Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 25)
257340
1000
sheridan
Блин... Выздоравливайте! !! Может в четверг сможете))) завтра проснётесь здоровенькими))
xieling
у, мы далеко:) в 300х км от города:) это райцентр, есть район с многоквартир., а есть наш, коттеджный. Убираем машиной снегоубороч, а если не много снега то лопатой. Для меня важно что тут цивильно, такой мини городок, где нет проблемы с парковками:) только с развлечениями проблема, но для этого мы с удовольствием в город ездим:) молодых много, на всей нашей улице, почти в каждом доме по несколько детей, причем большинство нашего возраста! Так что надо знакомиться:) а так все удобства центральные!
Эвдемония
Уф,девочки!!
Спасибо!!!
Я очень давно мечтала об этом,и теперь когда у меня есть абонемент-пфпфпф,лечу на всех порах!!
Мне кажется я просто немного шизанутенькая,или слишком много свободного времени у мамы в-декрете..
Или
Показать спойлер
К январю моя задничка ни в одни любименькие труселя не влазиет :зло:
Мама сержа с милавицей навезла,еще грамм 300в плюс-и усё :ухмылка:
Показать спойлер


Олеся,я пока не поняла,что мне больше нравится..
Хожу и пробую всё!
Силовой пилатес,степы,интервальная,завтра муж повезет рано увезет,по-пути ему ,и у меня бу время на зал:yes.gif:

Девочки,давайте в среду вечером спищемся,может звезды сойдутся-и мы погуляем!!!!!
Эвдемония
Вот это вы забрались! надолго? а муж теперь там работает?
Что за город такой цивильный?
и как вы вас теперь увидим :eek: :biggrin:
Эвдемония
Ого! А я то думал, что где-то здесь в черте города. Нее, на такие расстояния я не готова пока уехать....ну только при условии, что зп будет капать, а работать будет не надо :biggrin:
NikaLetta
Эх, а я в четверг не могу (ну или могу, но только утром), т.к. после обеда у меня работа.
Видимо, опять мы с Любой вдвоем пойдем кататься:хммм:
sheridan
Соня, выздоравливайте быстрей, а то скоро, глядишь, и крещенские морозы бабахнут.
xieling
Мы не только в четверг можем))) в любой день, только после 14, т.к. у Сони режим и в 12 она ложится спать)))
NikaLetta
А Люба если и укладывается спать, то как раз в 14.00. Если мы пойдем после обеда, то она просто по дороге в санках уснет. Поэтому пока не стыкуются расписания наши.

Кстати, в парке сегодня столько Сонь было. Какое-то мега-популярное имя в последнее время.
xieling
Мы до сна и после сна на горки ходим, так что может и пересечемся как-нибудь)))
NikaLetta
вы тоже где-то в центре обитаете?
Тогда, конечно, проще будет, особенно если с утра ходите. Мы вот сегодня в 10.15 вышли и до 12 где-то были в парке, потом домой двинули.
xieling
Мы рядом с автовокзалом обитаем))) Мы примерно также гуляем)))
NikaLetta
О, ну так давай во вторник или в среду на площади встретимся у горок? Мы там еще не были:смущ: горки еще не опробовали :santaclaus:
xieling
Давай))) ближе к делу спишемся))) та которая возле катка-круче, только там кататься лучше когда народу мало))) но ведь школьники завтра выходят на учебу, так что :злорадство:
NikaLetta
Все горки будут наши :appl: :appl: :appl:
завтра вечером стыкуемся, а то может и во вторник, и в среду покатаемся :dedsneg:
Всем большое спасибо за поздравление!!! Мой отчетик чуть позже.

Девочки!!!!! Варя начала кашлять... Ума не приложу где простыли(ну, если только опять свекровушке спасибо, опять же близко она к ребенку не подходила, но один фиг на одной территории все мы) и простыли ли вообще...Что можно сделать на первых порах? Пока на уме только поить ромашкой.
Boltywkaaa
Олесь,кашель должон врач послушать.
Ромашкой тут-наверно не помочь.
А что-то серьезное давать в таком нежном возрасте..
Lippewka
А мы наоборот,спим с 14до 17..
И до сна в машине не дольше 25мин выдерживает-иначе срубается..
А еще,я подумала что интенсивность гуляния разная.Любушка уже долго ножками может,а мы минут 25-30..

Света-Mita,как ель заготовить на ванны?
Иголочки обдирать,или с палками порубить?
Хранить в тряпице???
Потом на глаз предварительно заваривать?время настоя??
Lippewka
Да я уже написала, сижу и думаю - чем ромашка-то поможет?
Блиииин!!! Как же не хочется, чтобы Варюня болела:хммм:

Я еще во вторник в пк намылилась, месяца три там не были, хотела их осчастливить нашим визитом))))))) видимо, опять не судьба))
Lippewka
Я ж вам не делилась!
31декабря мы ездили играть в пейнтбол,3января на Танай,а сегодня на коньках кататься.
Никогда так не любила зиму!! :santaclaus:
Boltywkaaa
Олеся, вызывайте врача лучше на дом. Вы вот сегодня тоже пойдем,но уже к платному. Мне важно чтобы легкие послушали,тк у нас быстро сопли опускаются ниже и бронхит начинается. А вчера тоже уже вечером начали подкашливать:хммм:
Выздоравливайте! :роза:
Lippewka
Активная у вас программа! Вы с Пыжом везде? или с родителями его оставляете?
На Танае на лыжах катаешься?
Мне тоже про елки-иголки надо послушать. Св натащила как раз с лесу академовского :злорадство:
Автоинформатор
Малая сегодня просто ужасно спала. Первый раз так. Я зомби :безум:
Katyuncha
Я уже неделю зомби((( а сегодня просто такая истерикабыла ночью,что соседи по батареям стучали.У нас коренные лезут,сразу 3 :eek:
Это плюсом к тому,что мы еще и от соплей захлебываемся..
sheridan
Обалдеть : :eek:
У нас не знаю из-за чего так.
Как научиться не злиться на ребенка? У меня было огромное желание спрятать ее в шкаф :biggrin:
Lippewka
здорово как! А нам без Насти совсем никуда не выбраться:(
девочки, а из вас беременный никто не летал на юга? Меня св доканывает мол нельзя в море купаться? Ну че за ересь то. Типа можно инфекцию получить. А как, если там все закрыто? Также ведь и она может получить и тысячи других людей. Короче отдых будет у меня так себе, только вот Настю очень хочется в лето вывезти:)
Эвдемония
Юль, многие купаются, хотя я раз искупалась (правда в нашем Обском море :злорадство: ) сразу молочница.
sheridan
Стучали? :eek: как будто бы вы там ребенка мучаете или издеваетесь :безум:

Таись уже 4 день плохо спит(( И днем мало, всего 1,5 часа. Еще и истерит по поводу и без :безум:
Эвдемония
Мы тоже собираемся в марте лететь на море :knix:
Lippewka
везучие))

А мы за все праздники на 4 часа на др к подруге ездили без Таси. Так все каникулы дома просидели((
Эвдемония
Какая Настюшка умничка :wub1.gif:
Да, в своем доме жить классно, особенно с ребёнком. Но это вечный спор)))
xieling
А мы с вами, наверное, только на след год пойдём на горки))) Артем пока не ходит, и даже не собирается.
sheridan
По батареям :eek: боюсь свою реакцию представить... Итак на нервах, зубы, сопли, а тут еще соседи :tantrum:
Эвдемония
Мы с мужем ездили отдыхать правда не на море, а к нему домой я прекрасно там загорала и купалась, от плавания спина лучше себя чувствовала и отеки все прошли. Я вот не понимаю что туда попасть то может тогда и не беременной нельзя купаться.
Эвдемония
Я летала!с 6 по 9 неделю отдыхали. Не слушай никого,отдыхай в удовольствие!!
Эвдемония
Настюша большая молодчинка!!!

Еще забыла написать - Илюшка обожает танцевать, слышит заводную музыку и начинает танцевать, ооочень забавно. Мы уж думаем его в отдать на танцы, как подрастет.
Эвдемония
Юля, у меня подруга в 20 недель летала в Турцию, нормально все!
Kazulcka
Соседям нашим вызывали уже ювеналов. У них малыш тоже любитель проораться.
sheridan
Ого. А подробностей не знаешь?
sheridan
поправляйтесь! Соседи ваши :безум: Еще и милицию бы вызвали...

У нас последний клык вылез где-то во время болезни, я даже не заметила. Теперь остались коренные.
sheridan
офигеть!!! это ж че теперь, ребенку объяснять, типа не плач когда у тебя колики или зубки лезут, а то придет добрый дядя и заберет тебя в детдом? :зло:
я думала, это только у буржуинов принято стучать, а оказывается и русские такие есть...
а по большому счету они вызывают ЮЮ не из-за беспокойства за чужого ребенка, а чтобы самим спокойно спалось и никто их по ночам не будил...
sheridan
Вот жеж злыдни(( Че за люди, бездетные?

Выздоравливайте@@@@
sheridan
Грише в случае истерики отлично помогает соска.
Я иногда очень рада что она у нас есть :wub1.gif: но у неё и минусов много, но зато истерик не бывает.
Sreda
Подробностей не знаю, тк это рассказывала мне другая соседка по площадке, они близко общались. Сейчас они переехали, но вроде все ок было!
Спасибо девочки за поддержку! Сегодня сходили к своему педу в цнмт, у нас орви и герпетическая ангина :eek: я даже о таком и не слышала! Как впрочем видимо и не слышала дежурный врач, , который к нам залетал в субботу :ухмылка:
Ангина эта только у Даши, у нас с мужем чисто орви, нам горло посмотрели тоже за компанию.
В общем какой только заразы не словишь :безум:
sheridan
ужас какой! Бедная зайка:( пусть скорее выздоравливает Дашенька, и вы конечно же!
sheridan
Соня, нынче такая ангина по городу гуляет. У нас еще несколько деток знакомых с такой же заразой. Вообще вирус герпеса живет в организме и активизируется при ослаблении иммунитета. Поэтому надо что-то делать для укрепления. Вот только что, сама не знаю.
Эвдемония
Юля, вы горку-то построили? расскажи технологию, а то я в своей жизни горки еще не строила. А хочется горку рядом с домом :santaclaus:
Lippewka
Я в прошлом году просто веточки обрезала и насушила, а иголочки потом сами с них осыпались, и я их в мешочек собрала. Мешок обычный, полиэтиленовый. В этом еще не решила, что с елкой делать. Точно до февраля постоит, а там посмотрим :superng:
xieling
ДА у нас организм был как раз ослаблен прорезыванием зубов, вот и схватили каку.
Показать спойлер
Ой,девы, добавлю свои 5 копеек про св :biggrin:
Вот 50 с лишним лет человеку, а она готовить не умеет! Ващеее!!!!! Капец, хоть бы притворилась, что не умеет. Вчера появилась у нас без приглашения с утра пораньше. Вот не до гостей мне точно было вчера с больным ребенком. Ну она решила нам "помочь" и приготовила филе минтая в духовке. Знает, что ничего острого мужу сейчас нельзя, может в больничку внепланово залететь,насолила,наперчила ТАК, аж меня вечером скрутило. Хорошо он это есть не стал.
Где они,идеальные свекровки? :biggrin:
Показать спойлер