Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 12)
259916
1000
Брю
Да понятно, что утрированно. Посмеялась над пунктами про прикорм и взаимопонимание:улыб: А остальное как то не зацепило, а фраза о загубленной жизни для меня не понятна. Может потому что у меня ребенок спокойный и я особо не устаю:улыб:
Lavira18
Владика (сына Ксюши (Ксю20) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Данила (сыночка Юли (Брю) с 4 месяцами!!!
Таисию (дочь Ирины (IskraHND) с 3 месяцами!!!
Поздравляем!!! :flowers:
Брю
Юля, а мы с мужем посмеялись :ха-ха!: Местами про меня :biggrin:
Суриката
Оля, мы только вчера пересели :хехе:Там есть полностью горизонтальное положение, но не так удобно как в люльке малышу, тесно)А у тебя быстро засыпает на улице или уже разглядывает все вокруг?нам 6 и он сидит.
Суриката
А нам 5 и мы еще не пересели, я просто приподнимаю спинку в люльке, когда выходим гулять, сына сначала все рассматривает, но через некоторое время его вырубает и он засыпает, тогда спинку опускаю до горизонтального положения. Пересядем в прогулочный ближе к тому времени, когда начнет сидеть более-менее, пока жы Влад только пресс качает - приподнимает спинку из положения полулежа )))
Автоинформатор
Спасибо за поздравления!
Давно не заходила, не писала, так что всех малышей и мамочек так же поздравляю :flowers: ...

Уже 3 месяца нам...незаметно как то они пролетели...
Завтра идем на прием, после отпишусь о нашем прогрессе)))
Эвдемония
Владика (сына Ксюши (Ксю20) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Данила (сыночка Юли (Брю) с 4 месяцами!!!
Таисию (дочь Ирины (IskraHND) с 3 месяцами!!!


Мам и малышиков с датками!!!! :роза: :present:
Мы с Ромашкой присоединяемся к поздравлeниям! :flowers:
Суриката
Я пока планирую пересесть в прогулку, когда уже сидеть будем, не раньше.
Ramilla
Вечером сама буду измерять)))
Маша, буду ждать отчета - интересно аж теперь)))
teakot
Маше 4,5 и вопрос про прогулочный блок возник потому, что она уже не спит всю прогулку, ей хочется смотреть по сторонам. Поэтому начинает в люльке кричать, а на руки возьмешь - молчит, довольная).
Надо попробовать дно люльки приподнять, а детка съезжать не будет?
Мы в люльке съезжали, но лежа уже не интересно было. Поэтому как потеплело переехали в прогулку!!!а если Настенька засыпала я просто спинку опускала, она у нас почти прямо раскладывается и бесшумно, удобно, что не будит.
Аquаrеl
100 грамм воды, 3 мерных ложки от хлебопечки = 110 грамм. Итого - проблема в весах. ИМХО.
У меня у одной ребенок обжора??? Мы на 160 мл воды 5 ст л каши съедаем...и в принципе не против еще....
Alex80
Нестле. Да и Хайнца мы почти столько же съедаем...там вообще 200 мл воды на 4 ст л, но я на 150 мл 3 ложки давала и норм.
Съедает, как говорит Света, со свистом :biggrin:
Lavira18
Владика (сына Ксюши (Ксю20) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Данила (сыночка Юли (Брю) с 4 месяцами!!!
Таисию (дочь Ирины (IskraHND) с 3 месяцами!!!
Поздравляем мам :роза: и малышей :present:
Ula3187
Местами смешно, но как то...зло что ли. С таким подходом рожать детей не стоит:улыб:
ППКС :agree:
И вообще черезчур и слишком все.
Я ни с одним пунктом на 100%-тов не согласна, и даже на 50 - не со всеми, а выборочно.
Ramilla
Да не принципиально :улыб:
Я считаю по воде :biggrin:
Но на упаковках Хайнца дозировка идет из расчета 200 мл. воды, а не 170 - на кукурузе, гречке и овсянке точно, я их специально сегодня проверила.

Маша, скажи, а вы желток, творог и кефир едите уже? И как мясо кушаете, каждый день? А творог и кефир, если едите, то сколько раз в неделю?
Мы желток один раз уже ели, 1/8 часть, нормально прошло, в следующий раз побольше дам. Мясо сегодня ели, я сварила кусок вырезки без соли и специй, кусочек маленький с бульоном измельчила и дала. Эксперимент практически провалился, Ярик эту жижу ел очень плохо, мое мясо из супа волокнами и кусочками он гораздо лучше ест, когда даю. Не буду больше просто так одно вареное мясо давать, попробую супчик сварить.
sheridan
Ого)))) мы еле еле 2 столовых ложки съедаем)))
Эвдемония
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 5 месяцами!!!

Поздравляем Веронику (NikaLetta) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
sheridan
Не только у тебя))) Соня у меня та ещё обжорка))) обожает кашу, и при чем как я поняла любого вида, но чтобы производитель именно бэби был, другие вообще не воспринимает, плюётся... Гурманка блин))) как только убираю тарелку со съеденной кашей (или овощами) так истерика на всю кухню))) а ещё обожает сок из трубочки пить)))
Lavira18
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 5 месяцами!!!

Поздравляем Веронику (NikaLetta) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
Владика с пятимесячьем!!! :bday:
Веронику с Днем рождения - хорошего настроения и много, много счастья :flowers:
Lavira18
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 5 месяцами!!!
Поздравляю)))

Поздравляем Веронику (NikaLetta) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
Спасибо)))
Mita
Мясо едим каждый день. Творог, кефир не едим вообще, сходим к гастроэнтерологу, может, разрешит.
А давать желток не вижу смысла до года точно, может, еще позже, но в составе омлета или как-то еще, у меня и мамы на яйца на голодный желудок очень болит печень, потому не считаю нужным вообще отдельно его давать малышу.
sheridan
Мы 100 мл на 3 ложки съедаем и то в конце корячимся.
Lavira18
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 5 месяцами!!!

Поздравляем Веронику (NikaLetta) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
Мы с Дашулей присоединяемся к поздравлениям!

А мы сегодня утром сели :wub1.gif: вот, что значит хороший массаж,ребенок сразу пополз и сел :live:
NikaLetta
С днем рождения! Чтоб родные и близкие радовали :роза:
sheridan
с умелкой! А мы из-за болезни массаж пропустили, а теперь очередь только на конец мая:хммм:
NikaLetta
Ну СБ! А то я уж думала,мы одни такие обжоры :biggrin: А овощей вы сколько съедаете? Мясные уже кушаете? Мы на след неделе к педу пойдем,нам тоже мясо введут уже. Я ей кусочек вареного микроскопический давала,она еще требовала :biggrin:
Ramilla
Спасибо! Конечно кривенько еще садимся,но стараемся все утро,так что думаю покачаем свой уровень мастерства :biggrin:
А в пк с массажем мы постоянно пролетаем,второй раз делаем за деньги у нашей мс. Но она молодец,и с дитем общий язык находит,и эффект от ее занятий есть,так что я обломала себя кое в чем,но на массаж выделила средства...
sheridan
Как здорово!!!! Я вам прям завидую)))
sheridan
Тася каши съедает кукурузы 100 , овсянки 150. Едим на завтрак. Плюс 50 мл воды или сока (сок стала давать дня 3 назад) и 80 гр фруктового пюре, потом 60 мл смеси)))

Овощей съедает в лучшем случае 80, а так грамм 40 не больше((

Побывали мы у гастроэнтеролога, много полезный инфы дала, позже напишу.
sheridan
Овощные ест 150гр. и ещё просит))) мясо давала баночное, она с него плюется.... буду сама варить, прививки поставили вчера, теперь через недельку новое вводить буду)))
Тася вчера встала, держась за диван. А сегодня в кроватке. По-настоящему, на ножки :wub1.gif:

Но вчера сильно упала, не удержалась на ногах. Вышла вещи постирать(( Плакала сильно :cray-1:
sheridan
ооо, Соня, классно!!! Поздравляю с умелкой :flowers: Дашенька молодец - так держать!!!
Kazulcka
Тасечку с умелкой :flowers: желаю уверенно стоять на ножках и не падать:улыб:
Ramilla
...
А давать желток не вижу смысла до года точно, может, еще позже, но в составе омлета или как-то еще, у меня и мамы на яйца на голодный желудок очень болит печень, потому не считаю нужным вообще отдельно его давать малышу.
Маша, согласна по поводу желтка :agree: . Его по-моему в советские времена вводили в качестве вит.Д для профилактики рахита. Сейчас же капельки даем. Я еще сначала думала от перепелиного яйца давать, потом почитала, взесила все за и против и тож решила раньше года не давать
Lavira18
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 5 месяцами!!!

Поздравляем Веронику (NikaLetta) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
Мы с Машенькой присоединяемся!!!! :present: :present: :present:
Lavira18
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 5 месяцами!!!

Поздравляем Веронику (NikaLetta) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
Маму и сыночка с даткой!!!! :present:
Веронику с Днём Рождения!!!! :bday:
Ramilla
Маша привет! А какие фрукты кушаете?
Alex80
Привет! Кушаем в основном банан и грушу, персик в банке давала пару раз - не оценил. Яблоко тоже.
Ramilla
Т.е. банан и груша не баночные?
Alex80
Банан ни разу из банки не давала, грушу иногда.
Penelope_
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 5 месяцами!!!

Поздравляем Веронику (NikaLetta) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
Владика с пятимесячьем!!! :bday:
Веронику с Днем рождения - хорошего настроения и много, много счастья :flowers:
присоединяемся)))
Kazulcka
Тася тоже ни разу покушать не любит :biggrin:
С овощами у нас через раз - то лопает,то не хочет. Я сегодня 4 часа после каши выдержала, так особо и не плевались с овощей,но и голодными не были.
Тася встает? :eek: крутоооо!! Молодец какая! К сожалению, их не застрахуешь от падений...нам всем это предстоит..представляю,какие у нас психи будут. У нас каждая новая умелка сопровождается сначала психом и нытьем, а потом такой довольной улыбкой,когда наконец то получается...
Lavira18
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 5 месяцами!!!

Поздравляем Веронику (NikaLetta) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
Поздравляем :роза:
Автоинформатор
Иваша, научился вылазить из своей кроватки на диван :wub1.gif: Если на диване что то интересное лежит (пульт ли телефон), так вобще шустро вылезет и ползет по дивану, только упеваю догонять :biggrin:
sheridan
Ой Сонечка поздравляю!!! Дашенька умница) :flowers:
поделись контактами массажиста) нам скоро тоже курс роходить, а наша тётя расписана до середины мая(( неизвестно выделит ли нам время((
sheridan
У нас каждая новая умелка сопровождается сначала психом и нытьем, а потом такой довольной улыбкой,когда наконец то получается...
аналогично)
когда Данил перевороты оттачивал - думала чокнусь :безум:
Девочки я закинула в группу видео про отлучение от груди, может кому на будущее будет интересно)