Alex_Smirnoff
калифорнийский тест на 400 с лишним вопросов
Это че за тест? :eek: О чем вопросы - профессиональные или так, анкета?
Это че за тест? :eek: О чем вопросы - профессиональные или так, анкета?
Калифорнийский личностный опросник (CPI) используется для определения типа личности и прочих психологических особенностей человека.
Alex_Smirnoff
всем привет!
Хотелось бы написать о компании ГК СЛК Моторс, расположенный на Б.Хмельницкого!
Муж работает там с декабря специалистом по продажам.
из хорошего - отличный коллектив, поэтому наверное муж так долго и сомневался - уходить или нет, все ждал и думал - а вдруг наладиться....дело в том что в этой компании задерживают не выплачивают зарплату, почти за 4 мес работы в этой компании муж и не получил 20 000, зарплату выдавали какими то подачками, 6 т.р. это был рекорд :шок: последней каплей стало вчерашнее выдача 4 т.р., это типа ему заплатили то ли за январь, то ли февраль :ха-ха!:, никто ничего не объясняет, квитки не выдают....из минусов также следующие- корпоративы все за счет сотрудников, например на новый год вычли по 1 т.р. :ха-ха!: кстати на 23 февраля подарили фонарик с надписью названия компаниии....ващееееееееее ржака, уж не позорились бы :ха-ха!:
теперь напишу о том как устраивался туда: служба безопасности проверяли три недели :eek:, не иначе как на должность банкира :ха-ха!: зарплату обещали от 15 минимум, на деле как уже написала почти за 4 мес не получил и 20 , жесть....наша семья повязла в долгах((((
полис до сих пор не выдан кстати :спок:
кстати график работы не такой как оглашают, на деле муж работал не 2 через 2,а почти каждый день, так как если в его выходной выпадает выдача машины клиенту -то он обязан быть на работе!!!вообщем на деле получилось что муж работал практически без выходних....
теперь о начальстве- пока работал сменилось два начальника((((

муж обращался к начальнику по поводу задержки з/п, он ответил - завтра все выплатим, ну-ну.....прошел уже месяц, ни ответа не привета, хотя вчера таки заплатили 4 т.р. :ха-ха!: интересно это за январь или февраль, а может за март? :ха-ха!:

к слову, когда муж туда устраивался у него было огромное желание работать именно в этои компании, без скромности скажу что он у меня трудоголик по жизни, работая там в группе с ждругими сотрудниками - повысил план продаж...но видимо все это не надо компании, очень очень жаль, что такая крупная компании, имеющая по всему городу диллерские центры так пренебрежительно относится к своим сотрудникам :хммм:

муж сегодня пишет заявление по собственному желанию, ждать смысла нет, я уверена что лучше уже не будет....мужу надо кормить двоих маленьких детей и платить за съемную квартиру....((((((((((
stepan_s
до сих пор работающий там персонал так не считает:улыб:а с такими-и общаться не стоит!!! проще надо быть, а не строить из себя не пойми кого! выше головы то не прыгнешь! таким не понять ))) :biggrin:
kotya_vermishel
ну да, есть такое.. я про надменность и типо компетентность ))) не ходите в админы туда - ниче хорошего! девочка знакомая на днях была там же, у них щас новая фишка, вакансий свободных нет, и они ою этом говорят отрыто, вы пройдите бесплатно стажировочку недельку так это, поездите по ВСЕМ салонам города, с одного конца города на другой, и ВОЗМОЖНО мы занесем вас в список потенциальных работников :death: хотя им эту канитель Москва запретила, но походу ниче не изменилось, так и дурят народ :спок:
treska
мужа уговорили остаться еще на месяц, его начальник пообещал что все наладится: сказал, что пересмотрится мотивация , а следовательно и зарплата, обещал что зарплату будут платить больше и вовремя, я конечно в шоке,но муж согласился все же(((((
мне очень сложно поверить в то, что обещает его начальник, поскольку над ним еще начальство, которое тупо уже 4 мес закрывает глаза на то, что сотрудникам не платят вовремя обещанную зарплату....и вот как то не верится что за этот месяц что то там пересмотрят и изменят в лучшую сторону ....
не знаю на что жить еще месяц, мне остается верить только в то, что начальник действительно не хочет чтоб мои муж уходил и его действительно ценят там, и что не напрасно начальник взял на себя такую ответственность и зарплату действительно заплатят.....
а с другой стороны мне кажется что моего мужа просто разводят, поскольку именно сейчас нет замены вместо него....ведь начальник же прежде всего делает как ему выгодно....
Натали777
до сих пор работающий там персонал так не считает:улыб:а с такими-и общаться не стоит!!! проще надо быть, а не строить из себя не пойми кого! выше головы то не прыгнешь! таким не понять ))) :biggrin:
А как "так" не считает работающий там персонал? расскажите для непонятливых:миг:
Midsummer
интересно почитать как обстоят дела в других дилерских центрах с выплатой з\п специалистам по продажам ? Специалисты по продажам , напишите пожалуйста сколько в среднем получаете в вашем дилерском центре? как часто и насколько задерживают з/п???
Интересно почитать, у то у меня складывается впечатление что не платят только моему мужу :а\?:...
я уже писала, что мужа уговорили остаться до конца апреля, пообещали, что все будет хорошо, но ничего не изменилось с тех пор, зарплату в 6 т.р. опять выдали подачками за март(или за апрель :D).
самое смешное, что все там работают и никто не увольняется за такую з/п, муж меня уверяет, что всем там так платят, а мне уже не вериться...неужели такое может быть - чтоб не платили и люди держались за место)))

также очень интересует какой оклад и как вообще начисляется з/п в других дилерских центрах???:смущ:можете в личку написать:смущ:
treska
И мой супруг там работает. платят по частям как-то, с задержками. Но выплачивают.
Про те 4 тысячи - мы с мужем тоже не поняли, что это было. Про среднюю говорить сложно, т.к. есть провальные месяцы, январь, например.
оклад сами занете какой :o, думаю у всех продажников он такой. остальное - процент с продаж.
Midsummer
Треска , если у вас двое детей то мужу стоит искать по поприземленей работу (токарь, слесарь, и т.д.) а продажник это не работа ))))) :ха-ха!:
treska
Кто ваш муж по образованию? может он что то умеет делать ?
guf1884
у мужа педагогическое образование, но он всю жизнь работает в продажах.
до того как пришел в слк-моторс работал торговым представителем 5 лет.
возвращаться в случае увольнения будет только в продажи.:хехе:
treska
В образовании он бы на взятках норму выполнял и за з.п. ходить бы даже не думал)))) Я работал 3 года преподом деньги всегда были и оплачиваемый отпуск 90 дней! А продажник должен быть голодным чтоб лучше продавал!
guf1884
мой сын раньше считал слово "педагог" ругательством, и когда злился, говорил: "мама, ну ты педагог"... Причем совершенно искренне.
Про образование - отдельная тема....
treska
мужа уговорили остаться еще на месяц, его начальник пообещал что все наладится: сказал, что пересмотрится мотивация , а следовательно и зарплата, обещал что зарплату будут платить больше и вовремя, я конечно в шоке,но муж согласился все же(((((
мне очень сложно поверить в то, что обещает его начальник, поскольку над ним еще начальство, которое тупо уже 4 мес закрывает глаза на то, что сотрудникам не платят вовремя обещанную зарплату....и вот как то не верится что за этот месяц что то там пересмотрят и изменят в лучшую сторону ....
не знаю на что жить еще месяц, мне остается верить только в то, что начальник действительно не хочет чтоб мои муж уходил и его действительно ценят там, и что не напрасно начальник взял на себя такую ответственность и зарплату действительно заплатят.....
а с другой стороны мне кажется что моего мужа просто разводят, поскольку именно сейчас нет замены вместо него....ведь начальник же прежде всего делает как ему выгодно....
дааа, ну и ситуевина. поражаюсь терпению вашего мужа и вам. дай бог, чтобы все было правда что выше сказано, и начальник не оказался циничным треплом.

p.s я бы уволился, ибо похоже на развод...
Бонус
что типо там все нормально , что якобы есть команда и нет завистливых девочек по персоналу)) мало отличающихся компетентностью..
Midsummer
Подскажите как сейчас обстоят дела у дил. центра Ниссан...есть одна вакансия-мне походит, вот только смущает невыплата зарплаты, о которой на форуме пишут(((((((
NaGota
зарплату стали потихонечку выплачивать
задержка зарплаты вроде как была из за пересмотрения системы мотивации :eek:
если зарплату снова начнут задерживать сразу напишу:смущ:
задержка зарплаты вроде как была из за пересмотрения системы мотивации
---------------------------------------
1. это Вам так объяснили или сами придумали...
2. изменение системы оплаты само по себе не бывает связано с задержками выплаты.
Дмитрий М.
нет, не сами конечно придумали:хехе:
а может быть не 1 и не 2, может быть все таки мотивация пересматривалась, но сам процесс был организован неграмотно :tantrum:
а вообще- никто ничего не объяснял(вот это и раздражало), говорили только что задержка есть -выплатим.
все это доводы (по поводу пересмотра системы мотивации) персонала, так сказать слухи такие в компании имеют место быть, и на сегоднящний день все так и считают, даже сам руководитель по-мойму не в курсе почему все таки такая ерунда происходит :а\?: он ни разу не поговорил и не объяснил ситуацию...
будем надеяться что все наладится!!!
treska
звонила девочка предлагала НОП на ниссан, учитывая что моя специализация дистрибьюция.
взял паузу подумать, решил позвонить ей отказаться от беседы. звоню - не берёт трубку, и не перезвонила.

вот так они людей набирают
Midsummer
Подскажите как ситуация в СЛК-моторс с дизайнерами обстоит? текучка есть?...на НГС объявление уже с недели две висит...все думаю стоит ли резюме отправлять или нет..)
NaGota
чё думать то слать надо в любом случае - а там по ситуации действовать