МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 6)
123644
1000
Helga_
стояла до этого КОЛОМ пол года?! :eek:
А до момента "вставания колом" на площадке была просто ударная стройка, ну просто БАМ, не меньше! :ха-ха!:
without_b
Вот с этим я полностью соглашусь - не успевала отслеживать великие изменения в виде очень нужной детской площадки, фонтанчика и автостоянки....и бесконечные работы по внутренней отделке непонятно чего.........
А вам Максим должны бысть стыдно. что с конца ноября - единственное, что вы достигли - это продление разрешения на строительство и начала активной законной стройки с марта.......
Тут многие рассуждают про законность и незаконность - безусловно. где то в каких то моментах его стоит обходить, дабы ускорить процесс и фактом сделанных работ уже собственно узаконить......Но господа, вы что то начинаете делать (- кстати как дела с продолжением работ по кнс о которых говорил С.Стешин), с банкротящимся застройщиком, которому все на площадке принадлежит и его причем хотя обанкротить полностью - причем владельцы этого банкрота, просто тупо уйти от долгов и обязательств и рассказывать сказки, о том, что вдруг начались работы какого то правления в котором невероятным образом оказались люди, имеющие непосредственное отношение к Боброву - да еще и с чисто Бобровским пох...м отношением - не подписал -ну и не надо - мы сами кворум накатаем - и кричать им браво! Вы че?
Завтра когда кидалово продолжится вы снова будете вопить - нас обманули и ки нули? только вырвались из этого плена и снова туда? Пусть много слов, пусть со своим интересом каким то но новое правление сдвинулось и со многими мирно и разумно договорилось о решении и сейчас все смешивается в кучу мала....
Если вспомнить былое, Бобров неоднократно делал какие то телодвижения, которые можно было признать аргументированными - начианются какие то вопли со стороны заплативших- он бац! новость! - рейдеры... (плохие рейдеры - не дают строить).... устали от рейдеров хотите более четких сдвигов на стройке - ан пожалуйста, кнс - если кто забыл альт-к почти год назад написало, что оно у нас сдано..... и вот такими мелкими подачками в виде ленивого изменения ситуации на стройке - нас и кормили несколько лет....И сейчас будем хавать по самое не хочу........
Natur
Вы такую чушь несете!!!

1. Подвиг Безбородова и Ко в том, что он "начал ударными темпами строить в марте"??? Это вы о чем? :eek:ЧТО построил Безбородов и Ко в марте? Или в любом другом месяце??? Все что делается по реанимации стройки делается, к огромному сожалению, не благодаря, а ВОПРЕКИ Безбородову и Ко.

2. Подвиг Безбородова в том, что он продлил разрешение на строительство? :eek: Вы о чем??? Вы знаете в который раз продляется уже строительство? И что это просто банальная формальность. Подал заявление- чиновники автоматом продлили. Вот уж правда, создай сам для себя проблему, а потом ее героически преодолевай. Вот в этом весь Безбородов!

3. Ну и лично к вам гр. Безбородов. Вы там ходите, разговариваете. Потом выкладываете на форуме свои глубокомысленные выводы: "надо было думать...". А толку то??!!! Может быть вы хоть для очистки совести хоть мизинцем шевельнете, чтобы СТРОЙКЕ ПОМОЧЬ???
Helga_
У Максима в планах, вместе с Рощупкиным было , выйти на выходных крышу почистить, да и то сделать забыли. С остальными их совместными обещаниями та же история.:миг:
Акимов обещал за свой счет сделать КНС-это было в начале февраля.
КНС за счет Акимова не сделано, на то есть объективные и субъективные причины, но это не проблемы кооператива, поэтому будем делать сами.
slivaa
Очередная ложь. Никто не говорил про ВЫХОДНЫЕ. Это опять твои домыслы, Антон. А ведь обещал фактами оперировать...:хммм:Опять обманул...:хммм:В который раз...:хммм:
without_b
Да вы и в будние дни крышу чистить не торопитесь!Всё больше по следственным комитетам ходите, наверно надеятесь , что они прийдут и за Вас с Рощупкиным всё сделают. :ха-ха!:
slivaa
Куда надо и за кем надо придут и всё сделают, не волнуйся , Антон! :ха-ха!: (хотя я на твоём месте уже стал бы волноваться :миг:)
without_b
Я вам про Фому- вы мне про Ерёму!
А сильно пугается тот, кто пугается последним. Посмотрим, кому придется волноваться больше.
slivaa
На текущий момент согласован план с Б. (часть плана):
1. Раздел земли.
2. Создано ТСЖ.
3. Перевод земли на ТСЖ.
4. Приход подрядчика на КНС (не позднее 10 марта) - в первую очередь под Дельту.
5. Продажа скрытых квартир (через дружеские структуры).
6. Выручка от продаж (под контролем) передается председателю МЖСК.
7. Привлечение подрядчиков для сдачи 1-й очереди - их оплата согласно п. 6
7. Введение конкурсного производства.
8. Продажа активов НА.
9. Выручка от продаж активов на достройку первой очереди.
Все до 31 мая. :respect:
without_b
(хотя я на твоём месте уже стал бы волноваться )
Туда куда вы бежите, многие уже пешком возвращаются!
webr
На текущий момент согласован план с Б.
А кто с Б. это согласовал?
slivaa
Туда куда вы бежите, многие уже пешком возвращаются!
Что-то с согласованием предложения! Опять урок русского языка начинать? :улыб:
slivaa
Осталось уточнить и согласовать условия по инвесторам.:улыб:
И генподрядчика.:хехе:

Для Сливы У автора комплекса есть еще и третье дно и четвертое - видимо он все приоткрыл "посвященным":бебе:
webr
На текущий момент согласован план с Б. (часть плана):
1. Раздел земли.
2. Создано ТСЖ.
3. Перевод земли на ТСЖ.
4. Приход подрядчика на КНС (не позднее 10 марта) - в первую очередь под Дельту.
5. Продажа скрытых квартир (через дружеские структуры).
6. Выручка от продаж (под контролем) передается председателю МЖСК.
7. Привлечение подрядчиков для сдачи 1-й очереди - их оплата согласно п. 6
7. Введение конкурсного производства.
8. Продажа активов НА.
9. Выручка от продаж активов на достройку первой очереди.
Все до 31 мая.
Если это правда, то вобщем то не плохой вариант. Радует, что в плане нет "динамомашин" типа Рубикона, Октана и посредников в лице Акимова.
Я Елистратов Александр Алекандрович 6 марта сего года приду на стройку и буду скидывать снег с зарницы дом 8. Кто не верит приходите, помогите или поиздевайтесь у кого какое воспитание.
slivaa
Радует, что в плане нет "динамомашин"
_______________________________________
Без них 1-ю очередь проблематично освоить.

Это стоит денег. Активов НА может не хватить.
Видимо Вы некоторые детали не посвещены. А жаль :secret:
По КНС дополнение(изменение) подрядчик которого приводил Акимов отказался по объективным или субъективным причинам.В общем это не касается кооператива. поэтому кооператив будет делать КНС сам.
without_b
Не знаю, но я приду.Макс ты со мной.
ktokak
Если это был вопрос, то сам спрошу - "а МЕНЯ пустят?":миг:
webr
Радует, что в плане нет "динамомашин"
_______________________________________
Без них 1-ю очередь проблематично освоить.

Это стоит денег. Активов НА может не хватить.
Видимо Вы некоторые детали не посвещены. А жаль
Осваивать никто ни чего не собираеться, нужно достроить.А ребята в лице Рубикона Октана уже нормально освоили и загнули стройку. Уверен обойдёмся без них. А вот они без нас навряд ли, поэтому и цепляются из последних сил за всё и палки в колёса вставляют.
without_b
Давай так, мы с тобой пойдем. Пускай не пустят. Кстати лопата у меня есть.(на балконе)
ktokak
а у меня нету...:хммм:Ни балкона, ни лопаты...:хммм: