Посоветуйте фирму по изготовлению окон - 2 (часть 3)
322197
799
Здравствуйте, подскажите где сейчас окна заказывают, чтоб не переплачивать и не пролететь с качеством и сроками? П.С. Надо 5 окон и 2 балконных проема в панельном доме на 8 этаже.
Автоинформатор
Есть необходимость установить французское окно, вместо обычного, двухстворчатого. Размеры 1470*2100 (высота примерная, точно сейчас не могу сказать). Это же окно - второй выход на балкон.
Можно примерно понять цену вопроса для 2 вариантов окна? 1 - обе створки открываются. 2 - одна глухая, вторая открывается.
Автоинформатор
Господа,сколько стоит работа по отделки окна внутри дома,т.е. поставить подоконник и откосы-окна запененые стоят около года.Размеры 1500-900 6шт и 1500-1200 8шт простые белые и сколько примерно будут стоить материалы?Заранее спасибо!
lenin999
какая глубина проема, т.е. ширина откоса
zxbigus
Стена 30ка сибит,окно заподлецо с улицей,получатся примерно 250,а бывают утепленные откосы?
lenin999
бывают сэндвич-панели, с утеплителем внутри, а откосы лучше утеплять по месту во время монтажа
давно не интересовался...посоветуйте хорошее качество и монтаж...балконное окно надо
мистерКэт
качественное осталось в нулевых, щас нужно исксать приемлимое.
grey54rus
сейчас "качественно" выглядит как "некрасиво, зато работает.."

рынок деградировал на финансовом голоде.

Скоро "качественно " будет звучать как "спасибо, что не кинули"
fensterbau
Что-то мне подсказывает, что Вы уважаемые коллеги заблуждаетесь))
aleksandr555
дай Бог, чтобы я заблуждался.

уж если почти все специалисты говорят, что в Москве качественной продукции нет - то она может быть только разве в маленьких городах, где нет сумасшедшей ценовой конкуренции.
fensterbau
Так ты про продукцию в целом..пожалуй да, ты прав, ситуация на рынке не стабильная плюс импортозамещение усугубляет все, но без него никак.
Автоинформатор
Раздумываю поставить окна ближе к лету.

Нужно 7 окон. Проем 1600х1600, профиль Veka SOFTLINE или аналог, цвет белый, штульповые.

Установка просто в кирпич. Поставить и запенить, откосов и подоконников пока не надо.

Какова цена вопроса?
Lion76
четверти есть? размер изделия -30 по сторонам?
zxbigus
Четвертей нет. Будет утеплитель сверху.
Проемы достаточно ровные думаю можно -20 по сторонам.
давно не интересовался...посоветуйте хорошее качество и монтаж...балконное окно надо
ясно тут нет никого
мистерКэт
ясно тут нет никого
Да есть, готовы платить за деревоалюминий?
в пластике, к сожалению, и правда никого нет.... рынок довел все до логического конца.
kazik
Не готов. Получится история как с дензом. Только тут заказчик сам найдет монтажников подешевле на стороне, а потом будет с тебя гарантийное спрашивать. Ах да, изделие тоже будет самым дешевым
zxbigus
Не готов. Получится история как с дензом.
Я не продаю дереволюминь частнику без монтажа.
Не подскажите для дилера двушка 1300*1400 пятикамерка типа экспроф+рото сколько нынче стоит? И где брать можно?
Всем добрый день!

Нужно остеклить балкон на Шевченко, 11.

Балкон с закруглением, крайний в ряду. На фото снаружи исполнение, отмеченное цифрой 2, нравится гораздо больше отмеченного цифрой 1 (имеется в виду, что _не_нравится_ более мелкое дробление сегментов закруглённого участка)

Требуется только остекление, пластиком, с монтажом на существующий железный парапет, демократичный вариант или, возможно, средней ценовой категории.

Куда посоветуете обратиться или напишите в личку предложения?

Спасибо!
Доброго дня.

В хрущевку 1966г., панель, комната угловая, требуются под ключ 2 окна:

1. Стандартное 2-створчатое, с 1 поворотно-откидной створкой.
2. Балконный блок "чебурашка".

Прошу в личку цену и сроки.
Спасибо.
СБ
Пишем в личку.
Предупреждение по п. 3 Правил.
Имею желание заменить полуторастворчатые двери на лоджию. Панельная хрущевка.
Требования к теплоизоляции не жесткие(в имеющейся двери щели в пол-пальца никогда зимой не напрягали).
Большие заботы у меня вызывает сама концепция двери или дверей и способ проветривания.
Супруга настаивает на форточке, мне форточки в пластике глаз корябают...
Наверняка же есть решения готовые. И дверь полуторная, и проветривание человеческое,а не с откидыванием двери.
Прошу совета многоопытных мастеров.
Андрей, задача плевая, вариантов масса. Конфигурация какая нужна, такую и нет проблемы изготовить никакой. Тут уже дело за вашей с женой фантазией. Сколько людей,столько и мнений, проще всего сконструировать несколько вариантов в программе и договориться всем вместе, чтобы потом не было никакой злобы друг к другу.