ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867097
1000
whiplash
На странице мтс-гудок http://goodok.mts.ru/ в правом нижнем углу в разделе "своя волна" есть композиция "волна микс". Раньше слышал ее, но никак не мог уловить, кто исполняет. Подскажите плиз :улыб:
whiplash
Здравствуйте,ищу 2 песни,слышала на радио Юнитон сегодня
Песня №1.Играла на Юнитоне в 21.01,поет мужчина,слова не помню(( Есть ли шансы найти)
Песня №2.Играла на Юнитоне в 21.38,поет мужчина,есть слова "i'm so confused" и чуть позже как бы в конце припева "your attention"
whiplash
Всем добрый день.
Ищу музыку фламенко, композиция Gades (alegrias), есть у кого-нибудь?
whiplash
всем здравствуйте!
как найти igor gazel can't u see вот это
помогите кто чем может

Желательно в личку
Ladicius
сорри, за оффтоп, но Вы сами-то пробовали данную композицию скачать - поисковики много ссылок выдают, а толку иногда мало
DиkaЯ
По первой же ссылке с фоксплея скачивается аж три версии в разном битрейте... хотя, если у вас проблемы с гуглом, объяснение, что нужно переименовать файл без расширения в мп3, видимо, не поможет.
Ladicius
гы))) у меня первая же ссылка вообще не открываецца :tantrum:
GnoMM
Не дайте помереть от мучений памяти:))) Не могу найти клип. Его сейчас по телевизору крутят,видела его в Германии на Vive,но и у нас раньше эту песню слышала. Поет девушка блондинка,прическа у нее большой такой шишкой на макушке. Песня в стиле 50 или 60 годов,веселая такая. Девушка еще пританцовывает интересно в припеве. Клип вроде черно-белый. Думала,что это Adele,но не могу у нее такой песни найти,а девушка вроде похожа,она полненькая немного.
Ladicius
подскажите что вышло или планируется выйти у Дитера Болена в этом году ? заранее спасибо:улыб:
МамаВитюши
Мало исходных, может еще что то вспомните :dnknow:
fresh
Как будто первый день в интернете
Dieter Bohlen on Musicbrainz
GnoMM
Эх,что же еще вспомнить-то:((( Пытаюсь мотив хоть вспомнить,но не могу,мучаюсь с субботы. Муж уже предложил брата напрячь в Германии,чтоб Виву сидел смотрел,но не удобно как-то ради моего каприза. Сама уже музыкальный канал дома включаю,вдруг повезет и услышу. Еще сайт раньше был какой-то,там просто как проигрыватель небольшой открывался вверху страницы,слушаешь свою песню и дальше все современные играют. Так и его найти не могу:((( Все равно найду эту песню и на звонок мобильного еще поставлю,"врагу не сдается наш гордый варяг"! Еще помню.что одета девушка была в черный пиджак,вроде и под ним темное что-то,а шишка на голове черной лентой подвязана была. В припеве она стоит в комнате у микрофона и двигается в такт,я еще подумала,что возможно так же танцевала бы под эту песню.

Мне это напомнило как я вечно слова забываю и прошу мужа напомнить - ну это,как его там,ну...ну на такую-то букву начинается. Он скажет слово,а там такой буквы и нет:)))) Он мне как-то песню нашел,когда я знала из слов только тататада татадада,тататада татадада.
krtek
Нее,та песня новее,года 2011,край 2010,просто сделана под старую:( Мне сегодня во сне мотив приходил,я пыталась хоть слова подобрать,но как всегда с утра все забылось:(
Еще одну песню прикольную вспомнила,но с поиском проблемы:))) Поет парень и весь клип почти играет на такой маленькой гитарке. Поет что-то типа you and i или me and you. Еще на протяжении всего клипа специально сделано то,что видно как его снимали,зеленый фон, на покрышках они едут,переходят из одних декораций в другие. Думала,что это Bruno Mars,а сегодня оказалось,что он не так выглядит,имя просто у этого парня похожее. парень подстрижен почти под ноль,кажется на Тимберлейка чуток похож.
Доброго времени суток всем! Я очень сильно ищу парочку песен... вот к сожалению не помню ни названия ни слов, ни исполнителя. =( Все что мне известно, это то что слышал я эти песни на кассете, году этак в 98-2002. Кассета представляла из себя сборник репа. На этой кассете точно были следующие песни: Регион - что нужно настоящему мужчине, дымовая завеса - играй моя гитара, старый город (кто поет незнаю), хороший день (кажется нтл) если б удалось найти список всех песен на этой кассете я был бы счастлив!! =)
whiplash
Подскажите кто нибудь музыка из сериала "Спец"пятая серия,Когда они сидели в ресторане музыка играла.Запомнил всего 2 слова "Россияно Дискотеко" и все.Уж очень запала
Altayskiy777
Подскажите кто нибудь музыка из сериала "Спец"пятая серия,Когда они сидели в ресторане музыка играла.Запомнил всего 2 слова "Россияно Дискотеко" и все.Уж очень запала
Спасибо.Уже не актуально:улыб:
Я свои песенки нашла:)))) Пришлось напрячь брата в Германии:)
а мои песенки так и остались ненайденными(((
saweliew
Я по честному около часа потратила,чтобы найти ваш сборник. Единственное,что узнала,так это что год после 2000,т.к. НТЛ только тогда появились. Сборников на кассетах много делается и не все из них известны:( Понимаю как обидно когда хочется послушать песни,а найти не можешь:(
да... я больше года так ищу =(( ну да ладно, может однажды найдется))))
saweliew
А найти саму эту кассету,с которой и слушали, возможности уже нет?