chukk
да, со всех сторон кстати) ездил - смотрел)))
chukk
Извините, а как идут дела на Д`артаньяне?
Автоинформатор
Партос 18, студия. конечно отделку снаружи обещали керамогранитом, и в 1 квартале уже заехать.
Nyusha
проект по электрике только на след недели обещают выдать,так что пока не видно что и где менять...а вообще конечно же можно будет перенести..
Виктория2210
кто-нибудь знает или видел, как обстоят дела с Нельсоном ?
andryxa100
Действительно, что-то с Нельсоном всё как-то непонято..строят они его или только делают вид.
ya_sibiryak
ага звонил к ним в офис так и есть, грят скоро будут выходить на 4 этажа в месяц))
везучая
:rofl: пирям смешно уже.
А вы не верите ПТК-30 или в Номос-Банк?
smirnovkonstant
Ой да что.. вы верю конечно.....вот уж 4 года как верю :rofl:
Да...и эти пресловутые петрушкины мантры "через 2 недели начнём" :biggrin: ..ну кто в теме знает о чём я..всем отделом каждый раз хохочем.
Ну а если без шуток то то что они построют было понятно, но столько тянуть :безум: ..моглиб знаете и поторопиться. В общем ждём обещанных темпов..закупаем отделочные материалы..ну и цветы петрушке.
везучая
Фотки байрона и мушкетёров сегодня. На нельсоне тоже какая-то суета была.
С байрона сняли кран, поставили арматуру вокруг общественных балконов, ставят рамы на балконы.
Challenger
Судя по фотографиям Байрона не похоже что в сентябре-октябре его доделают.
Блин, неужели ещё одну зиму ждать?
pkwk
Судя по фотографиям Байрона не похоже что в сентябре-октябре его доделают.
Блин, неужели ещё одну зиму ждать?
А что не похоже-то вдруг ?
Вопрос только во внутренних комуникациях, я внутри не был давно, был в начале лета всё было довольно оптимистично.
Challenger
В Байроне внутри нет лифтов. остальное все сделано. Снаружи лоджии застеклят и по моему все! Что ещё тянуть-то?
Автоинформатор
никто у менеджеров не спрашивал отчего же леса убрали с портоса? или все, с фасадом закончили на этот год...
Tamaric
На левой стороне(если смотреть с камеры) вообще их не было, работы с помощью этой штучки производились:
Willow
А подскажите пожалуйста, что там сбоку за новостройка виднеется?
везучая
Прямо Портос, справа Дартаньян.
ya_sibiryak
фото Нельсона есть у кого-нибудь? :present:
ПтисаЩастья
Приветствую соседей! Арамис, 23 этаж!:улыб:
Gontar
В Байроне внутри нет лифтов. остальное все сделано. Снаружи лоджии застеклят и по моему все! Что ещё тянуть-то?
Байрон 03.09.12. в квартирах на первый взгяд все готово нет розеток и выключателей.
В общих коридорах судя по Арамису еще нужно покрасить, установить пожарные шкафы, и электрощетки, в одной лифтовой шахте стоят направляющие
  • мусоропровод

  • шахта лифта

Acura
привет)))) напротив соседи)))
Портос, 23 этаж)
ggvozd
Какой этаж у Портоса возводят? на камере уже не видно
andryxa100
могу предложить в Нельсоне однюшку на 7 этаже.ДДУ подписан
есть желающие
kortez
Могу 3-х комнатную в Нельсоне предложить. 98 метров, дешевле чем у застройщика. Цены и все остальное в личку
olivie
спасибо большое,вот порадовали)))
olivie
И сколько времени на эти работы может потребоваться? :хммм:
Автоинформатор
Были на Дартаньяне, сказали сдача будет в марте 2013г.Стены оштукатурины,трубы отопления,проводка уже были.
chukk
Это кто сказал? Про март?
ki4man
мне тоже наш менеждер сказала, что скорее всего в марте(
Revitka
Если логически рассуждать, то, при сохранении темпов возведения этажей, последний, технический этаж, возведут к 15-25 октябрю. В это время обычно уже около -10 средняя температура, т.е. вывод:
оштукатурить не успевают, т.к. оштукатуривание поверхности по их же заявлениям возможно только до -6, окрашивание тоже.
Однако, утеплять им ничего мешать не будет, а значит, к марту возможно будут готовы все коммуникации (вода, отопление, свет), а так же смонитрованы лифты и пр.
Значит, при удачном стечении обстоятельств, оштукатурят и покрасят в марте-апреле, а сдача в ~апреле-мае.

Долго:(
chukk
Красить то начали,только с утиплителем не понятно ,почему утиплитель только на 10этаже и на 13,14,А те этажи которые уже покрасили, без утиплителя и штукатурки. ПТК опять экономит на "средствах" Типа под покраской невидно, есть там утеплитель или нет??? Я понимаю сроки сдачи хотят сократить ,но нам от этого теплее не станет, и нам потом за свои деньги прийдется утеплять, причем поверх покраски.
laveri
Красить то начали,только с утиплителем не понятно ,почему утиплитель только на 10этаже и на 13,14,А те этажи которые уже покрасили, без утиплителя и штукатурки. ПТК опять экономит на "средствах" Типа под покраской невидно, есть там утеплитель или нет??? Я понимаю сроки сдачи хотят сократить ,но нам от этого теплее не станет, и нам потом за свои деньги прийдется утеплять, причем поверх покраски.
Что за хрень, есть там везде утеплитель под краской. А на то, чтоб свои деньги на доделки не тратить существует процедура сдачи-приёмки жилья, там вот и надо всё в акте указывать и писать претензии, еслив чё.
laveri
утеплитель вы не видите уже из-за того, что он уже заштукатурен! не вводите людей в заблуждение)
laveri
Наличие утеплителя можно отследить по окнам. Где его нет-там окна вровень, где есть- окна впалые.
Willow
Вот и посмотрим "впалые" или "выпуклые" :umnik:
chukk
Здравствуйте!
Хочу купить квартиру в Ньютоне.
Напишите, пожалуйста, строится ли дом. Сколько этажей за лето сдано?
Форум просмотрел весь. Информацию не нашёлю
Заранее благодарю!
laveri
кстати, на 13,14 этажах это как раз таки вы видите утеплитель)))
Nyusha
Всем привет!!! Купили в конце января квартиру 1-ю 59,59 кв в Портосе на 18м этаже ... вот только что перечитала 4 и 5 части форума Очень рада соседям. Вот только непоняточка возникла (может конечно читала не внимательно): Nyusha, этот план с размерами (стр 4 форума) актуален скорее для нас - эта наша квартира на 18м (только у нам получается с 17го этажа размеры побольше).... а у вас-то какая квартира???? чтот я обеспокоена.... а вы уже перепланировку затеяли)))))
ggvozd
Я о том же, только на этих этажах я вижу утеплитель! :umnik:
Lenka18portos
))))))))))) у меня по договору квартира строительный номер 132, расположенной на на 18 этаже. общ. строительная 44,39и балкона 9,89 ) смотрю сейчас этот планчик (который вы видели) он почти по всем размерам бъется с тем, что мне напечатлали в проектном отделе. не пойму где неувязочка)
хотя сейчас длину зала по этому рисунку сложила...ага больше на 0,5м. не заметила наверное, потому что сильно к нему не привязывалась, т.к. менеджер в это время сразу мне по моей квартире прислал чертеж.
Nyusha
Извиняюсь, Nyusha)))) мы из 135й кв. уф.... . Соседи с одной площадки!!!!


Походу ванную чугунную 1,7м не поставишь....
evgil
Здравствуйте!
Хочу купить квартиру в Ньютоне.
Напишите, пожалуйста, строится ли дом. Сколько этажей за лето сдано?
Форум просмотрел весь. Информацию не нашёлю
Заранее благодарю!
Ньютон оживили только в конце лета, до этого он стоял много лет (могу соврать, по-моему 4-5) построенным лишь на 2 этажа. Теоритически, при наличии средств могут строить быстро, мушкетёры это доказывают.