Damir_nsk
платят за 200мб
:1: за "до 200 Мбит/с"

Максимальная скорость обмена данными в сети Интернет ограничена параметрами выбранного Абонентом тарифного плана. Фактическая скорость обмена данными зависит как от используемого протокола обмена данными, от состояния элементов сети передачи данных (состояние сети в квартире Абонента, сетей передачи данных прочих операторов, а также серверов и другого сетевого оборудования, загрузки сети), так и от наличия иных услуг, оказываемых с использованием данного цифрового канала связи, в связи с чем, Оператор не гарантирует неизменность скорости обмена данными на организуемом канале.
mts_support
Опять уперся в стену тупости, игнора и нежелания решать проблему со стороны МТС.
Ну хорошо давайте пойдем по сложному пути. Но стену эту опять преодолеем будите снова извиняться.
Сотрудники МТС же любят сначала довести клиента до кипения?! прежде чем поднять жоny и начать работать.

Итак... мне пришло СМС сообщение от МТС что если проблема осталась то я должен попробовать перезагрузить оборудование. Не вопрос! Если у вас нет специально обученного специалиста для этого. Скажите где стоит ваше оборудование ( 212.188.23.94 который имеет имя в сети AS12389.ASBR.ROUTER ) я приду и перезагружу его, мне несложно. На ул. Богдана-Хмельцикого? На Фрунзе?

P.S. В СМС не сказано что я должен перезагружать именно свое оборудование. Но подразумевается что перезагрузить нужно именно то на котором проблема.
Автоинформатор
Еще есть другой вопрос... ну другую тему...
МТС !!! Вы вообще нормальные ??? Вы считаете это нормально??? :безум:
Гнать местный траффик, до человека в соседнем доме напротив... Через Москву!
Если я свой роутер перезагружу это думаете поможет? :facepalm:
DDMZ
Твой траффик. прежде чем дойдёт до соседа или от соседа до тебя должен попасть на Средства Оперативно Розыскных Мероприятий, грубо говоря к товарищу майору, вот и идёт через Москву твой траффик.
А у всех или только у меня сейчас с МТС проблема что не могу войти в kabinet.mts.ru

Не подходит пароль (и кстати так же не работает форма восстановления пароля если вдруг забыл и хочешь восстановить - скажут что или нет такого лицевого счета, или нет такого номера телефона (в зависимости от того какой способ восстановления выберешь) хотя именно такой л.с. и такой номер телефона прописан в договоре интернета и даже по такому телефону приходят sms об оплате).

В общем уже в который раз не могу войти - и приходится обращаться в техподдержку в один раз они мне сбросили пароль (пришел на номер которого нет :)) я успешно вошел, но через несколько дней опять не пускает...

Пишу им опять, на этот раз они просто ответили "попробуйте войти еще", я вошел и действительно пустило, без смены пароля, с предыдущим.

Полазил по kabinet-у, закрыл вкладку, открываю её через 5 минут, и опять вместо кабинета показывает форму ввода логина/пароля, и опять пароль не подходит.

Ну я про это опять пишу в техподдержку, надеюсь решат, но если это у меня одного (или у малого числа абонентов) такая проблема то решать могут долго а может и вообще даже не пошевелятся, если у массы - то конечно же однажды решат.

Вообще конечно удивительно что такой гигант как МТС не может решить такую проблему явно программного характера уже как более недели, видимо во время войны всем тяжело и все оптимизируют свои внутренние процессы и структуры...
О, разобрался с проблемой

я входил по тому адресу по которому входил всегда на протяжении многих лет
kabinet.mts.ru, но теперь это не работает, а работает вход по kabinet.nsk.mts.ru.

Хотя конечно это небольшой но камышек в огород МТС: пользователь должен вводить kabinet.mts.ru и всё, а всякие .nsk. это уже ваша внутренняя кухня и не должно быть видно пользователю. Ну например новосибирцы пользователи вашей мобильной связи вводят же lk.mts.ru а не lk.nsk.mts.ru, да и к тому же раньше у вас с домашним интернетом так и было - а сейчас, будем называть вещи прямо, сломали! Надо бы починить, т.к. ну буквально у всех операторов так, без привязки к локации единый адрес кабинета, а у вас с привязкой...
Автоинформатор
Да чтобы Вас разорвало от жадности.
очередное повышение цен. За два года +50%. Мы похоже на пути рассатвания