ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867116
1000
whiplash
подскажите название или где можно взять музочку коллектива из 3 музыкантов индейской наружности играющие такую же музыку. Сегодня вроде в первомайском сквере были.
Lassie
Don't Stand So Close To Me - это The Police. Это группа, в которой Стинг был певцом до того, как стал собственно сольным исполнителем, с альбома Zenyatta Mondatta.

Стинг часто поет песни The Police вживую. Один из мегахитов, Every Breath You Take был записан тоже в 83 году с The Police.

Почему-то в классификаторах стиль их политкорректно называется new wave. Но на самом деле The Police всегда играли музыку руд-боев - это skinhead reggae.
Ladicius
А не подскажите, где можно поискать диски групп (не знаю как точно пишутся названия на английском) : Мановар, Назарет, блэк сабот? В обычных музыкальных магазинах не нашла :-(
frb
Не знаю, о каких "обычных" Вы говорите...:улыб:Если Вам нужны фирменные диски, загляните в магазин "Диск" (Державина, 9). Их прайс - тут.
А если сойдут любые, тогда поищите в "Меломане" (в ДубльГИСе есть несколько магазинов). Их прайс.

Ещё есть Агарта (тоже найдёте в ГИСе). Их сайт с прайсом.
frb
может вам просто скачать все это нарезать дисков?
whiplash
Слышал лет восемь назад песню, стиль, пожалуй, поп-панк. В ней был такой припев: "Новосибирск, я тебя не забуду. Прощай, прощай, скоро дома буду. Красный проспект, вокзал, метро и Васхнил, я тебя не забыл, тебя я не забыл".
Кто-нибудь знает исполнителя, или может ссылочка есть? Гугл с яндексом не помогли, всякие левые гимны лезут.
А песня душевная была..
dmb2003
ННП
Помогите с поиском.
Навеяно различными фильмами про райские острова карибского бассейна. Если вспомните любой из таких фильмов, то там постоянно фоном играет милая веселенькая музычка, а ля этника (ксилофончик+ маракасы + там-тамы, как-то так). Вот захотелось иметь в фонотеке набор из таких композиций, а найти не могу.
MaXuS
Кто знает кто это поет?
demetra
Негр. И не поет, а орет.
Спасибо.
whiplash
интересует саундтрек к фильму "пираньи". Именно те песни, которые играли во время куража на пляже. Очень-очень хочется
MaXuS
ННП
Помогите с поиском.
Навеяно различными фильмами про райские острова карибского бассейна. Если вспомните любой из таких фильмов, то там постоянно фоном играет милая веселенькая музычка, а ля этника (ксилофончик+ маракасы + там-тамы, как-то так). Вот захотелось иметь в фонотеке набор из таких композиций, а найти не могу.
Может, это Mike Oldfield? Найдите, послушайте...
sash3x
Спасибо, послушал, но это не то. У него в музыке преобладает этника...кельтские ноты. Тревожная музыка:улыб:Меня же интересует наоборот релаксирующая...позитивная
dumbo
интересует саундтрек к фильму "пираньи". Именно те песни, которые играли во время куража на пляже. Очень-очень хочется
Возможно эти
whiplash
может кто знает: фильм Секс в большом городе часть 1, где главная героиня Кэрри Бредшоу, находясь в Мексике(после того как ее мужик ее кинул на свадьбе) сидела над заливом и прослушивала свою почту по телефону..В этот момент звучала фоном композиция, медленная....Все перерыла не могу найти :(помогите...оченна уж нравится мелодия
Tancer
может кто знает: фильм Секс в большом городе часть 1, где главная героиня Кэрри Бредшоу, находясь в Мексике(после того как ее мужик ее кинул на свадьбе) сидела над заливом и прослушивала свою почту по телефону..В этот момент звучала фоном композиция, медленная....Все перерыла не могу найти :(помогите...оченна уж нравится мелодия
может это поможет?
Ladicius
дык в том то и дело, что я эти мелодии уже скачала, но найти ее там не смогла :(может быть просто не услышала
Tancer
Ну тогда может время по фильму подскАжите, где она именно играет, чтоб можно было ее найти?
GnoMM
Ну тогда может время по фильму подскАжите, где она именно играет, чтоб можно было ее найти?
время? ну фик знает, примерно половина фильма.....после ее несостоявщейся свадьбы:смущ:
whiplash
Ищу минусовку песни из к.ф. "Новогодние приключения Маши и Вити" - Спор о сказках
Автор текста: Луговой В.
Композитор: Гладков Г.

Не бывает в наши дни чудес на свете!
Для тех, кто не верит в них сам.
Нет кощея: это знают даже дети!
А сказки живут тут и там.....
whiplash
не подскажете что за трэк играет в этом выступлении?
Вроде новая песня, но названия не знаю. "Тюнатик" не находит
Bubu Hatam
меломаны 80х ! нужна ваша помощь!
нужно определить кто играет этот кусочек музыки, буду признателен если кто подгонит полностью песню!
tataarin
Не допонял правда, там же в отрывке название указано, держи DigitalEmotion-Get Up
whiplash
подскажите пжл хочу найти текст песни. но нашла её только вконтакте http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=Underground%20dess&name=1 видать она как то по другому называется яндекс с гуглом не находят её в сети :безум: