Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)
144283
983
котяра
Да, себе внесла, позже выложу, как еще изменения наберутся!
Пока могу написать так:
21.Котяра: котяра, МаМаЗаЯц, ПолосатыйЗВЕРЬ, ЯНА18, Belko
sten212212
22.FishNSKa: FishNSKa, ЯНА18, Belko, ПолосатыйЗВЕРЬ
Автоинформатор
Обалдеть! Пока ездил по делам уже столько страниц написали. Сейчас разберусь с теми для кого звонить. Не переживайте, крутить буду до посинения!!!!
sten212212
Все выкладываю окончательную версию, а то скоро спать!

1.sten212212: sten212212, eva1985, Dmitry s, Яна18, МамаЗаЯц, Джемма, charoit, ROCK83, нтл, Fituna, Belko, ПолосатыйЗВЕРЬ
2.eva1985: eva1985, sten212212, ROCK83, Яна18, charoit, Fituna ( порядок произвольный, кроме первой позиции)
3.AleksUK: нТл, ЯНА18, МамаЗаяц
4.Rimer: ROCK83, яна18, charoit, eva1985 (только в таком порядке)
5.777Ирэн777: 777Ирэн777, Fituna, eva1985, нтл. (только в таком порядке)
6.Джемма_: Джемма, Fituna, Dmitry s (только в таком порядке)
7.IrOk: ROCK83, Dmitry_s, МамаЗаяц, нтл, Fituna (порядок произвольный, кроме первой позиции)
8.нтл: нтл , charoit, Джемма_МаМаЗаЯц
9.charoit: charoit, нтл, МамаЗаяц, Джемма
10.bonanza: нтл, Джемма, МамаЗаяц (только в таком порядке)
11.Fituna: Fituna, Полосатый зверь, eva1985, МаМаЗаЯц
12.Arina_x: Джемма, МамаЗаяц, Dmitry s
13.Ksanachka : Fituna, charoit, eva1985, Джемма_МаМаЗаЯц , ROCK83 (только в таком порядке)
14.ПолосатыйЗВЕРЬ: ПолосатыйЗВЕРЬ, МамаЗаяц, Fituna (порядок произвольный, кроме первой позиции), могу взять четвертого - распределяйте сами
15.ROCK83: ROCK83, Fituna, МаМаЗаЯц, Джемма, (только в таком порядке)
16.Ируся: eva1985, котяра, ROCK83, МамаЗаяц, (порядок произвольный, кроме первых позиций)
17.Аnioto: ROCK83, нТл, eva1985, ПолосатыйЗВЕРЬ, Belko
18.aleksa29: eva1985, котяра, МамаЗаяц, Джемма (только в таком порядке)
19.Belko: Belko, Dmitry s
20.Dmitry s: Dmitry s, Belko , МаМаЗаЯц, ЯНА18
21.Котяра: котяра, МаМаЗаЯц, ПолосатыйЗВЕРЬ, ЯНА18, Belko
22.FishNSKa: FishNSKa, ЯНА18, Belko, ПолосатыйЗВЕРЬ


Не забываем завтра все отмечаться о произведенных записях!
sten212212
Сделаю все согласно списка!
AleksUK
Замечательно! Всем до завтра! и удачи в дозвонах!
sten212212
Да, уж, вот это пулеметная очередь!!! :eek: Держитесь менежеры!...
Arina_x
Лишь бы пули долетели до цели, а не в холостую!
AleksUK
Уверена, много пуль прям в цель попадут! :biggrin:
Ksanachka
Спасибо, весь день сегодня подбивали возможности по ипотеке (я знакомым помогаю купить в дискусе), но никак пока не получается, лучше дозваниваться если есть положительное решение от банка, все узнали в ВТБ, все реально! А пока не будем занимать чью то очередь. Если кому нужно могу звонить завтра, говорят межгород лучше дозванивается, так даже в офисе нам сказали, сегодня я дозвонилась туда с первого раза, вроде еще говорят, что и в обычный день там занято постоянно. Мне не трудно, все равно не работаю, да и по времени разница, у нас уже 10 часов будет
Arina_x
Все спать ушли,что ли? При возмжном дозвоне, думаю скажу -я Джемма и мамазаяц! :rofl:
Arina_x
Готовятся и набираются сил!
Arina_x
Никто не спит))) все настраиваются...и берегут заряд батарей на буках и телефонах)))
МасяБратск
На какой номер дозвонились 18.04 с межгорода с первого раза?
Автоинформатор
Я звоню с 7.50 с межгорода, с Москвы. Извиняюсь, что подкорректирую список.

0.Ируся: eva1985 - котяра! ROCK83 - МамаЗаяц! 2 дозвона - 2 человека!
1.sten212212: sten212212, eva1985, Dmitry s, Яна18, МамаЗаЯц, Джемма, charoit, ROCK83, нтл, Fituna, Belko, ПолосатыйЗВЕРЬ
2.eva1985: eva1985, sten212212, ROCK83, Яна18, charoit, Fituna ( порядок произвольный, кроме первой позиции)
3.AleksUK: нТл, ЯНА18, МамаЗаяц
4.Rimer: ROCK83, яна18, charoit, eva1985 (только в таком порядке)
5.777Ирэн777: 777Ирэн777, Fituna, eva1985, нтл. (только в таком порядке)
6.Джемма_: Джемма, Fituna, Dmitry s (только в таком порядке)
7.IrOk: ROCK83, Dmitry_s, МамаЗаяц, нтл, Fituna (порядок произвольный, кроме первой позиции)
8.нтл: нтл , charoit, Джемма_МаМаЗаЯц
9.charoit: charoit, нтл, МамаЗаяц, Джемма
10.bonanza: нтл, Джемма, МамаЗаяц (только в таком порядке)
11.Fituna: Fituna, Полосатый зверь, eva1985, МаМаЗаЯц
12.Arina_x: Джемма, МамаЗаяц, Dmitry s
13.Ksanachka : Fituna, charoit, eva1985, Джемма_МаМаЗаЯц , ROCK83 (только в таком порядке)
14.ПолосатыйЗВЕРЬ: ПолосатыйЗВЕРЬ, МамаЗаяц, Fituna (порядок произвольный, кроме первой позиции), могу взять четвертого - распределяйте сами
15.ROCK83: ROCK83, Fituna, МаМаЗаЯц, Джемма, (только в таком порядке)
16.Аnioto: ROCK83, нТл, eva1985, ПолосатыйЗВЕРЬ, Belko
17.aleksa29: eva1985, котяра, МамаЗаяц, Джемма (только в таком порядке)
18.Belko: Belko, Dmitry s
19.Dmitry s: Dmitry s, Belko , МаМаЗаЯц, ЯНА18
20.Котяра: котяра, МаМаЗаЯц, ПолосатыйЗВЕРЬ, ЯНА18, Belko
21.FishNSKa: FishNSKa, ЯНА18, Belko, ПолосатыйЗВЕРЬ
sten212212
я гарантирую, что дозвониться будет невыносимо сложно и будет казаться, что это практически невозможно..поэтому, кто набрал более двух двоек, это не реально. лучше бы раскидали этих людей другим предлагающим себя в помощь форумчанам.. я проездила сегодня со своими вокалистами на фестиваль и не приняла участие.

просьба:
завтра писать только о реальных дозвонах с конкретной записью, например так:

Ева (женя) дозвон в 8.11 на Снежиной, запись на студию 39 м2.
если будем воду лить, то будет очень трудно звонить с нескольких телефонов и писать, отвечая здесь..просто я прошла все записи по 2012 году: 18 июня (в цель), 27 августа (мимо), 23 ноября (мимо), 25 января ( в цель) и было очень трудно звонить-читать-отвечать, когда много не по теме было постов в топике.. после 11 утра, когда запись будет окончена, можно и побеседовать о том- о сем:миг:
МасяБратск
(383) 246-27-77
самый плохой телефон, кушающий деньги.
ИРУСЯ
Так я с домашнего звонила, не знаю как там по стоимости, это сейчас не важно, мы в следующем дозвоне будем пробовать, так же обратимся за помощью к форумчанам
ИРУСЯ
(383) 246-27-77
самый плохой телефон, кушающий деньги.
А по сколько снимают за один набор? А то мож я мало закинула)))
Fituna
не помню. почитайте посты за 25 января, там написано.
Автоинформатор
Доброе Утро всем!
Пока еще можно флеймить, решил поздороваться:улыб:
(я думаю до 7.40, можно "потрындеть", потом режим "тишины")
777Ирэн777
Всем доброе утро!
Ируся, у вас же так и было записано. А по поводу того что записали больше двух, я же уже много раз объясняла: вы дозвонились, а одного из ваших, а то и обоих уже записали - дозвон на ветер! Поэтому смысл этого списка, чтобы все поучавствовали в первой двойке и побольше, а остальные из списка идут в резерв (на случай если место в первой паре освободится, или свершится чудо и будет второй дозвон - а это реально! знаю по себе)
777Ирэн777
Присоединяюсь, всем удачи! Главное не отчаиваться от постоянных сбросов, это нормально, надо просто непрерывно набирать и вы обязательно пробьетесь!
sten212212
Забыла сказать, у нас 22 звонящих на 14 нуждающихся в дозвоне, так что будем стараться!!!!
Всем привет и удачи а у меня что номер мтс на снежиной недоступен они его потом включат?
charoit
Все включат, это нормально!
Все больше стараемся лишнего не писать, поздороваемся позже!
МаМаЗаЯц
быстренько мне скиньте чей-нибудь контакт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записала на 1 комн Джемма и себя на номер901
sten212212
Нужда полная дата рождения!!!
Автоинформатор
Я записала Fituna и ПолосатыйЗВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на 901
eva1985
Дозвонилась в 8-22, на 246-27-77, себя записала, начала диктовать Наташу и сбросилось. Так что двоих можно!
eva1985
Принимает по две заявки, только по закону подлости звонок прервался, данные второго человека продиктовать не успела.
Звоню дальше
Автоинформатор
скиньте мне данные! мои все записаны