Областная программа 2009-2010гг
492267
1000
Nelechka
Я не знаю какие pcxtnf закрыты,мне как ответили я так и пишу.
160181
только что позвонила, сказали к концу месяца за март будет! :улыб:
Nelechka
мне бы с ВТБ за февраль бы кто перечислил...
Сбер тоже и с февралем не торопиться
Вчера вечером перечислили за февраль+март! Левобережный, фамилия на "Т", но думаю, правила нет)
Кстати я справки ношу раз в два месяца, выгружаю просто за весь период, субсидию не задерживали.
Сбер. Вчера вечером пришли за февраль, март.
Rina1982
Справки вожу сам. ПРишли деньги за три месяца.
Rina1982
Ирин у вас нет денег еще ?
нам в одно время приходят ...
Sunny_s
Не нету, нам смс приходит где то всегда в первом часу ночи. Спать не будем ))Ждемс))
_Nikolay_
Сбер. Вчера вечером пришли за февраль, март.
А буковку фамилии не скажете? :миг:
08051977
Вы думаете есть зависимость от фамилии? :dnknow:
или есть такая закономерность?
Nelechka
_Nikolay_ нАМ ТОЖЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ С ВАМИ В ОДИН ДЕНЬ КОМПЕНСАЦИЯ ПРИШЛА!
Rina1982
Ирин, а щас есть деньги ?
Sunny_s
мне пришли деньги сегодня за 2 мес. не знаю правда январь-февраль или все таки февраль-март. запуталась) сбер
Nelechka
Вы думаете есть зависимость от фамилии? :dnknow:
или есть такая закономерность?
По-моему есть закономерность. По крайней мере за январь когда присылали деньги (Сбербанк), то пофамильно было точно. У меня фамилия почти в конце алфавита, так вот кто передо мной был, получил раньше и когда на форуме отписывались, получилось пофамильно. Не знаю как распределение по банкам, но "внутри банка" пофамильно. А может я как и другие ищу закономерность в "хаосе" :biggrin:
08051977
я то точно в "Авангарде" одна похоже, и фамилия у меня на "А" так что закономерности никакой :tease:
Nelechka
Насчёт закономерности, у меня ипотека в Сбере, счёт для субсидии в Уралсибе, фамилия на П.
Если поалфовитно то выходит я всегда практически в самом конце всех списков )), по наблюдениям получаю средства в пятницу вечером, когда уже все Сберовцы получают деньги внутри этой-же недели. Жду завтрашнего вечера.
Panchik
У нас фамилия на Е Сбер, денег не:хммм:ма...
Rina1982
И у нас нет, фамилия на Ц, сбер.
Ольгя
Присоединяюсь,у нас Сбер, реестр от 11.06.2010г.,фамилия на Т- и то же ничего........ :not_i:
nikita
Сбер... фамилия на Ш..денег нет
enya
у меня на В сбер, если в этом закономерность, то поэтому и дали раньше других.
Nelechka
я то точно в "Авангарде" одна похоже, и фамилия у меня на "А" так что закономерности никакой :tease:
А у Вас ипотека в Авангарде или счет, на который перечисляется субсидия?
08051977
Ягоdkа нам в прошлый раз в один день пришло, а точнее 18 марта. В этот день большинству Сберовцев пришло...
08051977
счет у меня там
а какая разница в каком банке ипотека? :dnknow:
вы думаете они там, в администрации, выписки по банкам, в которых ипотека сортируют? :dnknow:
Nelechka
вы думаете они там, в администрации, выписки по банкам, в которых ипотека сортируют? :dnknow:
думаю да, сортируют пофамильно внутри одного банка. потому что у кого ипотека в сбере отписываются в течении одной недели и получается по алфавиту. Те кто вначале, уже получили, а кто в конце алфавита, еще ждет. я в том числе. Хотя уже говорила, может я ищу порядок в хаосе?:улыб:
Автоинформатор
а вообще я надеялась, что субсидия будет все-таки ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ, как было в Постановлении указано. Но.... :tease:
08051977
Про ВТБ24 слышно что-нибудь?
Февр-март, однако...:хммм:
Фигулька
Только спросил как пришли за февр-март ВТБ.
Для гадающих на кофейной гуще и пытающихся найти логику - фамилиё на "Т". :):):)
Фигулька
3 часа назад пришли за месяц, какой не знаю, вроде март.
Автоинформатор
Ну и что?!? Опять кидалово, денег нет!!! :tantrum: Сбер ? кому нибудь деньги поступили ????
enya
Пришли деньги Сбер февраль март когда пришли не знаю увидел 29,04 фамилия на Б если кто верит в алф. порядок
всех с праздником!на счёте обнаружены проценты за март,когда пришли-неизвестно,ипотека-газпромбанк!:миг:
denezka
ВТБ-24.
27 апреля пришли деньги за март и апрель (вернее за мартовский и апрельский платежи).
denezka
Сбер, не получили никаких денег, фамилия на "П"
Kathrine
ух тыыыыы первый апрельский привет :appl:
ждёмс :secret:
Nelechka
Кому то аж за апрель перепало,а кому то и за февраль нифига............................ Полный хаос ! :death:
nikita
Кому то аж за апрель перепало,а кому то и за февраль нифига............................ Полный хаос ! :death:
говорю ж, у кого-то с математикой нелады. Кто-то неправильно считает. ИМХО.
Фигулька
Кому то аж за апрель перепало,а кому то и за февраль нифига............................ Полный хаос ! :death:
говорю ж, у кого-то с математикой нелады. Кто-то неправильно считает. ИМХО.
Вот и мне так кажется, ошибается народ в расчетах. Хотя как тут не ошибиться :шок:.
08051977
помогите, пожалуйста, кто носит платежки в администрацию, или может кто нибудь так знает.
меняются реквизиты банка. можно ли изменить реквизиты в администрации и что для этого нужно?
Ягоdkа
где-то на форуме писали об этом. относили новые реквизиты в Администрацию. Вроде как ничего замороченного.
leotaurus
:шок: все, Щастья в жизни нет...ни февраля, ни марта...не, ну что за несправедливость!! :tantrum: :tantrum:
leotaurus
За февраль март пришли 27 апреля (я до банка только вчера дошла). Сбер, фамилия на В.
лола3
За февраль март пришли 27 апреля (я до банка только вчера дошла). Сбер, фамилия на В.(с)

Значит надежда есть )0 На меня тогда - 27 еще денежки не упали.
Но у меня как и у Вас февраль-март, мы том же отделении (которое на Л-а, теперь - Шлюз?) - но 28 чи сла денег мне ещё не было.. Пойду разбираться :heart: