Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 13)
245506
1000
Закаменский
Уважаемая Юлия!
Прошу вас разместить график работ по 16 дому. (аналогично 13 дому) График прошу реальный
Игорь111
если вы о гск ветеран? то он кажись там вечно будет... под ним какие то воды, которые топят и гаражи и делают почву подвижной. для жилой застройки там вроде как запрет. хотя в нашей Рашке и на болоте могут 27 этажей воткнуть.
Не очень советую там брать...чистят плохо снег, и почти все гаражи имеют весной радостное болотце на минус 2-м и минус 3-м этаже.
У нас там гаражик как раз:улыб:
Лучше берите в Чароите, это рядом с Федосеева 2. Там отлично, но дороже.
domik
Спасибо за фото! Но, как же осенью, если мне сказали, что в апреле пускают нас на ремонт? 14 дом, 2 подъезд.
здравствуйте,кто-нибудь знает сколько этажей построили в 16 доме,на фотографии какой- то он маленький в длинну?!
Sweta14
Спасибо за фото! Но, как же осенью, если мне сказали, что в апреле пускают нас на ремонт? 14 дом, 2 подъезд.
Мне в отделе продаж Неограда летом 2011 года при покупке квартиры в доме 8 тоже говорили, что дом 8 сдадут точно в июне 2012 года, а если задержат... ну, максимум на один-два месяца. Вам хочется верить - верьте! :улыб:
domik
Нам в марте 2011 обещали, что на ремонт запустят в марте 2012.
domik
а когда там должны устанавливаться лифты?
дуся15
здравствуйте,кто-нибудь знает сколько этажей построили в 16 доме,на фотографии какой- то он маленький в длинну?!
Не переживайте :миг:Это только половинка вашего дома, строят вроде уже 3 этаж, вторая половина- заложили фундамент. Строят, кстати, очень активно, часто по ночам люди там возятся, иногда очень рано утром, видела даже как то рабочих уже в 6 утра и всегда много людей на нем.
Спасибо людям, которые помогли и были не без различны в тушении машины ГАЗ около 15-го дома 06.04.2013г.
Raiser
здравствуйте,кто-нибудь знает сколько этажей построили в 16 доме,на фотографии какой- то он маленький в длинну?!
Не переживайте :миг:Это только половинка вашего дома, строят вроде уже 3 этаж, вторая половина- заложили фундамент. Строят, кстати, очень активно, часто по ночам люди там возятся, иногда очень рано утром, видела даже как то рабочих уже в 6 утра и всегда много людей на нем.
сегодня с утра смотрел, второй подъезд залили основание и установили арматуру на колонны.
domik
Надеюсь, что уже потеплело и НЕоград хотя бы добелит фасад в 4 подъезде 14 дома!
Автоинформатор
Здравствуйте, Юля!
График выполнения работ по дому №11 на сегодняшний день нарушен по трем пунктам, смотрите ссылку http://zakamensky-nsk.ru/forum/download/file.php?id=13&sid=3a878a07da6f8a46d241ae3879bbd517

Очень бы хотелось узнать объективные причины происходящего. И увидеть график с новыми реальными сроками.
Когда то же должен НЕОГРАД начать отвечать за свои слова и поступки. Править графики уже как-то несерьезно.... Даже смешно... Глупо... Безответственно.
Oksenia
Здравствуйте, график не меняли.
Пока могу предоставить фактическое выполнение работ по состоянию на 1 апреля:
монолитные работы завершены
кирпичная кладка - техэтаж
остекление - 60% от общего объема
установка крепления под фасады - 40 % от общего объема
Предпосылок к изменению срока сдачи нет.
Автоинформатор
кстати, кто ездит по дороге Федосеева-кирпичная горка-тополевая-военная, забудьте про эту дорогу, если конечно не на джипе.
dyxa111
Добрый день. Кто нибудь может ответить - почему на 3-й фотке 13 дома между монолитными стенами стыки запенены. Разве так должно быть? Просто первый раз такое вижу, или это некачественно залили бетон.
Автоинформатор
Тревожные комментарии сотрудников неограда на комментарий к статье
http://business.ngs.ru/article/1075907/
Закаменский
Спасибо за оперативность. А как обстоят дела с ограждением балконов? По графику срок до 01.04.2013 года?
cherstviy
кстати, кто ездит по дороге Федосеева-кирпичная горка-тополевая-военная, забудьте про эту дорогу, если конечно не на джипе.
на мазда демио нормально проезжаю. так , легкое бездорожье. )
Oksenia
Доброе утро. Ограждение закуплено и завезено на площадку.
Закаменский
Доброе утро. Ограждение закуплено и завезено на площадку.
Ограждение для чего? для всего комплекса? для отдельного дома? как оно выглядит?
IlyaMak
подписаться то можно кем угодно...и я может тоже там работаю :ха-ха!:
чему быть -тому не миновать. а пишут или не пишут это еще ничего не доказывает. вот некоторые ничего не писали, и РАЗ и лопнули в один день ( а к этому то явно не за два часа готовились) а некоторые плывут потихоньку и плывут, все равно дома сдаются.
Shlomov
Ограждение для чего? для всего комплекса? для отдельного дома? как оно выглядит?
Ограждения балконов первого дома, вопрос был о них.
Shlomov
Доброе утро. Ограждение закуплено и завезено на площадку.
Ограждение для чего? для всего комплекса? для отдельного дома? как оно выглядит?
Для балконов 11 дома
Закаменский
Юля, добрый день!
Рассматриваем вариант покупки квартиры на этом жилмассиве. Подскажите 8ой дом сдан уже? и дом 1 на каком этапе?
karry_karry
Юля, добрый день!
Рассматриваем вариант покупки квартиры на этом жилмассиве. Подскажите 8ой дом сдан уже? и дом 1 на каком этапе?
Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, в отдел продаж 347-86-86
8й дом - ведутся завершающие работы
1й - срок сдачи конец этого года
кто-нибудь слышал о планах города на эту территорию? вроде что-то о расселении частного сектора
СашкО
Было решение снести весь частный сектор Октябрьского района.
Nick7
Юлия, вечер добрый!
Скажите, когда будут установлены кабины лифтов в 1 и 2 подъезде?
Начали , заливать пол?
И ещё, я так понимаю в 1 и 2 подъездах ,полностью сделали штукатурку стен.
Юля, я не получил ответ на свой вопрос
Закаменский
Здравствуйте,Юлия!
Ограждение должно было завершено еще десять дней назад, а оно просто лежит на площадке...Почему?
С первого числа должны были начаться работы по электрике и внутренним сетям...Они начаты?
Сейчас идет полное невыполнение графика, предлагаю дольщикам первого дома организовать собрание в стенах нашего Доблестного и Любимого Всеми Неограда.
Закаменский
Добрый вечер! Когда начнут остеклять лоджии на 14 доме? ведутся ли какие нибудь работы в 3-4 подъездах?
Когда в них начнут устанавливать лифты? В 4-м подъезде есть тепло? или еще не подключили?
SallyNova
Сегодня забегал немного поснимать в районе обеда.
Veterinar
Спасибо за фотографии, радуют :live:
Dashka_K
чувствуется прогресс на стройке.. дела идут)
cherstviy
кстати, кто ездит по дороге Федосеева-кирпичная горка-тополевая-военная, забудьте про эту дорогу, если конечно не на джипе.
Двенашка спокойно проехала:улыб:
Sweta14
Было решение снести весь частный сектор Октябрьского района.
Надеюсь, процедура сноса всего частного сектора не предполагает замену халуп новыми квартирами?
Veterinar
На первой фотографии - это офис Неограда новый? Из цоколя переедут, что ли?
Доброволец
Двенашка спокойно проехала:улыб:
на мазда демио нормально проезжаю. так , легкое бездорожье. )
Я на королле жены (моя в ремонте) чуть все бампера не повырывал, три дня назад, когда там активное таяние началось, снег валится, там каша была, может протаяло немного уже.
Veterinar
Спасибо огромное за фото!
Самые лучшие фотографии! :respect:
Nick7
Юлия, вечер добрый!
Скажите, когда будут установлены кабины лифтов в 1 и 2 подъезде?
Начали , заливать пол?
И ещё, я так понимаю в 1 и 2 подъездах ,полностью сделали штукатурку стен.
Добрый день!

сейчас ведется монтаж лифтов, точную дату установки кабин сказать не могу
начались работы по устройству стяжки
штукатурные работы выполнены по всему дому на 90%
_homeless_
Добрый вечер! Когда начнут остеклять лоджии на 14 доме? ведутся ли какие нибудь работы в 3-4 подъездах?
Когда в них начнут устанавливать лифты? В 4-м подъезде есть тепло? или еще не подключили?
Здравствуйте,
Остекление планируют начать в мае
в 3-4 подъезде ведутся отделочные работы
монтаж лифтов окончание работ по всему дому - конец мая
тепло есть
Закаменский
Но нам говорили в офисе, что пустят на ремонт в середине апреля - 1 и 2 подъезд? Так когда же?