"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
106319
999
kozjavo4ka
Копируйте сами паровозик и себя добавляйте.
Влад не может 24 часа в сутки сидеть в интернете
vanish
могу сделать экселевский файл в общий доступ, как по письму было и туда добавляться можно. если надо
если не сложно, конечно сделайте, так будет намного удобней, тока ссылки люди просили чтобы сразу посмотреть...
Дверь Стелла: всего 9 дверей http://www.stela-nsk.ru/products/готовые_двери+/
1. Фывв
2.Владислав001
3.IRINAдом9
4.vanish
5.wind18
6.28041981
7.irinka00
8.kurazuka
9.flexter



Лоджия остекление: всего 15 лоджий http://www.dinal.biz/actions/5.html (предварительно)
1,2.Владислав001 2шт
3.wind18 1шт
4.VadimaMama 1шт
5,6.nadysha2 2шт
7.IRINAдом9 1шт
8,9,10 Фывв 3шт
11.морис 1шт
12,13.neechan 2шт
14. irinka00 1шт (одна точно-кухня, в спальню под вопросом, и мне надо все 4 створки открывающиеся)
15. kozjavo4ka 1шт
irinka00
да у меня рабочий день в 18.00 закончится :biggrin: , смогу тока вечером, а завтра работы будет много, добавляйте сами себя пож-та
Нужно конечно скрытый файл, с возможностью добавления информации, а то места много паровоз занимает.....
Владислав001
Запишите меня тоже, п-жта. Мне нужна 1 входная дверь и 1 застекленная лождия. Спасибо.

А мне почему-то смс-ка от КПД всё не приходит...
Фывв
Антон у нас, по моему, уже прорисовывается предмет разговора с дверными и оконными компаниями:улыб:....
Ольчик85
Дверь Стелла: всего 10 дверей http://www.stela-nsk.ru/products/готовые_двери+/
1. Фывв
2.Владислав001
3.IRINAдом9
4.vanish
5.wind18
6.28041981
7.irinka00
8.kurazuka
9.flexter
10. Ольчик85



Лоджия остекление: всего 16 лоджий http://www.dinal.biz/actions/5.html (предварительно)
1,2.Владислав001 2шт
3.wind18 1шт
4.VadimaMama 1шт
5,6.nadysha2 2шт
7.IRINAдом9 1шт
8,9,10 Фывв 3шт
11.морис 1шт
12,13.neechan 2шт
14. irinka00 1шт (одна точно-кухня, в спальню под вопросом, и мне надо все 4 створки открывающиеся)
15. kozjavo4ka 1шт
16. Ольчик85 1шт
Владислав001
не сложно. пожалста
Паровоз, на двери - лоджии
на первом листе - двери, на втором - лоджии
Фывв
а теперь зайдиет в интернет и почтитайте отзывы именно про эту модель. Ох ооочень много.
Года 3 назад жил на сьемной квартире. Просмотрел и заехал в квартиру со строительной дверью (внешне ничем от хорошей не отличалась, а я с дверями имел дело только в 90-е, когда только гаражного типа устанавливали). Махнул рукой и решил поставить за свой счет более приемлемую. Выбирал, выбирал..... Короче решил Форпост.
Толщина правда толи 1,2, толи 1,5 мм была. Брал недорогой вариант, поэтому сильно не придирался. Что то около 11,5 тыс. стоила плюс установка. Единственное что не понравилось - это сильно пахли уплотнители. Но через пару месяцев выветрились. Шумоизоляция слабенькая была. В остальном нареканий не было.

Тут в очередной раз встал вопрос о двери. Смотрю - хают форпост. Решил залезть в паутину и посмотреть насколько я от жизни отстал.

К удивлению ничего плохого о своем предполагаемом выборе не нашел. Нашел даже ролик как эту дверь курочили разными предметами по нарастающей. Начиная с консервного ножа, потом отвертки, ну и закончили ледорубом, которым дворники лед очищают.

Не понимаю о каких таких отзывах негативных идет речь.

Ключами сам пользовался, ручкой на протяжении 2-х лет. Нормальные ключи. Защита хорошая, продуманная. Двери они свои сертифицируют. Это значит они пробуются на взлом спецслужбой.

Какие двери еще сертифицируют ?
vanish
Напишите еще как добавлять информацию в данный файл, т.е. алгоритм...
Владислав001
Напишите еще как добавлять информацию в данный файл, т.е. алгоритм...
да всё просто, открыл и добавляешь. с доступом немного прокосячил, щас всё нормально
091172
Мы не ругаем фортпост, просто провели сравнительный анализ и пришли к выводу что стелла как бы лучше (у меня у соседей стоит стелла (Модель «ОПТИМАЛ» которая за 35тыс http://www.stela-nsk.ru/products/готовые_двери+/) дверь классная, я тож такую в новой квартире буду ставить...
vanish
на форуме чтобы файл двигался, я это имею ввиду, чтобы не затерялся в истории?
Владислав001
на форуме чтобы файл двигался, я это имею ввиду, чтобы не затерялся в истории?
вот с этим сложнее. как вариант самому активному форумчанину, прикрепить себе ссылку на файл в подписи, чтобы видно было.
Владислав001
http://www.stela-nsk.ru/products/двери_металлические_с_отделкой_мдф/

Мне "Комфорт" приглянулась, нормальная или нет?
Семейству ещё не показывала
091172
а теперь зайдиет в интернет и почтитайте отзывы именно про эту модель. Ох ооочень много.
Года 3 назад жил на сьемной квартире. Просмотрел и заехал в квартиру со строительной дверью (внешне ничем от хорошей не отличалась, а я с дверями имел дело только в 90-е, когда только гаражного типа устанавливали). Махнул рукой и решил поставить за свой счет более приемлемую. Выбирал, выбирал..... Короче решил Форпост.
Толщина правда толи 1,2, толи 1,5 мм была. Брал недорогой вариант, поэтому сильно не придирался. Что то около 11,5 тыс. стоила плюс установка. Единственное что не понравилось - это сильно пахли уплотнители. Но через пару месяцев выветрились. Шумоизоляция слабенькая была. В остальном нареканий не было.

Тут в очередной раз встал вопрос о двери. Смотрю - хают форпост. Решил залезть в паутину и посмотреть насколько я от жизни отстал.

К удивлению ничего плохого о своем предполагаемом выборе не нашел. Нашел даже ролик как эту дверь курочили разными предметами по нарастающей. Начиная с консервного ножа, потом отвертки, ну и закончили ледорубом, которым дворники лед очищают.

Не понимаю о каких таких отзывах негативных идет речь.

Ключами сам пользовался, ручкой на протяжении 2-х лет. Нормальные ключи. Защита хорошая, продуманная. Двери они свои сертифицируют. Это значит они пробуются на взлом спецслужбой.

Какие двери еще сертифицируют ?
Дми я незнаю где вы что читали. Ну форпост так форпост что уж тут. Ничего плохого навреное сказать не могу, это чистый китай заводской.
Сертифицировать можно по разному, сертификат в России это буцмажка не более того. Мы так же всю продукцию сертифициурем, только в сертификационные центры не возим как ой в этмо смысл, и без этого сертифицируют.
irinka00
http://www.stela-nsk.ru/products/двери_металлические_с_отделкой_мдф/

Мне "Комфорт" приглянулась, нормальная или нет?
Семейству ещё не показывала
Вопрос к Антону, он спец....
VadimaMama
ага, а как потом кстати с гарантией, если что-то у кого-то не дай бог что случится?
Договор у каждого свой.
Гарантийный паспорт тоже.
Гарантия 10 лет.
Автоинформатор
ну соседи вы шустрые)))аж не осиливаю все перечитать. :а\?:
Автоинформатор
Привет соседи! Кто знает номер телефона упр. компании,говорят они знают ВСЁ))!
anton5028
Привет соседи! Кто знает номер телефона упр. компании,говорят они знают ВСЁ))!
а что именно "ВСЁ" они знают?
vanish
расписание нашего заселения!
Автоинформатор
Да к стати стр 9,3 подъезд,5 этаж!! Есть кто рядом?)
Владислав001
Мы не ругаем фортпост, просто провели сравнительный анализ и пришли к выводу что стелла как бы лучше (у меня у соседей стоит стелла (Модель «ОПТИМАЛ» которая за 35тыс ...
А я не рекламирую форпост :хехе:.

Наверное, дверь за 35 тыс. лучше чем за 18 тыс. Сдается мне, что защищать будут в конечном итоге одинаково.

Мне только почему то кажется, что это лишняя переплата для тех, у кого бюджет ограничен.

В частности у меня. Надо полностью обставить всю квартиру (одна кухня чего стоит) . Старое с собой не беру. Еще и лоджии надо стеклить.

По мне так лучше дополнительно лоджию застеклить чем в дверь ради эстетического удовольствия вкладываться.

Ну, у каждого своя прихоть.
anton5028
у меня есть такой номер 2174973.так как у меня бабуля ветеран, то они если что касается ветеранов мне звонят
А вообще-то вчера были в отделе заселения на спортивной 5 так они еще ничего не знают.говорят списков у нас нет.ждите письма, звонка
Фывв
Дми я незнаю где вы что читали. Ну форпост так форпост что уж тут. Ничего плохого навреное сказать не могу, это чистый китай заводской.
Сертифицировать можно по разному, сертификат в России это буцмажка не более того. Мы так же всю продукцию сертифициурем, только в сертификационные центры не возим как ой в этмо смысл, и без этого сертифицируют.
Честное слово, не хочу быть представителем форпоста. Уже даже неприятно. Но ради истины только отвечаю :хехе: .
В том то и дело, что сертификация сертификации рознь. Там реально экспертизу проводили.
Слово "китай" давно уже не производит никакого эффекта. Тут и мебель из Китая предлагают, никто не удивляется.
Отрицательные отзывы по моим наблюдениям делятся на три категории: 1) в основном ругают на местном рынке 2) устанавка двери не фирменная, а других продавцов дверей, 3) подделка самих дверей.

Ну и все, больше ничего говорить не буду. А то уже как навязчивая идея :хехе: .
Фывв
Я тоже с вами:yes.gif: Но ведь не обязательно всем одинаковые модели брать :а\?:
barmalei
В смысле по наполнению одинаковые( замки , отделка, ...)
Автоинформатор
не хочется вас прерывать, тема очень интересная и полезная, но... фото с праздника 7 января :смущ:
http://vk.com/album-29331067_168201902
Может, кто себя найдет)
Автоинформатор
Мебель думаем здесь заказывать http://www.ronikon.ru/ ,может кто заказывал у них мебель напишите отзыв.
klass289
а сколько будет стоить остекление балкона из пластикового профиля, большой и маленькой лоджии
barmalei
Я тоже с вами:yes.gif: Но ведь не обязательно всем одинаковые модели брать :а\?:
Нет конечно, каждый сам комплектует, просто скидка одна для всех. Наполнение у них у всех одно мин вата. А дизайн толщину цвет фурнитуру можете выбирать. В принципе бюджетная добротная дверь с нормальными замками там выходит меньше 20 тысяч. Съездите к ним в салон, НА советской работает теперь и по субботам. Там стоят выставочные образцы, можно все посмотреть пощупать.
jerryk
не хочется вас прерывать, тема очень интересная и полезная, но... фото с праздника 7 января :смущ:
http://vk.com/album-29331067_168201902
Может, кто себя найдет)
Крутые фотографии. КПД старается. Надо что бы сделали это как данность, побольше праздников!
irinka00
Мне "Комфорт" приглянулась, нормальная или нет?
Семейству ещё не показывала


Был вечером в Стелле на Блюхера, двери мне понравиллись, но те которые около 30 тыс стоят.... ирина ну честно, если бы комфор 1 стоялбы, наверное понравился бы, но на фоне дверей которые на 7 - 10 тыс дороже, ну не айс....
091172
Тоже скорее всего Форпост будем ставить.В двух квартирах и в частном доме установлены года 4назад,пока не подводили.
jerryk
Ой......и моя тушка промелькнула :biggrin:
klass289
а мы вот диванчик на кухню подискиваем, нитко не знает СофаСиб? (нам вот прям обязательно надо со спальныи местом)
Показать спойлер
http://sofasib.ru/component/k2/itemlist/category/8-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B
Показать спойлер
вообщем в Стелле если будет скидка 15%, то за 25 тыс (это уже с учетом скидки) можно хорошую красибую дверь приобрести, если скидки нет, то не знаю, за 30 можно и у других взять......
Кстати в Стелле уже знают про наше намерения и даже их директор смотрел сегодня наш форум.... как все быстро :biggrin: Чуствую за такой PR в социальных сетях надо дополнительную скидку просить (или бесплатную установку :biggrin:)
Надо, конечно, пока собираем список и других производителей посмотреть еще....
Да еще, срок изготовления дверей 2 недели...
Вопрос у кого первый этаж. Думали про установку решеток на окна? Может есть какие контакты.
Владислав001
Господа сейчас позвонил в Новосибирск, в Динал (http://www.dinal.biz/actions/5.html) на счет пластикового остекленения лоджий, вообщем ситуация следующая, сейчас скидка 20% (сезонная в январе) лоджия наша примерно 20 - 22 тыс , но если мы скооперируемся, то скидка будет увеличена, обещают существенно... да если кто имеет льготное удостоверение за Чечню или Авган, то этому заказчику дополнительно 3% скидка... Как бы мое предложение кооперироварься.... Да на счет количества камер в окнах не уточнял.....
Может есть что более интересное из вариантов по лоджиям, давайте предложения, обсудим и может что выберем:улыб:
По поводу Динала я узнаю завтра на работе у девочки, была возможность купить дешевле
Владислав001
Влад, каждый исходит из своих финансов, тк у меня будет сигналка, мне сильные навороты и не нужны
Автоинформатор
Народ, а кто знает, "Динал" застекляет только алюминиевым профилем? или он тоже может стеклопакеты вставлять?
От этого зависит мое попадание в ваш паровозик)))))))

По дверкам уже записалась)))
sergik_01
А мне прислали 2 смски на разные номера, указанные в договоре!

17 дом 4 п. 8 эт.
Аmоur
Так если стеклопакет, то я не с вами, мне только пластик
irinka00
А может ещё холодильники и стиралки будем оптом заказывать :biggrin:
irinka00
Нам тоже надо стиралку и плиту
Фывв
Вопрос у кого первый этаж. Думали про установку решеток на окна? Может есть какие контакты.
думал, но ни знаю стоит или нет, ни охото в клетке жить
а по хорошему думаю все таки надо
Танкетка
Тоже скорее всего Форпост будем ставить.В двух квартирах и в частном доме установлены года 4назад,пока не подводили.
Все познается в сравнении, на выходных заеду посмотрю двери....
А если в Фортпосте заказывать оптом двери какая скидка, не уточняли? и замер с установкой платные? (В Стелле замер доставка подъем на этаж установка и демонтаж старой двери около 3000руб стоит)
irinka00
Так если стеклопакет, то я не с вами, мне только пластик
мы тоже только пластик..."Если Вы планируете в дальнейшем утеплять балкон, обшивать стены, пол и потолок специальными теплоизолирующими материалами, то компания «Динал» рекомендует теплое остекление балкона из пластикового профиля «VEKA». Остекление балкона пластиковыми конструкциями осуществляется засчет комбинации глухих и поворотно-откидных секций. Возможна установка одно- и двухкамерных стеклопакетов."
так что я думаю мы со всеми