Красина 54/1 (часть 2)
262786
834
larisa_1964
Вот это новости... :шок:
Какую колонну я снесла? Лариса, Вы если не знаете, так пожалуйста не вводите людей в заблуждение!
larisa_1964
Спасибо, за заботу!!! Я тоже прилагаю все усилия и "долблю" ежедневно этот вопрос насчет воды! Будем надеяться, что в конце концов все решим!
Сдача в третьем квартале я так понимаю уже невозможна... как и запуск лифтов.((( Кошмар какой-то...
В пятницу я постараюсь быть. но у нас обычно работа в это время - приложу максимум усилий чтобы отпроситься
С удовольствием подпишу данное письмо.(Желательно на выходных,либо в четверг в Моле после 19:30)
Во втором подъезде,кстати и холоданая и горячая вода есть.Правда,что бы горячая залила ,для начала надо сливать минут 15 холодную.
stalin
Здравствуйте, мы тоже готовы подписать данное письмо.
larisa_1964
Лариса Вы какая то странная!
Но всё Вами сказанное только подтверждает, что мы на верном пути!

P.S. Я в диалоге со всеми с кем общался на этом форуме (что в личке, что в общей теме) и не только, всегда тактично и с уважением. Чего не могу сказать о Вас!
Ну да мне все равно!
Илья78О
Всех приветствую) Приятно видеть, что не всем безразлична судьба нашего дома!
Письмо уйдет в понедельник полученный ответ выложу на форуме!
Всем кто не сможет в пятницу будут ещё выходные я буду на стройке! что бы так высоко не подниматься можно будет договориться о времени встречи во дворе, утром или ближе к вечеру!

Ещё раз говорю, что подпись письма дело добровольное и составлено оно нормально так, что ни к чему плачевному оно не приведет!
https://docs.google.com/document/d/1qzSTWvhCH_Q851OP6PfW07L5V1TNuJYP037bJO_28OU/edit

Иначе мы получим ещё и зиму с коммунальными платежами и невозможностью жить в этом доме! Вот тут если бездействовать есть все шансы!
RIXOR
а в пятницу вечером территориально где?
Velvet_83
Пока территориально Сибирский Мол завтра к вечеру сделаем уточнение))
Илья78О
Всех приветствую!
Жду всех желающих подписать письмо в МЭРИЮ в эту пятницу(19 июня) в 19:00 во дворе нашего дома!
Для тех кто не может в пятницу про время в выходные сообщу чуть позже!
RIXOR
Подскажите, там просто подпись или нужны еще какие-нибудь данные?
GsAnuta
Стр. номер квартиры, ФИО собственника и подпись.
stalin
Те кто не смог подойти сегодня буду ждать завтра в 10:00 и 14:00 там же во дворе мин 10 не более.
Всем добрый день!Я тоже купила квартирку в этом доме.но живу не в Новосибирске. А посему не имею возможности посещать стройку. Поэтому пытаюсь следить за процессом продвижения строительства по сообщениям из форума. Очень хотелось бы присутствовать на собраниях и принимать хоть какое-нибудь участие в ее продвижении и скорейшем окончании. Как сообщила сами мы не местные. Моя квартира согласна документам на 11 этаже №112 в 3 вроде бы подъезде. Видела ее когда покупала в 2011 году. Этой зимой по поручению квартиру посещал сын когда был в Новосибирске. Теперь у меня появилась возможность на следующей неделе приехать. Пожалуйста подскажите с чего мне начать. Куда идти и к кому обращаться чтобы попасть в квартиру и может быть приступить к отделке. Соседи отзовитесь помогите новичку. Так как в квартире разбит стеклопакет, кому предъявить претензию и как?
томуса
Доброе утро всем! Как хорошо, что Вы нашлись! Мы с вами соседи.. :live: :улыб:
По стеклопакету, мы писали заявление Виктории на замену уже месяца 2 назад точно, если не больше..пока никто ничего не исправил!
Velvet_83
Юля, вода и холодная и горячая есть, проверяла лично.
Тариф на оплату ком. платежей 12 рублей с квадратного метра, вода- по водосчетчику, либо 500 руб.
Установка водосчетчика в управляющей-5000 рублей, звонить Ивановичу.
larisa_1964
Спасибо, Лариса!!!! У меня счетчики уже есть - сегодня опломбировали! ))) Познакомилась с соседями с 11 этажа - они активно ремонтируются))) Процесс сдвинулся! =) Теперь дело за малым - лифтыыыыыы)
Velvet_83
Соседи, привет! а что там с лифтами слышно??? Меня не было в городе, все пропустила))
а ничего))) пока информация неутешительная - не раньше сдачи дома, а сдача не раньше сентября в лучшем случае....
Здравствуйте! Рассмотрю вариант покупки 3 кв на 7 эт. Звонил риэлтору по объявлению, хамка не реальная. Может быть удастся выйти на собственника. Цена квартиры 3,1 млн. Пишите в личку. Может быть кто из форумчан подскажет телефон собственника
sergo1972
Вернитесь на несколько листочков назад, найдите телефоны Виктории пройдите через дорогу, в здание ТЦ "Финист", там на втором этаже ее найдете.Квартир выбросили несколько ( трешек), спрашивайте у нее.Чем быстрее найдутся покупатели на эти квартиры, тем быстрее застройщик выполнит данные нам обязательства.Берите, если что, до седьмого этажа включительно, в третьем подъезде- там уже сделана хорошая штукатурка, во втором подъезде точно не знаю, но сходите, все сами узнаете.
RIXOR
Про нетактичность ты прямо меня добил! Что я такого сказала, что тебя обидело?
Ну да мне тоже неинтересно это. Гораздо интереснее то, что человек проговорился, что собирается войти в бизнес с долгостроями....это жуть как выгодно...И человек, имеющий высшее образование составляет прошение типа" ... дедушка, забери меня обратно, а то хозяйка ейНою (селедкой) мордою меня в харю тычет...")))) И просит меня исправить ошибки, подправить текст и разослать тем, кого я знаю на форуме..., а потом начинает поливать меня грязью, только за то, что я адекватно оцениваю ситуацию и имею другое мнение по решению проблемы.
Я слишком стара, чтобы плести интриги.У меня была и есть одна цель в этом доме- продать квартиру в доме, который достроится, а не который заморозят.
Всем остальным удачи.
larisa_1964
Лариса это Твоё сообщение ещё раз доказывает кто ты и что ты!
И что тут тобой писалось на форуме! это просто жуть т.е. если почитать историю...
Править письмо я тебя попросил только что бы лишь угодить тебе, и возможно заметить то чего я не заметил как человека со стороны т.к. писалось оно на вокзале ночью будучи в командировке (Замечу и в конце концов ты его не подписала), у меня много в жизни было идей и за частую самые бредовые оказывались самыми прибыльными!
Я ещё много чего могу написать тут на форуме но вестись на тебя просто нет времени и желания!
По этому сделаю одно предупреждение! ещё один камень в мой огород!! и я вывешиваю всю нашу переписку в личке тут без редактирования и замечу после этого у тебя реально появятся враги!

Далее фу нет желания с тобой общаться...
RIXOR
День добрый всем! Соседи может хватит тратить свою энергию на выяснение отношений межсобой . Давайте займемся домом , а точнее нашим застройщиком .разговаривал сегодня с леонид ивановичем . С его слов : когда будет благоустройство территории дома -неизвестно ;когда будет свет по постоянной схеме (а не с переносками ) со счетчиками и автоматами в щитовой -неизвестно .все вопросы говорит к застройщику .а завтра уже 1 июля - осталось 2-3 месяца и опять зима
dimon1980
Я с ним тоже сегодня разговаривала ему вообще на все ...
dimon1980
Добрый день, Дмитрий
Честно не было желания выяснять... Но вынудили... Извиняюсь перед всеми, что повёлся...

Ну а если конструктивно то сколько смогли подписей столько собрали! Письмо отправлено есть входящий номер.
Далее так же есть идеи как действовать! но для этого придётся собраться снова.
Мне достаточно сложно вырваться(((

P.S. Сразу скажу, что ходить к Хомякову ныть и вату катать не собираюсь и остальным не советую тратить своё время!