Nash
3. Con Anima (итал.) - с душой. Дома - душечка. В Душечке Флося души не чает! Мчится на любой писк, хватает, уносит, прячет... в общем, мамина доча. Категорически против фотосессий!
Nash
4. Сharm - очаровал меня своей светленькой мордашкой. Сразу было ясно, что окрас с серебром. Яркий, лучистый...в общем, Шарм...
Nash
5. Сooper - медный. После блондинчика - Шарма показался нереально оранжевым! Не любитель фотосъемок.
Nash
6. Celine - Луна. Круглолицая, яркая, светящаяся девочка - Луна!
Nash
Привет! А у нас новости! 12 сентября Флосечка подарила нам 4 сыночка и 2 лапочки-дочки!

Вот она, моя серебристая прынцесса:
Аня поздравляю с карапузами :live: :heart: :flowers: :wub1.gif:
MakAlina
Привет! А у нас новости! 12 сентября Флосечка подарила нам 4 сыночка и 2 лапочки-дочки!

Вот она, моя серебристая прынцесса:
Аня поздравляю с карапузами :live: :heart: :flowers: :wub1.gif:
Спасибо! :wub1.gif: Они ооочень долгожданные!
Nash
Поздравляю :flowers:
мне Con Amore больше всех понравился :бебе:
хотя мне не очень нравятся с белыми носочками, но этот обояшка просто :чмок:
mdemon
Поздравляю :flowers:
мне Con Amore больше всех понравился :бебе:
хотя мне не очень нравятся с белыми носочками, но этот обояшка просто :чмок:
Спасибо, Марина! :wub1.gif: Они - такие трогательные в крошечных белоснежных носочках...:смущ:
Nash
ААААААААААААААА!!!!малышня!!! :appl: :appl: :appl: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
с утра встаешь в полном негативе (опять работаааа..ыыы), а тут такой океан позитива! :respect:
мне певун понравился, на 3 фото у него взгляд с претензией ко всему миру :biggrin:
и Шарм - такой трогательный!
всем малышам - :чмок: :чмок: :чмок:
Muara
А я уже знала :бебебе:

Аня, наконец-то рассекретилась )))))
Детишки лапатуськи разноцветные :чмок: :чмок: :чмок:
Мне больше всех Con Amore и Contare нравятся )))
Sunflower_cat
Девочки, спасибо! :смущ::смущ::смущ:
Таня, это точно. Энергетика у малышни потрясающая. Сижу, смотрю на них, и улыбка сама расплывается! :wub1.gif:
Маша :friends: Глядя на этих мужичков-боровичков в смокингах непроизвольно вспоминаю великих певцов, таких как Паворотти или Карерас. Кстати, есть ограничения по количеству знаков в имени котят? А-то, может, Аморе станет Карерасом?
Nash
Кстати, есть ограничения по количеству знаков в имени котят? А-то, может, Аморе станет Карерасом?
Аня, на сайте wcf-online.de написано, что "Полное имя кошки – имя и название питомника – не должно превышать 25 знаков".

Но у меня у Мяты длина имени 30 знаков, у Мишки 38 :безум:
И ничего, родословные WCF московские клубы выдают без проблем, не требуя сокращать имена.
Nash
ыыыыыыыыыыыыыы! лапотули! Певун :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Sunflower_cat
Кстати, есть ограничения по количеству знаков в имени котят? А-то, может, Аморе станет Карерасом?
Аня, на сайте wcf-online.de написано, что "Полное имя кошки – имя и название питомника – не должно превышать 25 знаков".

Но у меня у Мяты длина имени 30 знаков, у Мишки 38 :безум:
И ничего, родословные WCF московские клубы выдают без проблем, не требуя сокращать имена.
Спасибо, Маша! Я верила, что ты и про это знаешь! :agree: 25 знаков - довольно много! Можно будет пофантазировать. :улыб:
Lilith_nsk
ыыыыыыыыыыыыыы! лапотули! Певун :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Спасибо, Маша! Нам очень приятно! :роза:
Nash
Спасибо, Маша! Я верила, что ты и про это знаешь! :agree: 25 знаков - довольно много! Можно будет пофантазировать. :улыб:
Аня, учти, что 25 знаков - это вместе с приставкой питомника.
Nash
Певец просто выше всяких похвал!!! Первенец душечка!!! Все безмерно красивые и тискательные!!! Пусть растут здоровенькими и ласковыми и все-все быстро найдут своих любящих родителей! :heart: :heart: :heart:
Lilith_nsk
А мы сегодня с утра PACKMAN, точнее packetman :спок:
  • Не влезай! Убьёт!

  • Кто-кто в коробушке жЫвёт?

  • Да. Это я! Пакман!

SiberianSun
Певец просто выше всяких похвал!!! Первенец душечка!!! Все безмерно красивые и тискательные!!! Пусть растут здоровенькими и ласковыми и все-все быстро найдут своих любящих родителей! :heart: :heart: :heart:
Спасибо! :роза: Не обязательно быстро... главное - ЛЮБЯЩИХ!
P.S. А вы сегодня не packetman, а headlightsman! Надо же, будто фары включил! :biggrin:
SiberianSun
ыыыыыыыыыы :biggrin:
сумки, пакетики, коробки - наше (кунское) все!
мы сегодня с утра уже успели коробку из под новых зимних сапог ухайдокать в хлам просто :спок:
Nash
пол жизни прожито зря - не знали мы, что такое пакетное счастье!
навёрстываем! :ха-ха!:

освещает путь в бесконечность....!!!
как стишке:
Любимая, я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность...
SiberianSun
а у меня печаль,сайт не работал, сейчас восстановили.но часть фоток тогой
:not_i:
Nash
Con Amore - я в обмороке! :heart: Отсыпьте мне таблеток от жадности!:смущ:А то еще одного куна прикуплю :rofl:
Nash
Аня, детки- солнышки. Поздравляю :роза:
LeGo
Con Amore - я в обмороке! :heart: Отсыпьте мне таблеток от жадности!:смущ:А то еще одного куна прикуплю :rofl:
Спасибо! У самих таблеточки уже закончились! :бебе:А вы, видимо, по серебру специализируетесь?:миг:
karmen_coon
Аня, детки- солнышки. Поздравляю :роза:
Спасибо, Оксана! :wub1.gif:
MakAlina
а у меня печаль,сайт не работал, сейчас восстановили.но часть фоток тогой
:not_i:
Юль, очень обидно! Вирус да?:хммм: Но у тебя ж наверняка фотки на компе есть?
Nash
нет не вирус,что-то с сервером у провайдера :cray-1: :dnknow:
но я уже частично восстановила :knix:
Nash
Аня с каким весом детки родились??
в прошлый раз у тебя настоящие богатырики были:бебе: :wub1.gif: :respect:
LeGo
Con Amore - я в обмороке! :heart: Отсыпьте мне таблеток от жадности!:смущ:А то еще одного куна прикуплю :rofl:
ДержЫсь!!!!! А то самой захочется компанию! :миг:
MakAlina
Аня с каким весом детки родились??
в прошлый раз у тебя настоящие богатырики были:бебе: :wub1.gif: :respect:
Юль, родились с обычным весом, среднестатистическим, как и в прошлый раз. Это потом, месяцам к 2м я поняла, что среди котят еще и слонята есть! :biggrin: Посмотрим, что будет на этот раз. :dnknow:
SiberianSun
Con Amore - я в обмороке! :heart: Отсыпьте мне таблеток от жадности!:смущ:А то еще одного куна прикуплю :rofl:
ДержЫсь!!!!! А то самой захочется компанию! :миг:
Это точно! За вторым тут же третий просится!!!:бебе:
SiberianSun
Держусь пока..одной мыслью, что с третьим то меня точно на помойку выселят, с остальным куностадом в придачу :not_i: :cray-1:
LeGo
Даёшь возврат к историческим корням! Домик в деревне, прудик, рукотворные ландшафты и куномордок взрослых с десяток! :ха-ха!:
SiberianSun
Даёшь возврат к историческим корням! Домик в деревне, прудик, рукотворные ландшафты и куномордок взрослых с десяток! :ха-ха!:
Хотите верьте, хотите нет, но эта фантазия приобретается вместе с 3м куном как раз! :rofl:
Nash
я бы сказала с 3й кошкой :rofl: :злорадство:
SiberianSun
Домик в деревне, прудик, рукотворные ландшафты и куномордок взрослых с десяток! :ха-ха!:
Мячта прям моя :biggrin: :бебе:
SiberianSun
Даёшь возврат к историческим корням! Домик в деревне, прудик, рукотворные ландшафты и куномордок взрослых с десяток! :ха-ха!:
ТАК:
домик в деревне- есть
придик- убрали на зиму
рукотворные ландшафты- неухоженные грядки подойдут?
5 котоморд есть , осталось то всего ничего. Пошла объяснять мужу что план минимум не выполнен
karmen_coon
а чего объяснять то?
вот вырастет у вас мальчишка и будет у вас и план минимум и план максимум :злорадство: :biggrin:
SiberianSun
Даёшь возврат к историческим корням! Домик в деревне, прудик, рукотворные ландшафты и куномордок взрослых с десяток! :ха-ха!:
Н-да, кун- воистину фермерский кот, уже пошли "фермерские" настроения... :rofl:
Автоинформатор
Обажаю этого маленького чижика
  • Хозяин отдыхают

karmen_coon
Славный малыш! Они все такие трогательные, когда спят. :бебе:
Nash
трогательные, тискательные, целовательные, ласкательные и т.д. по списку :heart: :heart:
SiberianSun
Оксан, мальчишка просто мнямммммммммм красавец :чмок: (так уж потискать его не терпится )))))
Sunflower_cat
нашим Д.... сегодня уже 6 месяцев!!!!!!!!!! :wub1.gif: :bday:
ждемс фоток от родителей!!!!!!!! :appl:
karmen_coon
сладкий мальчишка! :чмок: :чмок: :чмок:
девушек то тоже надо показывать (почаще и побольше)! :1: :миг:
MakAlina
Всех D-шичек с Днём Рождения!!!! Всех одарить повышенным вниманием и мульон :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: от меня! :bday: :bday: :bday: :bday:
Sunflower_cat
Маша, ты вроде бы в Томск собираешься? Там и потискаешь, нет так 15-16.10 мы на Спартаке.
karmen_coon
Д-шечек с Днем Рождения! :flowers: :flowers: :flowers: Товарисчи, пора уже начинать проставляться! На каждый ДР, как в школе!:миг::nom: