Alippa
Прежде чем обвинять человека во лжи сначала нужно найти подтверждение этому факту.
Расцениваю ваши слова как личное оскорбление и требую извинений.
Andrey_Shadrin
Ну вот что за бред? никто никого обвинить не хочет. Это форум для всех. Каждый имеет право мнение высказывать. Я долго проработала в этой компании и знаю все подводные течения. И про задержки по 2 недели в том числе. Из-за Вашего яростного сопротивление уже сомненения возникают....
DaArse
Мое негодование вызвано этой фразой.

людЯм лгать тоже резону нет
Про остальное скажу, что все имеют право на свое мнение. Я рты не затыкаю. Про задержки в 2 недели я не отрицаю были, но дело уже давних дней. За последний год такого не было (со слов коллег). За свои полгода говорю уверенно: не задерживают.
Andrey_Shadrin
Расцениваю ваши слова как личное оскорбление и требую извинений.
дуэль? тогда я выбираю оружие!
Andrey_Shadrin
А вы можете что-нибудь сказать о отделе бухгалтерии? О работе в офисе и дилерских центрах.:улыб:
Evgenya
Вы собрались в бухгалтерию? Будьте готовы к тому, что жить Вы переедите в офис СЛК!
Если Вы хотите МНОГО работы МАЛО денег, отсутствие карьерного роста тогда вэлкомм!

А Андрей проработавший полгода в компании не прав!

Поработайте хотя бы года полтора, и вы поймете, что себя вы не узнаете, вы сильно изменились не в лучшую сторону, далее вам станет страшно, какого монстра из вас сделала компания, годам к 3 будите вариться в аду, потом уйдете сами или вас выгонят.
Andrey_Shadrin
Данная компания - это именно то, что мне нужно в данный период моего карьерного развития.
Садо мазо Вам это нужно?

Андрей а Вы работаете в маркетинге занимаетесь рекламмой или чатитесь на форуме целыми днями, защищая СЛК грудью?
Кисс
Не говорите о чем не знаете. Не судите по себе остальных. Все у вас будет хорошо.

PS. Любой сотрудник компании СЛК-Моторс занимается продажей автомобилей. Если вы не способствуете этой цели, то вы не работаете в компании.
Evgenya
В соседнем со мной кабинете отдел бухгалтерии. Состав работников не менялся за все время моей работы здесь. Часто слышен закатистый смех. В панике и слезах не видел людей, выбегающих оттуда.
Andrey_Shadrin
В соседнем со мной кабинете отдел бухгалтерии. .... Часто слышен закатистый смех.
Это они баланс просматривают? :безум:
Andrey_Shadrin
Ха это не смех, это истерика, когда девочки отчеты ляпают типа план факта или ДиК. Это самые веселые отчеты!
Andrey_Shadrin
В соседнем со мной кабинете отдел бухгалтерии. Состав работников не менялся за все время моей работы здесь. Часто слышен закатистый смех. В панике и слезах не видел людей, выбегающих оттуда.
в панике и в слезах выбигают от гендира обычно
Andrey_Shadrin
о, так Вы еще и не знаете -кто в соседнем кабинете от вас сидит. ну так для информации-налоговый отдел :). и данный отдел меняет свой состав (полностью !!!!!) уже 4 раза за полгода!!!!! и из вакансий видно, что опять налоговый отдел пуст....ну а про бухгалтерию, состав полностью сменился за 4 месяца. из "стареньких" остались-гл.бух и его зам.

так что, Андрей, подождем, когда вы хотя бы год отработаете в слк.:улыб:удачи вам!!!!!
Evgenya
в принципе коллектив бухгалтерии терпим. даже хорош по сравнению с другими отделами ....
ну и если у вас нет семьи, детей,
если вы хотите работать до 20 вечера и позже...
если у вас нет опыта работы (допустим после института)
если вас устраивает такая зп и такая мотивация труда....

мы будем рады ВАМ!!!!! велком!!!!!:улыб:
Andrey_Shadrin
к Вашей "Если вы не способствуете этой цели, то вы не работаете в компании".... надо сказать так если вы уважаете себя, цените свою нервную систему, вы специалист в своем деле - нам не по пути !!!!

Андрей, это понятно вам платят деньги за высказывание "положительного мнения про слк"... а задержки зп у нас есть!!!!
2010nsk2010
Интересно, сначала говорят проработайте полгода. Затем говорят, ну вот проработаете год... Через пару лет вы будете утверждать, что я все равно мало работаю здесь, ничего не знаю, терплю издевательства и обращение как в концлагере.
Я не сижу с налоговым отделом в соседнем кабинете. Рядом со мной бухгалтерия. Как я пришел состав не менялся.
Я уважаю себя, ценю свою нервную систему, считаю себя профессионалом в том, что я делаю, развиваюсь в этом направлении. Мне комфортно здесь.
Хочется всем пожелать не судить всех по себе, не вешать ярлыков и всяческих успехов в жизни. Свет клином не сошелся на одной компании.
Andrey_Shadrin
у Вас уважаемый Андрей все на одно лицо наверное в бухгалтерии :biggrin: , а когда я почти два месяца работала в СЛК (Тойота Центр) в отделе налогооложения, то во-первых в первый ознакомительный день услышала от тех же сотрудников бухгалтерии, что (дословно) валить надо отсюда. На второй день (слава Богу официальный:хехе:) проставлялся снова сотрудник бухгалтерии по поводу увольнения, затем еще несколько человек уволились, зам гл.бухгалтера тоже пришла новенькая, кстати по моим сведениям она теперь там не работает больше. А задержки зп, дааа, были. Причем, фик знает как там списки составлялись, но мне в разные дни платили всегда. Узнать конкретнобыло нельзя, т.к. это запрет ген.диры.
А вообще если многие пишут отрицательные отзывы, то как-то больше доверия к ним, чем к отзывам положительным, но одного человека. Вывод, короче, у меня один: если ты оптимист, то работать в СЛК можно.
Kitiket
Сколько раз вам на сколько задержали?
Andrey_Shadrin
это так важно? насколько? Вам платят вовремя и отлично, я про себя писала.
А по вопросу отвечу: два раза аванс и два раза зп задерживали на неделю и больше. Даже сам факт расчета зп засекречен!! А при увольнении я ждала расчет больше трех недель! подробности умолчу...
Кстати, я не только про задержку зп писала.
Andrey_Shadrin
Андрей, поверьте, это не надолго, Ваше рвение! Пока Вы пашете, не попали на ковер и еще нужны компании, Вы работаете! А чуть что выкинут и Вас. Я знакома со многими людми, которые сегодня пришли на работу, а завтра уже не вышли, потому что их выгнали. Ваша неправда, что в бухгалтерии народ сидит весь. За полгода человек 6 сменилось!
Кисс
В компании работает подруга менеджером. Регулярные задержки заработной платы, в объяснениях отказывают, про квитанции забыли. Корпоративы за личный счет :dry:
Andrey_Shadrin
Наверно Вам Андрей повезло с подразделением или время покажет. Скажите как долго Вы устраивались на работу? От момента подачи резюме до выхода на работу.

Очень интересно, так-как просто :хммм: сильно опечален работой кадровиков. Вот и хочется узнать это практика такая в компании или случайность (а может проверка на вшивость - перестал звонить - проблема отпала).
Alls
Мое резюме нашли кадровики сами. Было 2 собеседования + неделю я проходил медосмотр:улыб:
Итого 2 недели с небольшим с первого звонка отсюда до выхода на работу.
Кисс
Работаю в свое удовольствие, был "на ковре". За полгода рвения не убавилось, а даже ещё больше стало, потому что наблюдаю изнутри изменения в лучшую сторону постоянно.
Andrey_Shadrin
Андрей, а какие изменения в лучшую сторону.... интересно....