СтройМастер, "Дом на Плановой" (Нарымский Квартал) (часть 4)
396763
999
SlavaNK
Всего 5. Жизнь намного длиннее, так что это всего лишь эпизод.
Julko
Мы в 10 секции. Ключи получили.
Примите поздравления :agree:

Может поделитесь впечатлением от квартиры :улыб:
Julko
Мы в 10 секции. Ключи получили. Тепло есть. Ждем, когда воду дадут, обещали до нового года. Тогда свет и загорится
С наступающим вас, света и воды (главное не сверху) в новом году!
Рады за 10 секцию.
А по 12-13 секциям Мэрия опять продлила разрешение на строительство до октября следующего года. А это значит что в очередной раз будут перенесены сроки сдачи.
Скоро Строймастер опять будет предлагать инвесторам 12-13 секций подписать допники о переносе сроков.
Кто-нибудь собирается подписывать?
LudaI
Нормальные впечатления. Стяжка хорошая, межкомнатные стены хлипкие, их переделывать надо. Все равно все начинают стены и проемы переделывать под себя.
Ну квартира и квартира. Стены есть, ремонт сделаем

Запасаюсь чипсами в ожидании комментариев про стены и сравнения с качеством Руси))
Julko
А двери и батареи какие? Нужно менять? Окна нормальные? А ещё интересует, чем остеклены балконы.
LudaI
Балконы остеклены обычными самыми дешевыми рамами, не пластик
SimpleMan
А вот фото сделанное год назад. Почти ничего не изменилось :dnknow:
Автоинформатор
добавте в группу what’s app 1-2 секция. 89537655084
Добавте пожалуйста в вотсап 1, 2 секция 8 913 743 74 43. Спасибо!
Honey_Devil
Добавьте пожалуйста в группу в What's App, 89994501028, Анастасия, 12 секция
Добрый день. Добавьте пожалуйста в группу в вацап, 89139062982 12-13 секция
пож. добавьте в группу ватсап по 10 секции 89141122146
А я уже ничего не жду от это шараги под названием Строймастер, очень сочувствую всем тем, кто купил здесь квартиру. Подал документы в суд на расторжение ДДУ, а теперь подаю документы в арбитражный суд на банкротство СМ. Видимо ни денег, ни квартиры уже не получить. А жаль..
USER1707
А я уже ничего не жду от это шараги под названием Строймастер, очень сочувствую всем тем, кто купил здесь квартиру. Подал документы в суд на расторжение ДДУ, а теперь подаю документы в арбитражный суд на банкротство СМ. Видимо ни денег, ни квартиры уже не получить. А жаль..
уверен достроят ваш дом, пуст даже за счет других объектов, вопрос времени. Успехов вам всем дольщикам
USER1707
А я уже ничего не жду от это шараги под названием Строймастер, очень сочувствую всем тем, кто купил здесь квартиру. Подал документы в суд на расторжение ДДУ, а теперь подаю документы в арбитражный суд на банкротство СМ. Видимо ни денег, ни квартиры уже не получить. А жаль..
Что-то не видно гражданских дел за 17-18 г на Строймастера или Нарымский Квартал...
Alex_IZA
Вы не правы, если зайти на сайт Заельцовского районного суда и посмотреть все дела против Строймастер Нарымский Квартал, то у Вас волосы на голове шевелиться начнут. Ну, и в подтверждение сайта судебных приставов, где Строймастер пестрит всеми красками. Просто мало кто подает на банкротство, надеясь получить свою неустойку.
USER1707
ехал недавно с мужиком, он работал в СМ, связи остались. говорит, что копец СМ.
сам не знаю, что делать.
USER1707
дайте ссылку, что-то я не могу найти на сайте заельцовского суда ни одного дела
ИИгорь1
дайте ссылку, что-то я не могу найти на сайте заельцовского суда ни одного дела
http://kad.arbitr.ru/ - да ничего там нет после мерии с ее куском земли от 13 года (кстати отказ в иске). Так себе: оценка лифтов говорит что бабла мало, да налоговики отказались от претензий к Строймастеру.
Энергетики наезжают.

О кстати во - http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/92e45b18-5f2d-419a-9d59-b94e26070cb3/A45-26152-2017_20171020_Opredelenie.pdf - отказали в банкротстве, надо почитать.

PS: Не забудьте город посмотреть, а то Строймастеров на руси расплодилось...
ИИгорь1
Пожалуйста, мне не жалко.
https://zaelcovsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo
Далее поиск информации по делам и на место фамилии вписывается Нарымский квартал.

P.S. что касается комментария выше, то гражданин вводит всех в заблуждение. У СМ прямо сейчас идет суд с СИБЭКО (кстати, материалы с сайта предоставленного Вами) и приобщили некую гражданку Шейн, общая сумма двух исков 28 миллионов. И последнее заседание будет 19.02.2018г., а там уже будет понятно, станет банкротом СМ или нет.
USER1707
Бурная жизнь у народа а в калининском суде. Ну и что там такого?

Год 2017 помещается на одной странице, там всего три страницы дел по ООО НК Стройматер.

Из примечательного это разрыв ДДУ по 13 секции, дали хорошую неустойку в 500 тысяч, при таком раскладе: с доходом в пол лимона за два года, имеет смысл рвать ДДУ, главное получить это бабло ...

Остальной народ потребовал неустойку, бегает с исполнительным и листами по неустойке, а приставы ничего не сдирают со стройматера и не арестовывают, есть в делах объяснение. Подают в суд на бездействие приставов, суд обязует пристава прекратить бездействие..

PS: Калининский суд не так сильно снижает сумму неустойки, появился соблазн подать на неустойку в калининском, но позже.
PS: Энергетики отказались от иска на банкротство стройматера. Думаю, что с сибэко договорятся.
Alex_IZA
Ну, и зачем Вы людей в заблуждение вводите?
Во-первых суд Заельцовский, потому что наш дом в Заельцовском районе, также как и Строймастер, во-вторых, я насчитал 19 дел только на первой странице, а их там явно больше, в-третьих кто сказал, что энергетики и гражданка Шейн отказались от иска о банкротстве?! Где на сайте такое написано?! Сами придумали?! Заседание назначено на 19.02.2018г. (№ Дела А45-34466/2017, 19.02.2018 г. 09:30:00, 715).

Если уж Вы и работаете на Строймастер на этом форуме, уж делайте это как-то более скрыто, все и так уже все знают, что это не застройщик, а обычная шарага-пирамида.
USER1707
видимо Вы в этой теме не плохо разбираетесь
помогите разобраться:
моё требование о банкротстве чем выгодно инвестору?
мне кажется, что банкротство если кому и выгодно, то скорее всего самому банкротящегосяму
разве нет?