Посоветуйте фирму по изготовлению окон - 2 (часть 3)
322156
799
B_rom
Вы видели кухни с итальянскими фасадами? Хотелось бы чтобы окна выглядели также.
B_rom
То есть окна должны быть из массива дуба, ясеня или другого твердого дерева, иметь светлый цвет, возможно, искусственно состаренные.
oleg0707
Подскажите, где в Новосибирске делают очень качественно ДЕРЕВЯННЫЕ окна (возможно под Италию?) со стеклопакетами?
нет
есть всего три завода, соответсвующие Вашим запросам - один в Питере и два в Москве ( у одного из них завод в Рязани)
ценник начинается от 35 тысяч за окошко
импортное итальянское - от 50-70 тысяч...

если у Вас бюждет не органичен - то зачем мелочиться - заказывайте пярмо из Италии.
Если органичен - то имеет смысл умерить запросы и взять "что дают"
раньше делали довольно неплохие окна (не помню фирму) - не "Италия" конечно , но вполне достойная альтернатива пластику (слоеный брус, еврофурнитура, стеклопакеты). Счас наверно таких фирм больше
B_rom
В плане деревянных окон - итальянцы у нас точно не впереди планеты всей.
Я бы на них ориентироваться не стал, - у нас климат не такой как на сардинии.
Финские окна хорошм - но нам не подойдут - под них другие стены строить надо там коробка от 200 мм толщиной + встроенная в стены система приточной вентиляции, интергированная с окном.

дешевле в Финляндию переехать, чем финское окно вмонтировать с построенный дом :biggrin:
oleg0707
То есть окна должны быть из массива дуба, ясеня или другого твердого дерева, иметь светлый цвет, возможно, искусственно состаренные.
закажите алюминиевые с накладными деревянными панелями. потом можно поменять , если кухню другого цвета купите..
oleg0707
То что хорошо для Италии, не всегда подходит для сибири.
На средиземноморье и влажность и температура выше.
Их мебель в нашем климате очень часто рассыхается и трескается.
Закажите обычные деревянные окна со стеклопакетом, облицованные с внешней стороны алюминивыми накладками. Изнутри можно состарить с помощью брашировальной машины. Дерево покрыть слегка тонированным лаком. Такое в Новосибирске делают.
На днях на одном из домов из любопытства рассматривал деревянные окна со стеклопакетом. Думаю, что были установлены около 2-3 лет назад.
Дерявяшки в серединке и вверху рамы как новые, а вот нижняя часть вдоль слива уже выглядит неприглядно, видимо покрытие (лак, пропитка или что там) пришло в негодность.
Вся вода, которая стекает по окну, оказывается в этом месте. Деревяшке там приходится несладко.
Александр.....
Чтобы подобного не происходило, на нижние горизонтальные бруски коробки ставится алюминивая водоотводная шина.
На некоторых упрощенных системах этого нет, - обычный деревянный отлив крепится к створке.
Вечер добрый.

Требуется установить в кирпичной хрущевской трешке окна. Соответственно - 3 окна, балконный блок (дверь слева) и остекление балкона.

Подоконников ужо нет, также как и части рам.

Заранее благодарна всем откликнувшимся:улыб:
А кто что скажет про эту организацию? http://market.ngs.ru/shop/view/Sibmet_Trejd_OOO/?shop_id=1019447
Ткнулся наугад по нескольким объявлениям на предмет остекления балкона, только они дошли по шага "замерить и назвать цену".
ebаbkin
только они дошли по шага "замерить и назвать цену".
не верю. вы наверно номер наугад набирали.
ebаbkin
только они дошли по шага "замерить и назвать цену".
бред саморекламный, вы для начала хоть бы денег в нгс за рекламу закинули на пополнение, а то у вас обслуживание закончилось и по ссылке только карточку показывает а товары уже скрыты.
Цены для клиентов там дороже чем у многих конкурентов а остальное как у всех мелких контор.
fensterbau
не верю. вы наверно номер наугад набирали.
Последняя страница газеты Ваш Академгородок - зелененькой такой. На ней 3 или 4 объявы. Там не все брали трубку, БФК что-то много назвал и 3 недели, АкадемПласт не ответил на email.

думал они только отливы гнут
Цены для клиентов там дороже чем у многих конкурентов а остальное как у всех мелких контор.
Значит, не вчера созданные. Спасибо.

Мне пора определяться. Балкон косой http://static.panoramio.com/photos/1920x1280/66070013.jpg , остекление видимо Проведал, хоть он и не герметичный. Если кто-то в силах предложить условия лучше, жду сегодня вечером замерщика на Иванова (Академ). +7 913 921 5905

<пп.4,7> удалено.
ebаbkin
Последняя страница газеты Ваш Академгородок - зелененькой такой. На ней 3 или 4 объявы. Там не все брали трубку, БФК что-то много назвал и 3 недели, АкадемПласт не ответил на email.
тоже мне "реклама". чуть лучше , чем объявление ручкой на фонарном столбе..
у БФК очереди - ради ВАС они сотню клиентов двигать не будут. Если люди к ним в очередь выстраиваются - о чем это говорит? Я бы в сезон поостерегся работать с теми кто сидит без заказов..
тем более - е-мэйл ... это только там , где менеджерам делать нечего они сидят в одноклассниках и почтовых клиентах..
а есть такие, что времени нет за неделю почту просмотреть...

почитайте топик про выбор фирмы и не совершайте типичной ошибки - связавшись с "не теми" и получив полную чашу гемора за свои же деньги.
ebаbkin
Последняя страница газеты Ваш Академгородок - зелененькой такой. На ней 3 или 4 объявы. Там не все брали трубку, БФК что-то много назвал и 3 недели, АкадемПласт не ответил на email.
Обычно, когда мне нужна нормальная фирма, я открываю в ДубльГИСе искомую категрорию и смотрю в первую очередь на тех, кто не пожопился и поднял свою компанию наверх. Затем, если обзвон не приводит к результату, смотрю на тех кто хотя бы потратился на баннер в списке. Остальных - игнорирую, ибо это, как правило, нищеброды не ориентированные на клиента.

Специально для тех кто заглядывает сюда редко, на первой странице я описывал свой опыт, давал советы по выбору компании. Не надо старые ветки перечитывать, изучите хотя бы эту.
Панфилий
а в 2Гисе "Уважаемый Панфилий" сейчас на 1 месте стоят аферисты, там ужк люди сотнями ходят зв деньгами назад и если вы там что то купите то я вас с этим и поздравляю:-)
Панфилий
Остальных - игнорирую, ибо это, как правило, нищеброды не ориентированные на клиента.
Или им просто не нужна реклама и шквал звонков, 95% из которых бессмысленны, потому что не интересно окно за 8 тысяч ставить, как в рекламе "конкурентов"
thekazik
верно .. у многих старых известных фирм- больше половины - повторные клиенты.. затраты на рекламу шибко и не нужны... вполне достаточно "имиджевой" -

если кто то напишет "у нас дешевле" - вот туда и будут звонить кому надо подешевле... а нормальные конторы работают за нормальные деньги ... стараются делать качественно, чтобы потом к ним обращались заказчики их знакомые и знакомые их знакомых...

сколько раз я слышал .."еслиб мы знали .. лишней тысячи бы не пожалели" - а вся экономия вылазит потом .. уже .. в процессе эксплуатации.

ремонтные услуги в Н-ске очень дороги.
yagad
не вопрос
сейчас третий глаз ясновидения включу))
Показать спойлер
в личку размеры шлите
Показать спойлер
yagad
хорошенько подумайте, а то тут недавно была одна темка :secret:
bigus
Не заказывайте через форум, будет потом себе дороже, обращайтесь в офисы компаний где договора не липовые.
yagad
Вот впечатления предыдущего заказчика с форума. К сожалению не на "профильном" подфоруме, потому не всем видно.