"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 3)
273550
896
Lassetti
несколько новых фоток из инета /для архива
Lassetti
пока модераторы отдыхают, похулиганю немного.

Нашел рендеры новых проектов САСа:

Это ВАСХНИЛ:
Lassetti
нашел проект под названием Скай Сити, не знаю, реально ли он находится в разработке:
Lassetti
проект Карусель на левом береге
Ivan71
Что касается качества Оазиса, видимо, то что для вас "вполне" - для меня это вообще не приемлемо, сэкономили на всем! Хотя это ваше дело, вам видней. Место, тоже спорный вопрос, каждый решает сам, но для меня именно месторасположение "Европейского берега" было решающим фактором, рядом природа, река, рыбалка, воздух свежее, вдали от городской суеты. Мост построят можно будет на левый берег добраться и до центра доехать недолго на машине. Если еще сделают как обещают с беговыми и велосипедными дорожками, деревьями и фонариками, то куда ваш Оазис попал тогда.
Lassetti
Спасибо за предоставленную информацию! :respect:
Коба
Добрый день.

Подскажите, как записаться на просмотр квартиры, или сегодня и завтра этого не сделать? По номеру на ленина ни кто не отвечает.
Может можно просто приехать на стройку и подняться до квартиры, посмотреть?
Мы на сотовый звонили Дмитрию, на сайте официальном контакты сотрудников указаны, посмотрите, он там один
Никсер
Здавствуйте!
Я однажды был на стройке когда прилетал в Новосибирск в начале марта месяца... Заехал в офис и согласовал вопрос просмотра на следующий день в удобное для себя время. :agree:
Мне представляется что без сопровождения представителя компании САС, Вас веживо попросит удалиться сотрудник охраны! :1:
Lassetti
САС даже рекламу давал: За квартирой — в майские праздники!
Спасибо! Но сегодня по телефону в офисе никто не отвечал и на стройке побывать не получилось. Дмитрий сказали приходить в понедельник...
Никсер
А мы 9 мая были, там менеджер Олег дежурил, если нужно могу скинуть его телефон.
  • Вид на реку и мост

kudesniki
Судя по фото, за ГП-1 и ГП-2 начали мето под следующую очередь расчищать....деревьев поубавилось?!!
mallina84
Неужто хватит места под третью очередь?? Вода ведь совсем близко..
mallina84
Не знаю, но отсыпку делают чуть правее ГП2
Судя по красивой картинке всего района 3-я очередь начинается даже левее, я вижу по фото, что места там не хватит.
Что то у нас в теме представитель САС вообще теперь не общается с нами
Мне говорили, что картинка сделана по предварительному плану, который может быть скорректирован по ситуации. Про 3 очередь узнавал, пока даже нет предварительных планировок и не известно точно когда откроются продажи, еще 100 раз все изменят в проекте. По-моему уже очевидно, что напротив ГП1 не будут строить, там же еще парковки и дорога будет, не забывайте!
Дак речь о напротив (левее)ГП-1 и не шла. Там, по-моему, вообще ничего не планировалось, я и парковки не на каких эскизах не видела. Мой вопрос был о набережной)
Ленастар
А почему все решили, что 3-я очередь не планировалась там и что места не хватит?
Мой пост был о том, что территорию расчищают одну за другой, хотя первую очередь до ума довести не могут...
Вот на этих фото видно, что места еще предостаточно, да и у САС уже давно в офисе макет проекта стоит, думаю, там все рачитано под следующие дома?!
mallina84
Мой ответ был не Вам, Арчибальду.
mallina84
Мы просто не поняли друг друга, я имела ввиду частный сектор
mallina84
А, ну да)). Просто когда глядишь через веб-камеру, ощущение, что за ГП-1,2 уже вода начитается)
А я, в свою очередь, ответил МасеБратск про картинки и про "левее":) Парковки рядом с ГП1, со стороны реки, все таки предусмотрены - это же особенность Европейского берега, все парковки снаружи. Вот вам даже эскиз с официального сайта приложил для наглядности:)