Курьезные ошибки и объявления
685911
848
Nonnna
возьмите товароедом, а?:улыб:
elvalia
должность "моли" уже занята))))
larma86
Генная инженерия им в помощь.:улыб:
Рыжинка
Цитата из вакансии:
"В связи с открытием филиала в Новосибирске нам требуется курьер по особым поручениям. Работа включает в себя такие компоненты как:
Доставка корреспонденции, важных документов
Доставка ценных товаров из интернет-магазинов
Выполнение особых поручений
Сопровождение груза в аэропорт.
Работа с VIP-клиентами и организациями.
Возможность карьерного роста до должности регионального директора.

2 вопроса: что думает по этому поводу сам региональный директор и не нужна ли случайно уборщица с возможностью роста до главного бухгалтера?
тося
что думает по этому поводу сам региональный директор
Что, ничто не вечно под луной .) А если серьезно, зашлют в соседний регион филиал открывать.

не нужна ли случайно уборщица с возможностью роста до главного бухгалтера?
Если в компании не пользуются шредором, то вполне реально :ха-ха!:
Рыжинка
подниму

Личные качества
Навыки Продвинутый пользователь ПК; «Inglish Intermediate»;
Рыжинка
Сапожник, затящчик обуви

ООО "T-34"
20 000 –
30 000 руб.
Вакансия № 40331468
Добавлена 04.10.13
Обновлена сегодня в 17:18
Просмотров 165
Требования

среднее образование и стаж работы до 1 года

Условия

полный рабочий день
полная занятость

------------------------------------------------------------
Пытался с ходу прочитать специальность, но не смог. Мозг не дает команды языку.
Рыжинка
Разнорабочий



Андреев Никита Михайлович, 19 лет (03.04.1994)

средне-специальное образование, без опыта
г. Омск, готов к переезду




10 000 руб.


Резюме № 42167188
Добавлено 11.11.13
Просмотров 60






Образование
ОТК
Навыки и опыт
работал в сфере музыки, торговли! готов работать!
Личные качества
Общительный, ответственный, воспитоный , чистоплодный.
Холост, курю.
Место работы

Желаемые районы
Октябрьский
Желаемые регионы
Барнаул, Красноярск, Иркутск, Кемерово все города

Андреев Никита Михайлович
Змей Зелёный
Тогда уж по логике на должность "СекретВарь" :ха-ха!:
Рыжинка
Не помню, писал или нет, дополнительная информация из резюме на менеджера. Ну и собственно соискателю 19 лет. :eek:

В 18 лет открыл собственный бизнес- салон красоты. В связи с кадровым голодом :ха-ха!: продал его готовым бизнесом, преумножив первоначальный капитал. Открыл отдел ювелирной бижутерии в ТЦ. Благодаря вышеизложенным мероприятиям умею вести переговоры на любом уровне.:beee: Соответственно, богатый опыт открытых продаж, поскольку прежде чем найти хороших продавцов работал сам. Занимался подбором кадров, ведением бухгалтерии и тд. Для укрепления характера и повышения стрессоустойчивости совершил путешествие в Тайланд:wub1.gif: в гордом одиночестве, с целью поиска новых видов деятельности. Занимаюсь спортом, не имею ни одной вредной привычки. Теперь ищу интересную работу в крупной компании, с целью получения нового опыта. Я настроен на доход, стрессоустойчив, пунктуален и ответственен. За два года всевозможных «движений» считаю, что приобрел опыт гораздо больший чем у многих 30-летних :шок: , научился ничего не бояться и идти только вперед. Готов к интересной и доходной работе.
Дайд_ж
Дайд_ж, признайтесь, вы просто завидуете.:улыб:
Дайд_ж
А что, я бы такого взяла. Юноша как минимум показал свою неординарность, и стиль изложения также весьма впечатляет. :yes.gif:
Рыжинка
текст опытного графомана, а если правду написАл, то жаль чела ведь если он решил прожить жисть в ритме спринтера, то дыхалки не хватит на всю дистанцию
Рыжинка
Могу скинуть координаты. Сам честно желания бороться с подростковым максимализмом не испытываю. :biggrin:
Дайд_ж
вот ведь как оно: поездка в отпуск в одиночестве - это уже не признак отсутствия попутчика, а признак укрепления характера :спок:
ВечноБегущий
Дайд_ж, признайтесь, вы просто завидуете. :)
Да, путешествие в таиланд некоторым 30-м позволит пересмотреть свои взгляды на женщин. :biggrin: И опыту добавит, ооо.... :eek:
Рыжинка
Получила заявление:

Прошу предоставить один день в честь очередного отпуска.
Рыжинка
Сотрудницу вынудили написать заявление на увольнение в связи с неоднократным нарушением трудовой дисциплины, попросту говоря, прогулами . Ищем замену, проводим собеседования.
Одна из соискательниц в конце собеседования выдает: "А можно приезжать на работу не в 9, а половине десятого? И возможен ли вообще свободный график?"
Занавес.
gimarina
Одна из соискательниц в конце собеседования выдает: "А можно приезжать на работу не в 9, а половине десятого? И возможен ли вообще свободный график?"
Занавес.
Не всем же известна история появления вакансии, и многие предприятия, особенно IT, вполне допускают свободный график. Где здесь "курьёзная ошибка"-то? Вы претендентку предупреждали? А оставаться на работе после 18:00 в вашем предприятии нормой не является, часом?
vadimbn
Тоже не поняла в чем курьезность? Вполне нормальный вопрос, сама такой на собеседовании всегда задаю, если отвечают нет - значит точно не мой вариант. Где занавес-то?
Infinity_nsu
Для IT-сферы, согласна, нормальный вопрос. Мой брат занимается тестированием ПО, работает именно в таком режиме.

Ищем менеджера отдела продаж, телефонные продажи в Сибирском регионе, общение с клиентами в основном заочное, на полный рабочий день.

"А оставаться на работе после 18:00 в вашем предприятии нормой не является, часом?"
Сотрудники после работы не остаются. Летний режим работы в нашей компании - с 9 до 17.15 без обеда. Организация - белая, пушистая и законопослушная.
gimarina
Летний режим работы в нашей компании - с 9 до 17.15 без обеда. Организация - белая, пушистая и законопослушная.
без обеда и белые-законопослушные? это где такой закон?
Квазимодо
Ага, а в пятницу еще более ужасное нарушение ТК происходит: рабочий день продолжается до 16.15 и снова без обеда. Вот только наши сотрудники отчего-то не возмущаются. Ну не белые-законопослушные, значит - не белые.
gimarina
Лет десять назад я два дня в неделю приезжал к 10, а не к 8, а недостающие часы потом отрабатывал с 5 до 6 вечера. Но из за такого графика у меня суммарно выходило в полтора раза больше чем если бы я работал с 8 до 17. Так что нормальный вопрос.
Dushes
Я, если задерживаюсь по своим делам утром, тоже отрабатываю - или прихожу к 8 часам или остаюсь после работы. Такое редко, но бывает.