"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 3)
274709
896
Автоинформатор
Да ситуация с электричеством вообще не радует особенно 2-3х ком квартиры им вообще не будет хватать мощности. Ну да ладно мне по барабану про них. Ходил смотрел выставочный этаж и долго смеялся установили розетку на плиту старого образца бакелитовую с просил че за ХХХХХ сказали что она мозевая ну я не раст роился по трещал не много а сам себе взял на заметку что нада заменить. Так че народ думает по этому поводу.
hata
А какая модель будет установлена счетчика KNUM ?
DmNSK
прочитал на яндексе и деловом портале н-ск.
hata
кроме "Электросчетчик однофазный Echelon KNUM-1021" еще разве есть подходящие модели?
В официальной группе ВКонтакте добавлены свежие фотографии строительства
  • ГП-3: секции А,Б – завершен 5 этаж, секция В – кладка

  • монтаж утеплителя осуществляется с помощью подвесных

  • ГП-10: выполнен котлован, ГП-12: готова подбетонная

о
  • ГП-1: секции А,Б – 7 этаж, секции В,Г – 6 этаж

  • ГП-2: секция А – 7 этаж, секции Б,В – 6 этаж, секция

  • на 17-этажных домах монтаж утеплителя выполнен на

  • монтируются внутренние сети (стояки ливневой канализации,

судя по фото, ГП2 секция А, Б - 6-й этаж, секция В, Г - 5 этаж
В январе на ГП-1 начали 6 этаж и судя по фото ещё не закончили.Такими темпами 3-МЕСЯЦА ЭТАЖ, большие сомнения появляются ,СДАЧА 2 ПОЛУГОДИЕ 2013г.???
FIN_NSK
Был длительный период "застоя" из-за каменщиков или еще по каким-то причинам. Сейчас как бэ все активизировалось, но времени потеряно много.
FIN_NSK
Это да, зато как лихо сейчас возводят ГП-3.
о
Что-то я совсем считать разучилась - ну вот не вижу я тут 7-го этажа, хоть ты тресни! или это совсем уж новые технологие - этаж невидимка?
yarinka
Вы про ГП-2 ? Его никто не видит))
Ленастар
Да именно про него))) на нем бедненьком что-то вообще никаких изменений с января
Судя по описанию на сайте, лифты будут стоять такие.
На фото ГП-1 в самой левой части дома на 6- м этаже явно виден некий уклон и смещение кирпичной кладки относительно кирпичной кладки на 5-м этаже. Что это? Это никак не похоже на искажение фотокамеры.
Ленастар
Зато похоже на архитектурное решение, судя по рендерам.
сегодня вычитал:
Тем не менее, городские власти намерены 2013-2014 годах построить перехватывающие парковки на станции метро «Речной вокзал», площади Гарина-Михайловского и железнодорожной станции Камышенская. «Это целая программа, она утверждена. Будем определяться, как ее дальше реализовывать», – пообещал мэр.
Обещают разгрузочную парковку на речном вокзале. Хотелось бы, чтобы это воплотилось в жизнь и цена не кусалась.
Alexxxei
Это современные счетчики с большим количеством функций... Начиная от передачи показаний счетчика каждые пол часа по силовым цепям до устройства сбора, заканчивая отключением недобросовестных неплательщиков с диспетчерского пункта.
Меня лично интересует будет ли организован многотарифный учет? То есть, чтоб ночью и в часы общегородского минимума потребления я платил меньше за эл.энергию...? Данные счетчики позволяют это сделать.
mexail
Я вообще насчет модели спрашивал.:улыб:
Вроде дело не всчетчиках (в вопросе тарифах),а в энергосбыте. Можете на сайте сбытовой компании посмотреть.
mexail
Учет будет организован по дневному и ночному тарифу, при неуплате также можно будет постепенно понижать напряжение в квартире неплатильщика.
зачем? чтоб чайник медленнее грелся и лампочки хуже светили?
откуда вообще такая информация? (что будет многотарифный учет) какой из ж/м новосибирска сейчас так подключчен? то что счетчики позволяют и то что на дворе 21 век и обещают правительства разных уровней ни в коем случае не обеспечивает что-либо в нашей стране в т.ч. и многотарифный учет