"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 3)
273546
896
FIN_NSK
А неплохо было бы, если парк там разместить, в смысле деревья, скамеечки)
Ленастар
Там точно не будет сада и ему не цвести." Первая линия"-посмотрите на противоположную сторону и можно с прогнозировать что будет с вероятностью 80-90%.
Alexdms
Продолжение еще
Фото из-за окна и в дождь
Alexdms
Большое спасибо, Алекс! Всегда жду новых фоток и с удовольствием их рассматриваю)). Замечательные фотки Вы сделали! А скажите, строители и в дождь работали?
Ленастар
Работали.
Но не много. Дождь однако. Кладку не вели. На ГП 3 один закладывал пенопласт куда-то.
Те которые попались мне навстечу, когда я выходил из ГП 5, были не славянской национальности.
Но это не каменщики, не электрики точно.
В 17-ти этажных велись отделочные работы.
Alexdms
Да, самые обыкновенные "несловяне" там работают, если охота экзотики, типа чистокровных арабов, испанцев, турок, и прочих магагаскарцев, это не в российской действительности. То, что девелопер там какой-то "ЕВРропЕЙСКИЙ" никак не гарантирует, что работники не "несловяне" и это в общем нормально, тем более сезон начался..
Сегодня проезжал утром мимо народу было, на кладке, много как никогда..
initiator
Это и есть наша действительность.
Не далее чем сегодня, был свидетелем картины.
Одна из строек, что рядом с Ипподромской, начала прокладывать "чего-то там".
Так вот, вокруг этого чего-то сидело человек 50 и мирно вкушало свой обед.
Идёт дождь, противно на улице, а они в фуфайках сидят и пищу поглощают
Раньше я такое только в Москве видел. Однако и до нас добрались.
Dimasik054
Передняя стена - это уже с отделкой?
Не окончательно. Ещё грунт и покраска нужны.
Alexdms
Обычно отслеживаю динамику ГП-1, смотрю я на давно-строящийся 7-ой этаж и думаю: "Наши строители не разобьются ли от такой скорости возведения???"
Plutovka
Практически за 1,5 года на ГП-1 построили 6 этажей ( 7-за май уже наверно не закончат) такими темпами могут затянуть передачу квартир на 2 квартал 2014г..
Хм, задала вчера здесь вопрос женщине, почему она не хотела бы жить на ЕБ, а сегодня ни вопроса, ни комментария... В чем криминал? Не понятно...
Вчера наблюдала картину время 20-40 на ГП-1, 2, 3 ни одного рабочего, но на 17-ти этажках идут штукатурные работы фасада. Сегодня та же история. САС вы вообще 10-ти этажные дома собираетесь сдавать? Темпы работ по кладке кирпича собираетесь увеличивать? Почему не вставляются окна? По пятый этаж уже можно было застеклить.
Lassetti
С чьей стороны зависть? Кто кому завидует? Из-за чьей-то зависти сообщения удаляют?
Ximera
А в ответ тишина). Не хочет САС комментировать наши вопросы(.
Ленастар
Сообщение того пользователя было о том, что купить бы она купила, а жить бы не стала. Мне показалось это сообщение бредом, т.к. дома по качеству и инженерии на высоком уровне, расположение тоже не самое плохое. Сообщения некоторых форумчан о плохой экологии я тоже воспринимаю со скепсисом, т.к. транспорта на Красном проспекте или других магистралях не меньше, при этом там нет такого открытого пространства, как река с её ветрами.
Опять же, покупать ради инвестиционной выгоды нет особо резона, т.к. САС выставил достаточно высокую ценовую планку, на котором много не заработаешь. Всё это привело меня к заключению, что человек написал это сообщение либо ради тролинга, либо из зависти. Хотя возможно и иное...
Lassetti
Здравствуйте. Что касается инвестирования не соглашусь, т.к. если рассматривать на длительную перспективу, помоему очень даже выгодное вложение! :live:
Коба
:umnik:
А что Вы подразумеваете под долгой перспективой и какую выгоду Вы видите?
Lassetti
Сдам квартиру в аренду годика на 4... за это время начнёт работать 3-й мост и постепенно станет обрастать инфраструктурой прилегающая к нему территория, а так же территория в районе ул. Кирова (слышал что Центр будет расти в сторону моста, что так же может поднять стоимость кв. метра)...
За 4 года дом даст усадку и можно сделать качественный ремонт, после которого продать квартиру дороже.
Предварительно вижу это так... Здесь и выгода.
Согласна с вами. А на счет цен, в этой категории строительства по качеству, по району, с целью инвестирования особо не найти вариантов, многие застройщики изначально так же цены не маленькие выставляют.
Коба
Наша студия за год подорожала на 200 тысяч. Где ж еще такие проценты получишь?