Lilith_nsk
Усё!!!! Сильно хАчу Босю!!! :бебе: увидеть/потискать!
У папы-Жени руки и спина выдержат всю банду помыть и причесать...? жесть...
А то, они жеж натренированные все там:улыб:Хотя Босю, на мой взгляд, можно и не мыть:улыб:У него шОрсть такая, что ее все равно не продерешь :ха-ха!:
Ort
Ху из Бося? Просвятите,а?
Второе: не вижу снимков в поште, господа, поторопимся, плиз, макет не умеет сам делаться.
Maria_Storm
Маш, а куно-мордовские фото нужны именно морды? Портрэтные снимки с выставки подойдут?
Maria_Storm
чичас буду пробывать матриарха снимать :безум: :смущ:
Lilith_nsk
Да, портэты, желательно исходники.

Вопрос к Юле: Стиль подачи свеженько-по-европейски (красочно) или винтажно-важно (охристо и монохромно)? Мне и тот и другой нравятся, как ты больше чувствуешь? Плакатик-то потом у тебя будет висеть.
Maria_Storm
ребята как вы ощущаете ,так и делайте
чтобы наши все кисы были неотразимы :чмок:
MakAlina
хорошо, думаю, на винтажном будет более впечатляюще красота ярких шуб, в любом случае, после выходных я повешу эскизик в темку. чтобы все могли прокомментировать и в случае, если не то, то пределаем в европу.:хехе:
Всё, придумала! Винтажно-сказачтно, с Глань в главной роли в короне. Типа королевство кунов.
Maria_Storm
ЖЖекины фото получила, спасибо, Маша. Жду Соловья, Африку, Глань, Флинта, Алису, Бусю и других участников (мама мия, сколько же нас!)
Maria_Storm
чичас посмеетесь я тут нашиго няня нафотала, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
MakAlina
Юль, ты его дрожжами, что ли кормишь и на батарею садишь? :ха-ха!:
Хороший постав ушей у Гаррика. :respect:
MakAlina
гыыыыыыыыыы...Маша с языка просто фразу сняла!!!
такой шарик рыженький!!!! :live: :live: :biggrin: :wub1.gif:

ага-ага...сижу тут ржу..а у самой коровки - реальные такие коровки, тоже пора на диету садить
SiberianSun
Оля, хде фоты Тигры? Народ, давайте поактивней с фотографиями (всю следующую неделю мои посты не будут отличаться разнообразием), их все ещё нужно привести к общему виду. Прошу не затягивать.
Бусиных детей тоже включим (с пометкой питомника Паши), так что, прошу.
Maria_Storm
неееееее
он избирательно кушает только вырезку говядины и то если она ему понравилась, грудки н утак нехотя,и квином закусывает, у него нет диеты вообще вот и растет парнишка уже 6 кг перевалил :безум:
MakAlina
сейчас сообщили бяда с гостиницами их полностью забронировали,кошмар какой-то где жить-то будем:хммм: :зло:
MakAlina
Юль, а снять квартирку не пойдёт?

если нашу Дереву некуда вешать есть такие конструкции
  • Ролл ап

  • Паук

Maria_Storm
ЖЖекины фото получила, спасибо, Маша. Жду Соловья, Африку, Глань, Флинта, Алису, Бусю и других участников (мама мия, сколько же нас!)
Я Тане(Muara) отправила, а она говорит не годятся, там только портрЭты, а надо в полный рост. У нас нереально их поймать чтобы просто стояли, или лежат или бесятся :tease:
MakAlina
Юль, а в какой бюджет укладываться?
и место рядом с ТЦ выбирать?
могу щас узнать где, что, почем
MakAlina
Юля передай мильон поцелуйчиков этому сладкому няню :чмок:
Люблю кисунек в теле :biggrin:
mdemon
Мне скинь, пожалуйста, мне портрэты нужны.
mdemon
Марин, Маше надо именно портретами, это мне в полный рост надо - у меня другая концепция :biggrin:
но если не будет, то пусть будут только портреты
Maria_Storm
а я думала у вас одна картина :umnik:
Muara
Тань, узнай плиз, я буду в Новосибирске в полночь 23-го.
Maria_Storm
Маш, бюджет мне озвучь, плиз...а то я тебе щас выберу аппартаменты :злорадство:
Muara
не сильно дорого ,но чтобы чисто было лучше конечно 2000 максимум на 2
MakAlina
уже начала прозвон в зоне рядом (и относительно рядом) с ТЦ...ппц какой то!!!
то с животными нельзя (даже в гостинице цирка!!!), если можно - то все занято :eek:
щас буду расширять круг
Muara
Я не в курсе цен на суточное жильё, нас 3-е человек в квартире. То есть 3-х комнатную, рядом с ТЦ Манхеттен, почём предлагают?
MakAlina
ну вот в принципе что у меня с Конгой получилось
  • ну и чего тебе???

  • ну и здесь достала

  • не могу тебя уже видеть с фотиком

  • вот тебе мой профайл

Maria_Storm
Фоты отправила, не знаю подойдут или нет :смущ:
MakAlina
Юль, предпоследняя супер! Прям художественная получилась! :respect:
Марина, получила, спасибо, подходят! :роза:
Maria_Storm
Маш, пока только в гостиницы звоню...пол квартирам пока не узнавала, но ты посмотри скрытый текст - может вам такой вариант подойдет

Юля, нашла гостиницу не далеко от нас с Машей (до Маши так вообще 5 минут пешком)
с животными можно, единственное что там еще и сауна

Показать спойлер
http://www.romanohouse.ru/standart
номер стандарт - 2200, есть еще опция "ночь" с 22 до 12 - 1200, сказали что можно взять по этому тарифа и просто доплатить 200 руб. за каждый час
Показать спойлер
Muara
Таня спасибо,но бардели не хочется:миг:
я в своей командировочной жизни везде жила,так вот когда сауна это усе последний вариант или ночевать в машине :tantrum:
Muara
До меня даже на 5 минут, а 2!:улыб:

Юля, Гарик скоро в объектив влазить не будет!! Толстячок шладкий!!!! :чмок: ему от меня!
MakAlina
Девочки! У вас чо? Диваны одинаковые????
MakAlina
ну я не уверена, что там бордель:смущ:
просто неоднократно там проходила - не выглядит это борделем (хотя откуда мне знать как они выглядят :biggrin: )

вот еще - это недалеко от меня
http://www.hotel143.ru/nashi-ceny/
там нет сауны :tease:
НО! есть условие - что кошки только в своих палатках, т.е. если вдруг этот вариант подойдет, то при заказе номера надо уверенно врать, что все будут сидеть в клетках :злорадство:
Muara
Дамы, при всем куноуважении - оффтоп в личку, в т.ч. гостиницы и их цены.
Ort
Ай эм сорри, а мои вопли о фото тоже, да?
Lilith_nsk
Девочки! У вас чо? Диваны одинаковые????
Маша ты о ком??? :ха-ха!:
MakAlina
гыыыыыыы...Маша заработалась, бывает :rofl:
Автоинформатор
Ух ты- как вы готовитесь к выставке!!! На Всемирку так не собирались. А у меня НОВОСТЬ
karmen_coon
мы уже этой новостью на сайте любовались отчем
поздравляю! :friends: :flowers:
MakAlina
вот не знаю, то ли тоже взять с дефками на выставку, так уж он мне нравиться :heart: :heart: :heart: :heart:
karmen_coon
а я бы не рисковала:миг:
успеешь все впереди
слухи ходит что кто-то притащил кота из джасткуна у вас теперь лечатся от всего
karmen_coon
Какой мальчишка красивый, как его зовут? :роза:
Maria_Storm
официальное имя парня Alliance Edgard , но дома мы просто- Босс
karmen_coon
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! УШИИИИИИИ!!!! Какой красивый мальчик!!!!! :heart: :heart: :heart: сладенький!!! :бебе:
karmen_coon
Оксана! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flowers:
ухоплан кокетливый! :wub1.gif:
Muara
Оксана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Красивый мальчик... :heart: