Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 25)
256780
1000
xieling
Наташа, мы скорее всего пас на горки идти, видимо Соня у меня перекаталась, сегодня куксилась пока катались, мне аж обидно было, мы дольше добирались с ней, хотя может завтра в хорошем расположении духа будет)))
sheridan
Соня, поправляйтесь!
Ramilla
Спасибо,Маша!
Вы то сами как? все выздоровели? КАк Илюша?
sheridan
Я уже бодрячком, у Илюшки немного сопельки остались, думаю, остаточное явление ттт. Сегодня уже нормально гуляли, не быстро.
sheridan
Соня, ну ничего себе как вас угораздило! выздоравливайте скорей :santaclaus:
Показать спойлер
моя св до 70 лет дожила и тоже не научилась готовить. На завтрак может сделать такие бутеры: кусок хлеба, сверху толстый слой масла, а еще сверху... та-та-татам... толстый-толстый слой сала :bad: да еще нафигачит этой вкуснятины целое большое блюдо...
Показать спойлер
sheridan
Показать спойлер
а у меня св с самого утра плюхается в кресло и сидит в нем весь день - телек смотрит...приготовить для нее - это настоящий подвиг, после которого она в кресле своем отдыхает до самого отхода ко сну. На улицу выйти ее не заставит ничто (вдруг очередной сериал пропустит) к Саше вообще не подходит (может сидя в кресле крикнуть Саша, Саша, если он заплачет - зачем она его зовет, я не понимаю - это она так общается, наверное?), если только попросить...а еще все время рассказывает одни и те же истории (одна из них про то как она на работе какую-то ошибку сделала и сидела плакала), я их уже наизусть знаю (тоже примерно такого же содержания), а она каждый раз, как-будто в первый и еще все время хает всех налево и направо - ни разу еще не слышала, чтоб она о ком-то хорошо отозвалась...интересно, что она про меня думает :biggrin: вчера дед в кой то веки с ее позволения "Последний самурай" смотрел, так она всю плешь проела - что за ересь ты смотришь - весь фильм комментировала - как только у него терпения хватило
Показать спойлер

Соня, извини, ты про нормальных спрашивала :biggrin:
Penelope_
Вот когда мой брат женится, его жене повезет - свекровь будет нормальная :biggrin: моя мама пока не сильно косячит :злорадство:
Лампочка
не факт, что жена твоего брата будет аналогичного мнения :tease:
xieling
Это точно))
Хотя я видела почти идеальную свекровь, тем не менее невестка ей периодически была довольна. Хотя после моих рассказов она сразу начинала ее сиииильно любить))
Ramilla
В общем все познается в сравнении :biggrin:
Девочки, мамы мальчиков, мотайте на ус, не будьте редисками для наших девочек :бебебе:
Ну а мы в свою очередь постараемся быть хорошими тещами:миг:
Katyuncha
О я месяц как зомби....дальше больше наверно((( последние токо 3 дня мы таки сломали этот режим укладывания в 2-3 ночи....но я не отоспалась ещё(((
Эвдемония
Юль я несмотря на наши сохранения многочисленные купалась в Оби нашей грязнючей на сроке примерно 12-16 недель))) всё ок)) ттт...никаких инфекций и пр гадости не привязалось, а наплавалась я от души прям!!!! после сохранения как раз выехали, мне там вся родня скопом орала "не лезь", а меня настолько уже достало состояние "хрустальной вазы", что я со психом отвечала "вот суждено этому ребенку родится, значит так и будет!!!" и мы с Даней в пузе бережно забегали в водичку и плавали))))
sheridan
У меня друзьям вызывали в отместку соседи....ювеналы были посланы в эротическое путешествие....
а мне тут на днях из суда письмо пришло, что в возбуждении уголовного на меня отказано)))))))))))))))) таки не издеваюсь я над ребенком))))))))))))))))) прикол в том, что упали из манежа мы летом, а решение только щас....оперативно работают наши органы))))))))))) страшно подумать что неблагополучные детки по таким же условиям живут....по полгода решения принимаются...:хммм:
sheridan
Соня СВ мочит :rofl: ладно б тебе, а то сыночку....)))))))))))
Дашеньке кулачки на выздоровление!!!! @@@@@@ мои Данькины и Димины))
А у нас как полнолуние, так полный п..........Вчера еле живая пришла с работы, а Люба спать укладывалась 2 часа, я быстрее уснула, потом, она в 0.30 проснулась и решила, что спать она не хочет и мурыжила меня до 3 ночи. Сегодня завтракала полтора часа, поэтому все мои планы покататься на горках накрылись медным тазом:хммм:
Автоинформатор
Сил моих больше нет терпеть (((
Показать спойлер
как можно быть такой нечистоплотной?! Вчера моя св из'явила желание сходить в душ впервые (!) с нашего приезда с геша (а приехали мы 6 января), я уже было обрадовалась, что с утра меня не ждет запах ее духов, а нифига - она решила что раз засиделась перед телевизором допоздна, то мыться уже поздно, и легла спать. Сегодня с утра выходим мы с Владом из комнаты (на 2-м этаже), и мне в нос сразу ударяет запах ее духов (а надушилась она на первом). Можете себе представить КАК воняло на первом? Плюсом она еще решила намыть полы (здесь ей спасибо, я задолбалась их намывать), и вот она потная после "физнагрузки", не помыв руки от тряпки, хватает Влада и начинает его тискать :bad: я зверею, Влад, естественно, ревет, она же сразу отпускает его, я его оправдываю, дескать, ребенок не позавтракал, а к нему с любезностями лезут ((( ну не могу я ей сказать что от нее воняет! У меня уже глаз дергается (((
Показать спойлер

В общем, я безумно рада что живу далеко от нее, считаю дни когда она уедет и сочувствую ее второй невестке - они живут в одном городе и та всегда вздыхает свободно, когда св уезжает к нам...
Лампочка
А муж никак не может повлиять на ситуацию?
Лампочка
жесть!!!! :безум: и ведь правда не скажешь же....может муж повлияет как то?
Utkaa
Ему я тоже не могу сказать, что от его мамы воняет (( дура наверно, но стесняюсь
Лампочка
я б сказала мужу... хотя как скоро она уедет? может проще потерпеть?)))
Брю
22-го, терплю. Но уже тошнит и голова раскалывается :bad:
Потом еще год или около того ее не будет
Lavira18
Вот не зашла вчера, а никто не поздравил малышей! :зло:

Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 11 месяцами!!!! Финишная прямая!
Варюшу (дочь Олеси (Boltywkaaa) с 5 месяцами!!!!
Елисея (сыночка Ольги (очень) с полторашечкой!!!
Поздравляем! :роза: :present: :dedsneg: :bday: :appl:

Ира, не ругайся :смущ:
У меня даже списка нет актуального, его в теме перестали вести.
Ну и вот, выходят такие казусы :смущ:
sheridan
Соня, скорейшего вам выздоровления! :agree:
Lippewka
Варя, я лапы достаточно крупными кусками в пакеты складываю и так храню. Иголки запаришься отдирать, мне так кажется :umnik:
Пакеты большие "мегасовские".
Ничего с ними не делается, лежат отлично целый год :yes.gif:
Завариваю тоже все вместе, просто из пакета захватываю пару горстей, что попадается, то и завариваю.
xieling
Небольшая поправка - вирус герпеса живет в организме не у всех. Но почти у всех, 90%-тов населения Земли им заражено :хммм:И ведь не искореняется он, зараза :хммм:
А в остальном все правильно, он если есть, то вылазит при ослаблении иммунитета.
sheridan
Соня, выздоравливайте!!!!
Чет мне страшно стало таскать малыша по магазинам, такая бяка ходит :хммм:
Пс А у меня почти идеальная свекровь :бебебе: Особенно после рассказов ваших :biggrin:
Девочки, я хочу отслушать вот эту штуку)
Показать спойлер
но что-то как то 4,5руб не готова потратить((( может кто-то хочет объединится, записи потом все доступны будут для участников)
Показать спойлер
Лампочка
Наташ, а если со св. тихой сапой?
Налей ей ванну с пеной, да позови - я Вам ванну приготовила, идите скорей, пока вода не остыла, а потом чай пить будем.
Как-то так :umnik:
sheridan
В общем все познается в сравнении :biggrin:
Девочки, мамы мальчиков, мотайте на ус, не будьте редисками для наших девочек :бебебе:
Ну а мы в свою очередь постараемся быть хорошими тещами:миг:
:friends:
Сонь, вот я тоже все время про это думаю, как не стать противной тёщей, и чтоб дочь выбрала мужа с адекватной мамой :secret:
xieling
+100
Я после тесного знакомства со своей свекровью тоже очень часто об этом думаю!!!
sheridan
Соня, спасибо!!! Вам и Дашутке тоже скорейшего выздоровления!!!!!

Спала сегодня одним глазом. В 7 утра подогналась, что у дочи температура. Соскочили с мужем, давай все градусники, что есть в доме, доставать))) ребенок смотрел на нас как на дураков))) разбудили только зря.
Вызвала вчера врача. Ожидала снова увидеть нашего педиатра с грязными ногтями)))) но нет! Педиатра поменяли на нашем участке!!! Ураааа! Пришла вполне адекватная женщина! Посмотрим как дальше будет, но вчера я о ней осталась хорошего мнения.

Теперь вот проблема напоить ребенка!все тащит в рот, а когда видит бутылочку аж издалека моську корчит))) выставляет руки вперед и даже ко рту не дает поднести!
При виде ложки рот охотно открывает, но когда понимает, что там, в ложке, нифига вкусного - выталкивает все языком.
Boltywkaaa
Знаете, девочки, подумала тут - я бы, наверное, закрыла глаза на все недочеты своей св как домохозяйки/женщины и проч. только если бы она искренне любила своего сына(моего мужа) и радовалась его успехам,помогала и поддерживала бы его с детства, чтобы была не просто мамой в теории, но и на практике, чтобы ее любовь была не показухой, а искренним чувством, чтобы она не рушила то, что он с таким упорством создает, чтобы не лезла со своим Я и не ставила себя во главу угла. Ну, и при таком раскладе и его дочь -Варя- была бы ей действительно нужна и важна.
Я бы на все закрыла глаза!!!!!!
Девочки, привет))
Всех деток с датками :flowers:
Маша (Рамилла), поздравляю с выигрышем!!! Я тут от нечего делать в газете "Соседи" в конкурсе поучаствовала, выиграла тоже. Осталось приз забрать.:смущ:
Интересные темы поднимаете тут)) про свою св ничего плохого сказать не могу, живет далеко от нас :biggrin: единственное, я боюсь ее приезда.
Показать спойлер
Вот дочке было 3 недели, на дворе этот слякотный декабрь, а она заявилась с внуками еще :шок: и мы все тусовались в однешке: внуки, св, муж, и я с мыслями "как бы оголить титьку и покормить дочку"
Показать спойлер
Вишенка
Показать спойлер
Наталья Шебалина откликнись!!!)))) в группу заявку подала, но ничего не сказала!
Показать спойлер

Катюша (Вишенка) добро пожаловать в группу! :agree:
xieling
А у нас то ли полнолуние, то ли ЖКХ... :шок: Запарили свет отключать по 5 раз за сутки. Сегодня в 5 отключили, отключился, естественно фильтр у большого аквариума и все проснулись. Потом еще раз 5 туда-сюда включали-выключали, муж без завтрака на работу поехал, а мы с Илюшкой до 7-30 читали книжки. С учетом, что я полуночница, спала я сегодня очень мало(((
Вишенка
Спасибо! И тебя с победой!
Ramilla
Ни фига себе! У нас такого нет, ттт!
sheridan
да вообще... Что-то явно не то со светом.
Автоинформатор
Девочки, кто пробовал, что скажете по поводу бадов от корпорации Си*бир*ское здоро*вье?Хорошие, нет?
Автоинформатор
С мужем мы на тему мамы как-то вообще не разговариваем :смущ: и ванну ей налить я тоже не представляю как, хотя хитрость конечно заманчивая )))
А бады сиб.здоровья я пила, но особого изменения не заметила, хотя я вообще фома неверующий и к бадам очень скептически отношусь, для меня они сродни плацебо, а вот мама моя их регулярно пьет, и очень довольна, у нее и косметики много этой марки (не декоративки).
Boltywkaaa
Теперь вот проблема напоить ребенка!все тащит в рот, а когда видит бутылочку аж издалека моську корчит))) выставляет руки вперед и даже ко рту не дает поднести!
При виде ложки рот охотно открывает, но когда понимает, что там, в ложке, нифига вкусного - выталкивает все языком.
Олесь,ты главное предлагай!
Она втянется!
У меня подруга после трех дней бросила и забыла-ркбзу 2года,в период температур до полного обезвоживания дело доходит,в инфекционки они перележали..
Сейчас вспоминая,в Пыжовский месяц я особого значения воде не придавала-проснулся,тить в рот.
Мама разумная моя его утродобрила.
Ложечку воды,умывала,ходили по дому,смотрели на мир.
И только ч/з минут 20он завтракал.
Так и приучили,летом вообще спасение в ту недолгую сибирскую жару.
Сейчас ограничилась только ночной питьевой режим(спасибо Инне :agree: ,спать стал много лучше)
А днем глыкает без ограничений
xieling
Наташ,а вы батареи меняли???
Показать спойлер
Вроде как УК не разрешает их менять,кто это там такой умный и чем они аппелируют я еще не выяснила,но мне страсть как нужны другие батареи,с закрутяшкой.

А маман моя кстати в гипсе.
Сеня,береги руку!!в нашем случае ногу.
Палец сломала,вчерась был первый раб день ейный..
Показать спойлер
Lippewka
Нет, Варя не меняли. На них есть вентиль какой-то их можно открутить-закрутить, нас они закручены на минимум и дома очень тепло.

Я тоже скользоты боюсь, хоть и обувь вся спортивная с протекторами, а все равно.
Маме привет и скорейшего выздоровления.
Показать спойлер
Варя, ты же писала, что у вас в 3й секции квартира. А 3я - это какая? Как они считаются? У вас окна на наш дом или во двор?
Показать спойлер
Lippewka
Варя!!! :appl:
У вас же кресло Ailebebe? Как оно вам? Реально супер-пупер? Удобное? Непотючее?
IrishSummer
Мы недавно смотрели это кресло, всем очень понравилось, но одна вещь остановила от покупки - внизу подголовника прощупываются ничем не прикрытые пластмассины. На каком-то японском сайте видела, что в это кресло идёт ещё вкладка для мелких, а нам с ними не возят.
При нашем нынешнем росте эти жёсткие пластмассины приходятся как раз на середину головы. Вы же постарше, может они вам отрицательной роли не сыграют. Советую пощупать креслице, чтобы понять о чем я.
IrishSummer
На этом сайте http://www.ailebebe.jp/lineup/swing_moon/
на чёрных вкладка ещё нарисована, а на светлых почему-то нет.
Сегодня в очередной раз удивилась моему ребенку))
Стоит возит пальчиком по лицу (вижу только лицо, что в руках не вижу).
- Тась, ты что делаешь?
-Мажу
-Мажешь??? Чем мажешь???
-Крем
Подхожу к ней, она крем мой для лица сперла, открыла, стоит мазюкается :eek: :biggrin:

Вчера показываю в телефоне альбом с фотами Китика. Эмоций куча, ржет, кричит Киса. Но самое главное называет, что киса делает на фото - бай, ням-ням! Котят китика называет маааа (пауза) киса - типа маленькая киса :wub1.gif:
Аquаrеl
Спасибо, а вы где их смотрели? Там только эта модель?
Покупать-то будет муж, в Хабаровске, там есть и другие модели. Нам бы тут примерить, а он бы там купил. Мне очень импонирует их система вентиляции - мы с сынулькой тоже на Дальний Восток собираемся, а при тамошней влажности летом все время чувствуешь себя немного "в мыле". В обычном кресле вообще гадко будет.
Kazulcka
Супер!!!)))
Я прямо жалею, что у нас такого этапа не было. Молчал все, а когда заговорил, то сразу полные слова стал стараться произносить)