фотографии?
Есть ли здесь представители фирмы, у которых есть рассрочка и скидки пенсионерам?
Точные размеры смогу замерить вечером, пока что скажу, что квартира, видимо, стандартная хрущевка, подоконник не узкий, примерно как на фото. Окно можно глухое. Входит ли демонтаж и вынос старого деревянного окна в стоимость? Если нет, сколько нужно будет доплатить?
Molks
нпп
Ребят, где сотый подоконник заламинировать?
Marrrka
в колорике или сибдекоре, но только 6м., цвет какой и какая нужна длина?
Требуется установить в стандартном панельном доме окно и балконный блок. Окно с форточкой. Посмотрела по сайтам установщиков, нигде не увидела конфигурации такого окна. Не подскажете, к кому можно обратиться?
К любому можно обратиться. За изготовлением форточки дело не станет. Ну и что, что нет её в конфигураторах, сделают без проблем.
Я всегда себе с форточками заказывал.
_Mila_
во время замера рисуются эскизы. Так и попросите чтобы форточки были и все прочее. У меня всегда с собой практически теперь ноутбук. Расчет со всеми пожеланиями делаю на месте
Автоинформатор
Добрый день! Хотелось бы узнать примерную стоимость окстекления лоджии 300х160 в кирпичном доме. Пластик, 4 створки, две в центре открывающиеся. Плюс демонтаж старого металлического остекления с решеткой. По профилю желателен совет. Утеплять пока не планируется.
Автоинформатор
может кто подскажет, а можно ли не оптом, купить где нибудь запчасти от фурнитуры на окна пластиковые?
taranovv
фурнитура она разная и купить не оптом конечно можно главное понять что нужно то
Автоинформатор
Доброго времени суток.

Планирую замену деревянных окон, на лоджиях - 2 шт. и на кухне - 1 шт. Интересует необходимый бюджет. Рассмотрю варианты.
Alex_82
Доброго дня!
Хочу поставить 6 окон в свой дом. 5 камерный профиль. 2 камерный пакет с ТОП. Куда обратиться? Вековские фирмы недёшевы.
Bastion
основную передачу(или основной запор)
taranovv
основную передачу(или основной запор)
вам безразницы производитель?
Bastion
стояла вроде какая то китайская, ТТ вроде, такую вряд ли найти удастся, так что любую, которая подойдет по размерам
taranovv
T&T это турецкая ( ей торгует СДМ) если имеется ввиду размер по длине основного запора то в размер есть у любого производителя, но если створка поворотно откидная то состыковать t&t с кем то другим неполучиться, если поворотная то можно. в розницу торгует Комплекс , Поликом ( в дубль гисе есть контакты)