Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 2)
117285
1000
Komik
Спасибо за ссылку, очень полезная информация..)))
Без обид...
Почему я спрашиваю об этом здесь? Потому что меня интересует прежде всего ситуация которая развивается именно по м/р Светлый, и не важно по каким именно вопросам, будь то субсидия или трещины в стенах или еще что то.. меня волнует всё.. что происходит по микрорайону...
Касаемо субсидии - сегодня сдал документы. Сказали ждать месяц. 4 дом. Но я так понимаю, это не зависит от района строительства.
Дмитрий012
Кто-то выше на форуме писал, что в Антаре обещали начать работы на пятом доме не позднее 16 марта.
Сегодня 16-е. Интересно, есть ли сдвиги?
Дмитрий012
Касаемо субсидии - сегодня сдал документы. Сказали ждать месяц. 4 дом. Но я так понимаю, это не зависит от района строительства.
Вообще-то, не должно, но судя по отзывам какая-то зависимость есть...
не_коша
Завтра сгоняем посмотрим....Наш 5-й...
Bjentos
Завтра сгоняем посмотрим....Наш 5-й...
Зафотайте пожалуйста все дома и выложите, если не -затруднит. Многим интересно :)))
ilyas
На сайте Администрации Барлакского Сельсовета зайдите в раздел Генеральный план,там пройдите по ссылке
13.02.2012 - Генеральный план Барлакского сельсовета. Схема инженерного обеспечения магистральных сетей.

Видна газовая труба и нефтепроводная! К какой будем подключаться???))))))))))))))))))) :secret:

p.s.
в раздел интернет приемная загляните.
Игорь77
письмо, с одобрением пришло пару дней назад, но дата одобрения в письме 24.02. документы подавали 7.02.
денег пока нет) на сайте есть реестр, мы там узнали, что нам одобрили еще до получения письма.
ребята, если у кого-то будет возможность, замерьте длину стен в ванной, во втором доме в студии, самим пока не получается съездить. Буду очень признательна.
ilyas
Хорошая ссылка! Будем ждать ответа на вопрос!!!! Очень не понравилось под номером 10 - мусороперерабатывающий завод:( Кто в курсе? Он уже работает или только в планах?
T_T
Хорошая ссылка! Будем ждать ответа на вопрос!!!! Очень не понравилось под номером 10 - мусороперерабатывающий завод:( Кто в курсе? Он уже работает или только в планах?
Это где там такой вопрос?

писали что такие заводы будут открывать, но наш район не был назван.
T_T
Хорошая ссылка! Будем ждать ответа на вопрос!!!! Очень не понравилось под номером 10 - мусороперерабатывающий завод:( Кто в курсе? Он уже работает или только в планах?
У нас есть только один мусороперерабатывающий завод (за Оловозаводом), да и то, не переработка, а только сортировка мусора там происходит с последующей перепродажей полезных фракций. Это точно и в ближайшей перспективе нового ничего не будет.
ilyas
Хорошая ссылка! Будем ждать ответа на вопрос!!!! Очень не понравилось под номером 10 - мусороперерабатывающий завод:( Кто в курсе? Он уже работает или только в планах?
Это где там такой вопрос?

писали что такие заводы будут открывать, но наш район не был назван.
В документации написано что это проект, реализация до 2031 года.
T_T
Ваш вопрос администрации про газификацию! Спасибо за ответы-значит до 2031г свежий воздух нам обеспечен!!!
T_T
Спасибо за ответы-значит до 2031г свежий воздух нам обеспечен!!!
Кстати завод должны построить по 2-му классу санпин. Есть на карте 4-е :))) Лучше пока к ним приглядется.
Причем через дорогу
Komik
Привет соседи с 5-го дома в воскресенье кто - нибудь собирается на стройку?
Bjentos
Мы тоже сейчас туда собираемся...
Мар_А
Привезите от туда фото!!! Плиз!!!:смущ: :agree:
Котяяя
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ 5 ДОМА!!!
Последняя информация по нашему дому так сказать из первых рук...
Работы двинулись начали готовить к заливке перекрытия на второй половине дома. В начале следующей недели приступят к заливке, сегодня убирают снег из цокольного этажа, чтобы выставить опалубку. Мне посчастливилось встретить знакомого он там прорабом устроился теперь в курсе всех дел буду (и вы мои соседи тоже).
Теперь информация для жителей остальных домов...
4 дом.Полным ходом идет стройка заливают тоже перекрытие на 1 этаже последний кусок.
Третий дом....Ваш дом почти подвели под крышу я так думаю за нельку другую закончат ложить кирпичики. Занесли материал для устройства перегородок в квартире. и На этой неделе приступят к монтажу лестниц между цйоколем и первым этажом
6 дом строится....
Котяяя
Фото со стройки сегодня утром...Да чуть не забыл в 3 доме началась разводка электричества фото присутствует....
  • 3 дом - электрические шкафы в подъезде

  • 3 дом

  • 4 дом

  • 6 дом

Bjentos
Огромное спасибо за фотографии
Bjentos
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ 5 ДОМА!!!
Огромное спасибо за информацию!:улыб:
И спасибо, что теперь будем в курсе всех строительных дел!
Очень ждем наш 5 дом :yes.gif: