Lazura
Утром спрашивала - останется стяжка, так по проекту.
HolY
По поводу субботника, предлагаю на собрании обсудить в какой день всем удобно и согласовать, чтобы с каждого этажа собственники минимум одной квартиры согласилась убрать свою площадку.
Lazura
HolY
Lazura
Девочки, к сожалению, не смогла присутствовать на собрании. Не подскажите, вопрос по окнам поднимали, у многих на балконах не закрываются окна.
По поводу самостоятельной уборки подъездов, полностью, за. Уже не раз подметала площадку.
Stix
В Строймонтаже сейчас принимают заявки на регулировку окон. Позвоните, запишитесь.
HolY
Записалась уже как месяц, чуть больше, назад.
Мне кажется, в нашем случае, регулировка не поможет, там нужно менять какой-то механизм или саму фрамугу.
Stix
У них какая-то проблема с фирмой, которая делала-устанавливала окна.
Сейчас ищут другую, которая займется регулировкой и, как я думаю, устранением претензии.
Stix
Сегодня фирма по окнам запросила у нас список квартир где нужно отрегулировать окна. Список им предоставили. Так что ждите звонка от них.
Stroymontazh
Добрый день!

На главный, наверно, вопрос не ответили: когда будет горячая вода? В объявлении было указано, если не ошибаюсь, период отключения 03.06-05.06. Сегодня уже 12 число!

Поговорил на стройке, еще вчера сказали, что воду запустили, нагревается, но 2 дня как-то много, по-моему.
antersib
Вчера была в доме, вода горячая есть. Также прошлась по подъездам, как ставили мусор на площадках, так и ставят, только с включением лифта стало почище благодаря тем, кто живет в подвале, они весь мусор спустили на лифтах и отнесли на площадку, специально предназначенную для этого. Прошла по первому и второму подъездам, сделала несколько фото, смотрите. Многие теперь ставят мусор в укромный уголок, там, где должен быть мусоропровод, наверное надеятся, что он там появится.
151073
Также выкладываю фото, благоустройство началось!!!
С уважением, Наталья
151073
Это опять в камере мусоропровода, немного, но неприятно!
151073
Прошла по первому и второму подъездам, сделала несколько фото, смотрите. Многие теперь ставят мусор в укромный уголок, там, где должен быть мусоропровод, наверное надеятся, что он там появится.
Вот что делать с людьми, которые гадят в своем же доме? :зло: :зло: :зло:
Stroymontazh
Уважаемые жильцы дома по адресу: Гребенщикова, 6/1, напоминаю, сегодня состоится собрание в 19,00 с участием директора ООО "Строймонтаж". Присутствие всех обязательно, здесь Вы сможете задать все свои вопросы, на которые сразу получите ответы.
Stroymontazh
Уважаемые читатели и участники форума, ООО "Строймонтаж" сообщает: в продаже по адресу Гребенщикова 6/1 от застройщика осталось последние 10 квартир (из брони), больше нет!
Stroymontazh
ООО "Строймонтаж" требуется управляющий домом на Гребенщикова 6/1, дворник и уборщица. У кого есть знакомые, направляйте пожалуйста!
Stroymontazh
Уважаемые жители, добрый день, кто записывался на регулировку окон и исправление недочетов, у нас к Вам радостная новость! В пятницу окна и комплектующие к ним будут завозить, регулировку начнут с понедельника, всех обещали обзвонить заранее.
С уважением, Наталья
Stroymontazh
Добрый день!
Наталья, регулировка окон ещё не началась? Что-то никто не звонит, боюсь опять пропустят нашу квартиру. 151 кв.
Stix
26.06.2013 будут регулировать и исправлять недостатки по окнам в квартирах: № 91, 151, 22, 149, 108, 155, 25, 104, 49, 113, 40, 52, 24, 48, 54, 150. Необходимо быть дома с 9-13.00. Обзвонила всех лично из данных квартир. Начинаю обзвон по списку в порядке поступления заявок, кто не взял трубки, буду звонить в следующий раз.
С уважением, Наталья
Stroymontazh
Уважаемые жильцы дома! Есть среди Вас желающие пойти на должность управляющего домом? Нужно следить за порядком возле дома, в подъездах, проводить разъяснительные беседы с жителями, принимать заявки от жителей. Чтобы все проблемы решались сразу на месте. По всем вопросам желающие звоните: Т.282-29-37, 282-29-45
A_n_n_a
Читаю форум и в шоке!!! Походу одни мы на улице живем :хммм: оказывается ключи до майских праздников начали передавать...а послезавтра уже июльские праздники начнутся...а мы все без ключей...
Stroymontazh
Можно узнать что за квартиры остались в продаже?
ЛЯЛЯ159
неустойка застройщику за нарушение сроков передачи квартиры я думаю подстегнет передачу ключей и устранение недостатков....завтра уже первое июля кстати, сами в такой же ситуации...
moon_kitten
В продаже остались студии, однокомнатные и одна двухкомнатная квартиры, второй, третий и четвертый этажи. Звоните!