"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
106290
999
Bond75
10 дом смс-ки пошли :)))))
что пишут?
Автоинформатор
Привет!! Я из 10 дома, мне сейчас тоже смс пришла.
Владислав001
Есть информация что заселение начнется в первых числах февраля. :хммм:На подъезд уходит в среднем день.
Владислав001
И мне СМСнуло, только текст смс не полностью(
konfetka85
на предыдущей странице его опубликовали. Мне тоже пришло!
Автоинформатор
Я не под офис а под парикмахерскую....что если соседи будут против?...одна риэлтор сказала мне что нужно будет подписи со всего дома собирать(
ksyha
А мож лучше продуктовый магазин? ))) Шучу.
ksyha
Я не под офис а под парикмахерскую....что если соседи будут против?...одна риэлтор сказала мне что нужно будет подписи со всего дома собирать(
Вот просто выдержка с юридического форума

Ирина

Здравствуйте, скажите пожалуйста - имеют ли право наши соседи с 1 этажа делать в своей квартире офис в 9-ти этажном жилом доме без 100% согласия всех жильцов дома?-хотя они сделали уже отдельный вход в офис. Заранее благодарна Ирина.

Здравствуйте, Ирина. Для получения разрешения на вывод квартиры из жилого фонда в нежилой достаточно 2/3 голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме (ст. 46 ЖК РФ).
ksyha
Я не под офис а под парикмахерскую....что если соседи будут против?...одна риэлтор сказала мне что нужно будет подписи со всего дома собирать(
я тож вычитала что надо согласие
Показать спойлер
http://www.n-s-k.net/business/question/52
Показать спойлер
Автоинформатор
Привет всем, нам тоже только что смс пришло, 10 дом
Автоинформатор
Вообще планируем в 14 доме открывать парикмахерскую, но есть еще две свободные комнаты...как вы думаете под что их можно было бы использовать....был вариант аптека,но она уже будет в 9 доме, продукты тоже отпадают.Может быть кондитерскую т.к. рядом все-таки сад и школа будет :dnknow:
ksyha
Думаю, соседи не будут возражать против парикмахерской, особенно бабехи:улыб: Не притон жеж открываете, а "кузницу красоты" :biggrin:
ksyha
Вообще планируем в 14 доме открывать парикмахерскую, но есть еще две свободные комнаты...как вы думаете под что их можно было бы использовать....был вариант аптека,но она уже будет в 9 доме, продукты тоже отпадают.Может быть кондитерскую т.к. рядом все-таки сад и школа будет :dnknow:
С чего вы взяли что в 9 доме будет аптека:улыб:
Alisuchka
Думаю, соседи не будут возражать против парикмахерской, особенно бабехи:улыб: Не притон жеж открываете, а "кузницу красоты" :biggrin:
В завиисмости как оубстроить этот салон красоты. Если делать отдельный вход одно, если использавать сонвоной вход в квратиру через подьезд, то полподьезда а то и весь будут просто против и других начнут подбивать.
ksyha
Вообще планируем в 14 доме открывать парикмахерскую, но есть еще две свободные комнаты...как вы думаете под что их можно было бы использовать....был вариант аптека,но она уже будет в 9 доме, продукты тоже отпадают.Может быть кондитерскую т.к. рядом все-таки сад и школа будет :dnknow:
Рюмочную откройте.... все алкаши Ваши будут...
Фывв
Да ну, бред.....чет я ни разу не видела, когда вход сделан через подъезд....
Владислав001
Рюмочную под кодовым названием "Пиво-Воды":улыб:
Фывв
Alex_Nata
на 16 странице написала...
Фывв
Думаю, соседи не будут возражать против парикмахерской, особенно бабехи:улыб: Не притон жеж открываете, а "кузницу красоты" :biggrin:
В завиисмости как оубстроить этот салон красоты. Если делать отдельный вход одно, если использавать сонвоной вход в квратиру через подьезд, то полподьезда а то и весь будут просто против и других начнут подбивать.
как я поняла, обязательное условие что выход должен быть отдельным...по нормам
и тип дворовую территория никак не трогать (парковки, объезды-переезды)
Alisuchka
детский сад близко, что бы открыть пивнушку нужно 100-200 метров от детских учреждений....мне кажется сад очень близко стоит....хотя пивнушка это непрогораемый бизнес)))
ksyha
Зависит от месторасположения и наличия конкурентов...
Alisuchka
Кстати а кто то же писал что ищет помещение под открытие небольшого медецинского центра. Может им подойдут ваши пустующие 2 комнаты.
Автоинформатор
и нам СэМэСэска пришла,текст рядовой, как и у всех, что дом №10 введен в эксплуатацию, с 14.01.13 начнется обзвон и т.д....... Ну хоть не забыли нас)))
Фывв
Антон, я все, конечно, понимаю.....но ДАЖЕ для НЕБОЛЬШОГО медицинского центра 2 комнаты - это маловато, тебе не кажется?:улыб:
Аmоur
Хм, интересно, а мой телефон у них есть? Я, просто, меняла его.....похоже, меня не будут звать на приемку :biggrin:
Alisuchka
да позовут, куда вы денетесь? не станете же специально прятаться? :biggrin:
Alisuchka
Антон, я все, конечно, понимаю.....но ДАЖЕ для НЕБОЛЬШОГО медицинского центра 2 комнаты - это маловато, тебе не кажется?:улыб:
Ну от чего же, смотря что медецировать в нем:улыб:
По телефону позвони лучше в КПД и предоставь свои новые данные в частности телефон.
Аmоur
да позовут, куда вы денетесь? не станете же специально прятаться? :biggrin:
Да кто ж знает. А то Алиса вроде как обещала развязаться на новый год.......
Фывв
Да нафиг надо:улыб: Мне пофиг, будут мне звонить - не будут:улыб:
Фывв
Алиса обещание сдержала, вследствии чего съехала с катушек и в новогоднюю ночь дала по морде бедняге-таксисту :biggrin: Короче, алкоголь - зло, скажу я вам :biggrin:
ksyha
Я за, как будущий житель 14-ого дома, НО только если стрижки будут со скидками:улыб:ну процентов 30% для жителей дома:улыб:
Toxa777
Ну вот, хитро..эээ..."сделанные" подоспели :biggrin:
В КПД точно сисадминов поувольняют, как надо было протормозить что домен сайта компании просрочили оплату... шас любой желающий за 600 руб может стать владельцем домена chistayasloboda.ru :rofl:
Два года развивать сайт, продвигать и так прокосячить.... Так что господа есть желающие стать владельцем домена, а потом обменять его на квартиру? :biggrin:
OKSANA_
Похоже СМС пришли только нам 9-му дому
мне в 13.00 смс пришла я из 10 дома!
Владислав001
В КПД точно сисадминов поувольняют, как надо было протормозить что домен сайта компании просрочили оплату... шас любой желающий за 600 руб может стать владельцем домена chistayasloboda.ru :rofl:
Два года развивать сайт, продвигать и так прокосячить.... Так что господа есть желающие стать владельцем домена, а потом обменять его на квартиру? :biggrin:
печалька :biggrin:

"РЕГИСТРАЦИЯ ОСВОБОЖДАЮЩЕГОСЯ ДОМЕНА

chistayasloboda.ru
Заказ невозможен. Доменное имя не является освобождающимся."

а так хотел :)))
Evgeny181
интересно,а кроме 9 и 10 дома будет рассылка в ближайшее время или позже??
OKSANA_
Давайте нас уже заселим
во-во
Владислав001
В КПД точно сисадминов поувольняют, как надо было протормозить что домен сайта компании просрочили оплату... шас любой желающий за 600 руб может стать владельцем домена chistayasloboda.ru :rofl:
Два года развивать сайт, продвигать и так прокосячить.... Так что господа есть желающие стать владельцем домена, а потом обменять его на квартиру? :biggrin:
чёрт, он только 30 января освободится. а так можно было бы побарыжить )
ksyha
Сделайте в одной из комнат Центр Раздач и Пристроя (Так сказать РЦР Слобода) Сибмамочки поймут :-) :миг:
nadysha2
ксати да, я уже думала про продобное...а то везде есть, а в наших краях ни-ни
VadimaMama
ксати да, я уже думала про продобное...а то везде есть, а в наших краях ни-ни
Так ближайший РЦР на Маркса 1 находится. не то что бы уж далеко. В смысле пользаваться будут только местные Числолободяне, а это получается довольно ограниченный круг, и мало прибыли как результат.
Фывв
хм....троллейка почти рядом... ну и западный ж/м вроде не очень маленький...Обь вон еще тож почти рядом (все ближе чем на маркса переть)
на маркса такая толпень почти всегда
хотя я в принципе эти РЦРы не очень уважаю, че влезаю :eek: :смущ: :шок:
Владислав001
Молебный дом чтоли?
ага, молются чтоб вещички по дешевке отдали :ха-ха!: :смущ:
Автоинформатор
Кто знает, дома сданные раньше срока попадают под губернаторскую субсидию?
VadimaMama
хм....троллейка почти рядом... ну и западный ж/м вроде не очень маленький...Обь вон еще тож почти рядом (все ближе чем на маркса переть)
на маркса такая толпень почти всегда
хотя я в принципе эти РЦРы не очень уважаю, че влезаю :eek: :смущ: :шок:
До Маркса добраться куда легче и проще. А сделать в нутри жилого квартала, где ни припарковатсья толком ни пройти, это малоинтересный вариант.
wind18
Кто знает, дома сданные раньше срока попадают под губернаторскую субсидию?
попадают после того как получите документы о фактической сдаче дома на руки.