Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)
104269
982
Катерина3006
Вот Drakon писал, что с андроида глухо, в основном, как я поняла, со стареньких кнопочных телефонов лучше дозваниваться.
Дозвонился с андроида.
Ну и ещё городской был на автодозвоне на всякий случай.
ИРУСЯ
Причём тут мутишь, если вы ответить на вопросы не можете , а только хихи ха . Вас спросили где отписка на форуме Хихи ха ха :dnknow:
ИРУСЯ
Ольга8400вас Захват записал.
Я Воронову тоже записала:хммм:
Захват
Ты запись увидел мою или нет? :зло:
Нет! :dnknow:
я в час по чайной ложки вспоминаю)))
Комиссаровой не надо ждать звонка от Дискуса, она УЖЕ может ехать с паспортом, сегодня или в понедельник
Доктор_Вазелин
Слышь чо, надо было не в чате песни петь, а следить кого пишешь ! Всё извинений не надо! :спок: Узрел теперь хуизкто!
Ну ты нудный Склифасовский! Сам пургу несёшь, а других обвиняешь. Не пойду с тобой в разведку блин больше. Извинения точно не приму.
Marusina
Спасибо всем дозвонившимся за меня :respect: ...!!!!! :flowers: :bday: :heart:
Автоинформатор
Рад за всех записанных. Первый опыт- дозвониться не получилось.
Захват
дозвонился,записал Воронову на 16, хотел ещё смотрю они покраснели, отрубился
вот Захват писал.
Alex1234
Alex1234, Masterigo1, Adler, knopa81, Александр16
Скайп не проходили, надеюсь потому что уже приобрели квартиры! Всё всем спасибо, скайп закончился! :bday:
- так knopa81 всё-таки прошла скайп, пропустила что-то, а то она в табличке была и записана 2 раза оказалась?
sten212212
Наташа спустя 14 минут как её записали, Захват пишет

Воронова может сегодня может подойти на снежина на подписание договора на 2 к 2-этаж
Неужели посмотреть таблицу нельзя было? :dnknow:

Молодес ЧО! :agree: Ни номера телепона ни чего ! :dnknow:
Доктор_Вазелин
Причём тут мутишь, если вы ответить на вопросы не можете , а только хихи ха . Вас спросили где отписка на форуме Хихи ха ха :dnknow:
я не могу ответить, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕЧАТЬ!
Захват отписывался на форуме уже ближе к концу записи, пару -тройку страниц назад.
Все что идет сейчас - это никому не нужные сплетни и разборки, которые док любит устраивать после записи. Ему адреналина не достает во время.
veter66
Благодарю форум за запись огромное спасибо если честно не верили в такую схему :agree: :flowers:
Вы молодцы у нас больше 1000 звонков и мимо ....Спасибо !!!!!
А я все о своем :biggrin: Конец записи до сих пор не объявили! Показатель!
Надо дискусу на плющиху переезжать!
Marusina
Ольга8400вас Захват записал.
Я Воронову тоже записала:хммм:
ну дважды получилось, остается понять на разные телефоны вы с Захватом ее записали или на один. и может Ольга выкупит 2 квартиры?
ИРУСЯ
я не могу ответить, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕЧАТЬ!
Вот именно! :agree: Поздравляю! с записью! :bday:
058lekseih22
Записала Князеву, №22, на Бетонку, 353-55-91. Пока строчила на форум, она покраснела до меня, т.е. записывала одновременно с ХРОМОМ, он записал на ...80-15. Начала ей самой перезванивать, что б сообЧить радостную весть, что у неё теперь есть выбор, она - НЕ ОТВЕЧАЕТ, длинные гудки шли... табличка ещё не была полностью красно-записанной, человек 7 ещё оставалось, а чел уже свинтила по своим делам......
Второго начала записывать, звонок сорвался, жаль. Но это уже и не важно, все - крррасненькие!!!
Надеюсь knopa81 объявится объяснит .Не хотелось бы так думать
ИРУСЯ
ну дважды получилось
У Ольги шансы на балкон удваиваются))
Барбоскина
Вам личное СПАСИБО !!!! Доча довольна :flowers:
ИРУСЯ
Конечно, выкупить 2 квартиры это слишком, но я надеюсь, проблем не будет. Всем благодарна за помощь!
058lekseih22
Да кнопа прошла скайп, я писал что извиняюсь, накладка вышла!:смущ:
Огромнейшая благодарность менеджерам со Снежиной. Когда я дозвонилась на ...15 студий там не было уже, спросила про 1-к для Комаровой, сказали что записана, согласились перепроверить данные ее - точно она, я за 2-к взялась, назвала Воронову - записаны, Савченко - записаны, больше никого не оставалось, кроме студий. Терять нечего, решила узнать может хоть какая-нибудь студийка завалялась. Не поверите, у другого менеджера студии оказались и они согласились принять запись на 2 наши последние студии. Вот что значит человеческий подход - спасибо вам, девушки! :flowers:
svetlana6561
Огромное спасибо за запись!
Доктор_Вазелин
Вот именно! :agree: Поздравляю! с записью! :bday:
Ну и слава богу .Присоединяюсь к поздравленям :bday:
Доктор_Вазелин
Наташа спустя 14 минут как её записали, Захват пишет

Воронова может сегодня может подойти на снежина на подписание договора на 2 к 2-этаж
Неужели посмотреть таблицу нельзя было? :dnknow:

Молодес ЧО! :agree: Ни номера телепона ни чего ! :dnknow:
НЕ вводи всех в заблуждение доктор ЧО ! Повторяю, протри глаза. В 9-44 пишу"дозвонился,записал Воронову на 16, хотел ещё смотрю они покраснели, отрубился" а уже через 14 минут всё остальное, что ты тут цитируешь.Сам ты просмотрел , а меня подставляешь. Не хорошо так товарищ вазелин.
sten212212
Огромнейшая благодарность менеджерам со Снежиной. Когда я дозвонилась на ...15 студий там не было уже, спросила про 1-к для Комаровой, сказали что записана, согласились перепроверить данные ее - точно она, я за 2-к взялась, назвала Воронову - записаны, Савченко - записаны, больше никого не оставалось, кроме студий. Терять нечего, решила узнать может хоть какая-нибудь студийка завалялась. Не поверите, у другого менеджера студии оказались и они согласились принять запись на 2 наши последние студии. Вот что значит человеческий подход - спасибо вам, девушки! :flowers:
Наталья вы героиня :роза:
sten212212
Наташ сколько человек записали?
svetlana6561
Пожалуйста!) Пусть будет счастливой эта квартира для Вашей дочи)
Я сама очень рада, что смогла "вернуть долг"!))
Форум сила!
Захват
Наташа спустя 14 минут как её записали, Захват пишет

Воронова может сегодня может подойти на снежина на подписание договора на 2 к 2-этаж
Неужели посмотреть таблицу нельзя было? :dnknow:

Молодес ЧО! :agree: Ни номера телепона ни чего ! :dnknow:
НЕ вводи всех в заблуждение доктор ЧО ! Повторяю, протри глаза. В 9-44 пишу"дозвонился,записал Воронову на 16, хотел ещё смотрю они покраснели, отрубился" а уже через 14 минут всё остальное, что ты тут цитируешь.Сам ты просмотрел , а меня подставляешь. Не хорошо так товарищ вазелин.
Блин,да хватит вам уже ...записали да и записали ...успокойтесь..Доктора то же можно понять .Напряга в моменте ,не мудрено пропустить
Chomi1975
Присоединяясь !!! Молодец!!! Ручки золотые !!! Наташа ты наша выручалочка :respect:
Автоинформатор
Всех записанных поздравляю :bottle: , всем дозвонившимся :respect:
Захват
В 9-44 пишу"дозвонился,записал Воронову на 16
Всё так и есть, я тебе выложил слайд Марусиной 9-40. :а\?:
sten212212
Огромнейшая благодарность менеджерам со Снежиной. Когда я дозвонилась на ...15 студий там не было уже, спросила про 1-к для Комаровой, сказали что записана, согласились перепроверить данные ее - точно она, я за 2-к взялась, назвала Воронову - записаны, Савченко - записаны, больше никого не оставалось, кроме студий. Терять нечего, решила узнать может хоть какая-нибудь студийка завалялась. Не поверите, у другого менеджера студии оказались и они согласились принять запись на 2 наши последние студии. Вот что значит человеческий подход - спасибо вам, девушки! :flowers:
Присоединяюсь к хвалебным одам менеджерам со Снежиной!
Терпеливо всё выслушивают, уточняют, дают возможность записать двоих!
Спасибо им!!!
Chomi1975
Да какие напряги, пытаешься спросить, так как я заливал табличку, мне отвечают глаза протри? в оконцовке, отомстил двойной записью ! Почему бы сразу нормально то не ответить! :dnknow:
Ольга8400
Конечно, выкупить 2 квартиры это слишком, но я надеюсь, проблем не будет. Всем благодарна за помощь!
Не должно быть проблем. Хотите на 2-м этаже, идите на снежина сегодня.
Автоинформатор
Уважаемые форумчане! Хочу выразить огромную благодарность за всю Вашу деятельность на данном форуме!

Совсем не давно я вообще ничего не знал о процедуре покупки квартиры у Дискуса, но благодарю Вашему форуму есть ощущение, что теперь знаю почти все!

Несколько месяцев назад искал информацию и наткнулся на Ваш форум. Изучил его вдоль и поперек и все вопросы отпали сами собой. Перед последней записью как раз решился на покупку( да и возможность появилась)
И решил попробовать. Не стал в помагайки записываться что-то у Вас сложно в этот круг попасть как-то.

Решил сам попробовать, родителей еще подключил к дозвону.

В общем сегодня в около 8:30 дозвонился и записался на покупку!!! В понедельник еду на подписание договора!

Может и правда новичкам везет!

Всех кстати поздравляю с успешной записью!

И еще раз говорю огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за всю информацию, которую Вы здесь выкладываете!!

:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
oki
Записали всех - 26 человек, вышло 2 дубля. У меня предложение для ветер и Ромашки, у Лены 3 студии вместо 2 получились, она одну запись может поменять по идее на вашу запись на 1-к, знаю что в приоритете была студия, а Лене не принципиально наверное какая запись у нее пропадет на 1-к или на студию. Свяжитесь друг с другом, может что и получится)
Lexus_1
Круто! Что топ полезен, рада! :agree:
Доктор_Вазелин
Да какие напряги, пытаешься спросить, так как я заливал табличку, мне отвечают глаза протри? в оконцовке, отомстил двойной записью ! Почему бы сразу нормально то не ответить! :dnknow:
Ты же первый начал. :спок: Пост мой пропустил, а давай наезжать...Никто двойной записью не мстил ни кому.Говорю же , когда дозвонился и диктовал, она была не красная.А когда, второго человека хотел записать, покраснели.Рабочий момент.Что пургу сразу гнать с наездами. Сам бы вначале разобрался, а потом пылил. А то всё желание дальше помогать отбиваешь. :зло:
Chomi1975
Спасибо всем большое!!!!!!
Извените,что сгоряча написала.Да,команда достойная!!! Всем,всем спасибо ,кто про меня уточнял.
Хотели же как лучше. Может быть 1-ю с балконом вообще очень мало выставляли.
Буду уже дальше сама в дискусе решать этот вопрос.
Удачи всем.
Доктор_Вазелин
Да какие напряги, пытаешься спросить, так как я заливал табличку, мне отвечают глаза протри? в оконцовке, отомстил двойной записью ! Почему бы сразу нормально то не ответить! :dnknow:
Согласен ...это же запись ..четко и ясно ответили ..и дальше звонить.
Захват
Я его пропустил потому что на тот момент человек был записан четырьмя минутами ранее и залит красным, а почему у тебя она была белая я не знаю. Это во первых, во вторых я спросил у тебя, кого и когда ты записал, ни прямого ответа, н-и ч-е-г-о ! :tantrum: А такая помощь с двойными записями сомнительна! :dnknow:
Chomi1975
Да всё так и было.Просто док пост мой пропустил о записи.
Автоинформатор
Везет дозвонившимся :respect: У меня три раза сегодня были длинные гудки. Но два раза сбросили или сорвалось, а третий почти сразу автоответчик включился :not_i:
Захват
Да всё так и было.Просто док пост мой пропустил о записи.
Да не пропустил Доктор , просто записан человек был уже , да и вообще это ситуация не стоит обсуждения , успокоится надо и поздравлять записанных и записавших
ИРУСЯ
Круто! Что топ полезен, рада! :agree:
Конечно , огромное спасибо организаторам ... :respect:
Доктор_Вазелин
Я его пропустил потому что на тот момент человек был записан четырьмя минутами ранее и залит красным, а почему у тебя она была белая я не знаю.
В чате хронологию посмотри внимательней.Я даже когда записывал уже в чате писал кого записываю и тогда строчка была белой. А уже чуть позже на форуме написал кого на какой номер записал, что ты не увидел и начал настроение портить.
Это во первых, во вторых я спросил у тебя, кого и когда ты записал, ни прямого ответа, н-и ч-е-г-о ! :tantrum: А такая помощь с двойными записями сомнительна! :dnknow:
Что ты у меня спросил??? Ты через полчаса !!! после моего сообщения о записи написал "Кого записал захват? Почему он на Форуме не отписался? :eek:
Chomi1975
разборки и наезды начал наводить доктор, наезжать не только на Захвата, но и на других, цитирующих его.
просто док забыл, что он не в Мусорке, все это можно було в лс уточнить и не унижать людей на открытом форуме!