Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)
140978
1000
Ogoga
Уважаемые жильцы,подскажите как доехать от метро Маркса до Чистой Слободы (еду туда первый раз -на приемку, завтра) : на каком автобусе или маршрутке и где выходить??
Xolod
стенка просто ужас,сразу вспоминаются комуналки еще надо веревки натянуть и семейные трусы с панталонами развешать
Xolod
Он же собирался заделать стенку до потолка. Поэтому мусора не будет. А вот про болишие вещи полностью согласен.
Alesha_Sun
нет) это "итоговый вариант"
Alesha_Sun
Он же собирался заделать стенку до потолка. Поэтому мусора не будет. А вот про болишие вещи полностью согласен.
давайте тогда все углы заделаем под потолок-кто какой займет! и будем по тонелю ходить, ужас!
валерия2002
Уважаемые жильцы,подскажите как доехать от метро Маркса до Чистой Слободы (еду туда первый раз -на приемку, завтра) : на каком автобусе или маршрутке и где выходить??
автобус 1137, 1239, 1243
маршрутка 18,54
всё, что идет до ж/м Западный...ваша остановка "Микрорайон Чистая слобода"
VadimaMama
Еще можно на 1337. Самый лучший вариант 1137, 1337 и газель 18 они прямым ходом на ЧС.
Ирочка13
Народ, все показания в ящик скинули?
хочу сегодня это сделать не поздно ли?
И где территориально он находится?
:knix:
Мы не кидали. Смысл какой?
Фывв
Разговаривали. Сказали, что у них есть технический утюг, с помощью него и будут устранять "косячки".
XenoFX
Я сегодня звонила в УК по своей проблеме, не дозвонилась, позвонила в аварийную КПД, мне сказали, что платить будем только тогда когда дадут горячую вода и опломбируют счетчики, а пока по- среднему
Фывв
И Ростелеком и свой Дир300 цкеплял. ростелекомовский как то получше работает.
Дир 300 - какашка. Ставьте лучше Зиксель Кинетик или Кинетик Лайт. С Д-Линками намучался до скрипа в зубах.
RomanL
А может нам должны вообще их заменить на новые двери!Никто не узнавал этот вопрос?
irinka00
Я сегодня звонила в УК по своей проблеме, не дозвонилась, позвонила в аварийную КПД, мне сказали, что платить будем только тогда когда дадут горячую вода и опломбируют счетчики, а пока по- среднему
Главное, чтобы они по этому среднему нам сейчас горячую не насчитали. Ведь не пользуемся ею фактически.
anna120882
16стр. неочень активно заселяется. Я тоже сегодня звонила в управляющую компанию.Влажная уборка нашего дома вроде у них с сегодняшнего дня.Когда подъезды закроют на домофон - не понятно - звонить завтра.
irinka00
Наш дом в гисе так и числится Титова,стр.9 :dnknow:
irinka00
ДубльГис обычно обновляется раз в месяц в начале. Посмотрим что будет в марта. А вобще это очень не торопливая компания.
Xolod
Не так давно тут обсуждали установку всякого рода отсечек в подъезде на лестничных пролетах....
Накаркали :хехе: .
Вообще то неуютно в подьезде с урезанными тамбурами. Давит как то и действительно заносить неудобно будет большие вещи. А еще - это демонстрация неуважения к соседям.
091172
Вот как раз про неуважение к соседям в тот раз очень много писалось.
Карен
подскажите вы где кухню заказывали?
Xolod
Уважаемые соседи спортивная 11/1, 4 подъезд, если кому не нравится это отсечка, так называемая, можете смело не дожидаясь передачи дома идти в УК и писать заявление на незаконную постройку, я звонила вызывала мастера по окнам и девушке объяснила ситуацию, она говорит пишите будем решать с директором (девушка очень удивилась, что такое строение возвели в подъезде), к сожалению сама не могу дойти пока до УК заболела, как только станет полегче обязательно схожу и напишу, может кто раньше меня дойдет отпишитесь пож-та :миг:
091172
Уважаемые соседи. По поводу остекления лоджий и стальных дверей. "Город мастеров" дает спец цену в офисах: Титова 21 и Петухова 69.
Можно в личку, дам контакты.
091172
в 14 доме тоже чтоли уже появилась такая отсечка?
Лен
я когда ходила по своему вопросу в УК, задала вопрос и про эту отсечку, мне сказали, что про нее знают и этот вопрос решается... :dnknow:
женаvoga
Отлично, очень порадовали, может в скором времени ее уберут :appl:
irinka00
У неё без солнца рассада хреново растет.
:biggrin:
А я решила первый раз рассаду вырастить, цветочков, для балкона. уже по 1.5 см. Прям приятно :wub1.gif:
Лен
Мы тоже из 4 подъезда против этой городушки,вообще только узнала,что она в нашем подъезде
BUTA
Сегодня была в своей квартире. Дверь ставить приходили и замерщик по лоджии приходил. В подъезде покрасили у нас на второй раз, красота стала. Сегодня несколько человек переезжали уде, двери все нараспашку были долгое время и в подъезде так холодно было, ужас!
  • Дверка наша

  • Подъезд вот какой красивый стал)

  • Дверь внутри

  • Решила немного убраться

  • Линолеум очень понравился. Пол очень ровный.

BUTA
Очуметь, какой грязный у вас пол был! :eek:
BUTA
У нас завтра приёмка. Я уже тоже приготовила ведро, тряпки и веник. Буду завтра драить всё.
оксана888
Вы наверное на нижнем этаже живете, она стоит между 4 и 5 , поэтому и не знали
leha180
На эл. плиту стоит у Вас в кв. отдельный автомат на 25А, а остальные по 16А. Менять нет смысла, если напряжение стабильное то тогда не происходит нагрузок на автомат и он не греется.
Спасибо, понятно, а то где-то мелькало, что вроде надо менять.
Лен
Да,мы на 3 этаже.Когда он ее возвести успел :eek:
оксана888
ну если я не ошибаюсь числа 14-15 февраля где-то так
Фывв
тут что-то со всех сторон негатив к 14 дому идет...за свои дома горой,а другие обс...раете,я думаю,что в вашем доме уйма косяков имелась,но как-то умолчалось и все,а за наш дом прям вечные цепляния
Извините но просто правда задолбало уже. Негатив идет только от Вас. Вечно чуть что не скажешь сразу обиды "14 дом обижают". Куча домов стоит и только 14 дом вечно себя чувствует неполноценным, все всех пинаете что Вас обижают, Может хватит уже. Или лучше не читайте тогда вообще форум если вам так не уютно здесь. Сколько знаю Вас одно и то же и постоянно. Другие люди селятся в 14 и говорят что и как было у них, переживаем вместе, а вам вечно лишь бы чего плохого не сказали, уже просто не смешна становиться такая патологическая мания Ваша.
давайте Вы не будете мне указывать читать или не читать,писать или нет,не детский сад тут.Просто не меня одна возмущает,что 14 дом в стороне и никто не хочет его принять.А меня Вы не знаете и не нужно делать никаких выводов,уж будьте любезны.Мы тоже принимали квартиру и у нас все отлично в ней, и что мне теперь об этом писать нельзя?или как?И мании патологической у меня нет.Тема закрыта :biggrin: На личности прошу не переходить :злорадство:
Лен
Лена, привет! Выздоравливай. Я завтра в УК зайду, еще раз про эту постройку напомню
Лен
а ты по окнам что именно узнавала? У нас стало дуть от балконной двери( надо вызывать оконщиков, чтобы регулировали...
Автоинформатор
Ребят,подскажите,нет ни у кого знакомых,которые обои клеят?:смущ:
Shott
мы сами клеили) за выходной комната и кухня)
Xolod
мы вообще ремонт ни разу не делали и как-то боязно купить хорошие обои,наклеить их и плеваться потом:смущ:видеть все стыки и косяки,поэтому хотелось бы,чтобы профессионал это сделал:смущ:
Xolod
Спасибо буду стараться выздоравливать. Да у меня в углу под подоконником у балкона дуло, я вызвала с УК пришли все запенили, сделали, теперь тепло и не дует :миг:
Shott
да мы как то особо тоже не делали до этого) вот и практиковались)
Shott
ну пока не проверяли) сохнуть оставили. Если не отклеилось, то должно быть все ок ))
BUTA
25.02.2012 принимал квартиру в 17 стр, 2 подъезд.
Комментировать - нечего. С окон дует, сантехника по-началу протекала. Криво установлен смеситель, на окнах не хватает пластика. Всё как у всех ))
Единственное, я не уверен что в нашем подъезде шлифовали пол. В случае шлифовки - я должен видеть отполированные камешки, а их не видно )
  • Нет пластика по периметру окна. Общий вид

  • Нет пластика по периметру окна

  • Нет заглушки на подоконнике

  • Под подоконником монтажная пена не закрыта пластик

  • На 11 этаже уже установлен шкаф с оборудованием Ростелеком

Автоинформатор
Дамы-господа!
А кто уже дверь в Стеле заказывал? Как со скидками?
Я сделал расчет в Стеле на Блюхера и в Кремнии. В Стеле со суперскидками для ЧС та-же цена, что и в Кремнии для любых новоселов. Комплектация одинакова, только в Кремнии посчитали броненакладки Cisa, а в Стеле, извините, Rezident.
Или я чего-то не понимаю, или развод чистой воды для Чистой слободы.
Shott
Ребят,подскажите,нет ни у кого знакомых,которые обои клеят?:смущ:
у меня есть отделочники пока свободны
Л0РД
Кстати, в 17 стр, 6 подъезд, планируют открыть аптеку.
Женщина подходила и интересовалась, не буду ли я против.
Моё согласие просила подтвердить подписью в её листах.
Л0РД
Ого. Мы завтра на приёмку идём. Как с окнами решили вопрос?
Автоинформатор
Я заходила 25-го в УК, узнать насчет показаний, сказали - скидывать показания независимо от пломб, актов и т.п., иначе насчитают по среднему без дальнейшего перерасчета.
Пломбируют счетчики на следующий день после заявки.
А еще поговорила с женщиной из инженерно-технического отдела, она тоже здесь живет, говорит что им выгоднее платить за электричество от водонагревателя, чем за гор. воду, т.к. здесь очень редко идет кипяток, холодной водой практически не разбавляешь, поэтому расход горячей воды очень большой.