karmen_coon
Оксана, поздравляю!!!!
Рассказывай подробности - когда приехал, кто папо-мамо, как девахи приняли?
karmen_coon
официальное имя парня Alliance Edgard , но дома мы просто- Босс
О, тёзка моего Плюшки :biggrin:
у меня Горный Ангел Эдгард
если ещё и таким же большим будет, все упадут :rofl:
MakAlina
Вот это ушан!!!! как его деффки пиняли??
mdemon
Марина а где ваше пятнышко,почему на выставку не заявлено :1:
MakAlina
что-где :а\?:
мы вроде записаны, и Алиска и Мунька :смущ:
MakAlina
А если ты про другого, то сегодня решаем :смущ:
mdemon
так-так-так...что это за "другой"? :eek: :eek: :eek:
Muara
если всё будет нормально, то на выставке всё увидите :biggrin:
mdemon
ну если не покажете значит будем думать что там не нормально :злорадство:
Автоинформатор
C 8-месячьем нас. Братцу Мармадюку скорейшего выздоровления. Он - молодца! Вы с Козловым - тоже :flowers:
mdemon
так не честно!!!! :cray-1: :not_i:
это целую неделю ждать!
Марина - КОЛИСЬ!
Muara
ЛемоАлисят с 8 месяцами! :роза: :bday: :present:
ждем фотки!!!
Maria_Storm
А вот и я! Кто скучал по наглой морде? :friends:
  • хороша машинка - кормить не надо - сама все делает

SiberianSun
какой сладкий мальчишка!
мордашка тут прямо ангельская! :wub1.gif: :чмок:
Muara
аха... только это мы и умеем, дабы прекрыть все бесчинства, что творим! :шок:
Сегодня мы садовник - отломали ветку лимона и принесли под утро маме в кровать! :роза: И что мне с ней делать? Чай заваривать?! :а\?:
lerador
ЛемоАлисят с днём рождения!!!! Всем здоровья, хорошего аппетита! Растите и радуйте своих родителей! :bday:
Ждём-с фотоотчёта! :смущ:
SiberianSun
гыыыы...джентельмен и ловелас растет: утром даме цветы в постель приносит! :rofl:
ну где ты еще найдешь такого мужчину? :бебебе:
Muara
Боюсь, что нигде! придётся ростить! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SiberianSun
Ох, какая фотография, вчера на неё смотрела в оригинале, Оля, это замечательное фото! Тигра прелесен!
Что ветки, мне вот недавно мясоу в кровать притащил бармаглотик, очень приятно было. :dry:

Поздравляю а-серию Лема-Алисовичей! Всем ништяки выдать и целовать! :чмок:
SiberianSun
А вот и я! Кто скучал по наглой морде? :friends:
Я, я соскучился!!!! Ыыыы, рыжаяморда-2:улыб:А глазюки будут зеленые, маманины:улыб:Лемоалисят, люблю, целую, поздравляю!!! Кажите уже фоты, аменинники:улыб:
lerador
ВСЕХ НАШИХ СЫНОЧКОВ И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ С 8-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bday: :bday: :bday:

Показать спойлер
я совсем замоталась, а час назад сообщили, что умерла моя старая знакомая терьеристка, мы с ней с 90 года знакомы были, взяла собаку на тримминг и не отвечала на звонки, сказали инсульт, я в шоке, ей 60 не было
Показать спойлер
mdemon
Колитесь ужо!!! Я уже весь сайт Джасткуна излазила!!! Кого везете? Дымку? Голубого???? :friends:
mdemon
Колитесь , колитесь !!!!
karmen_coon
Оксана, смотрю твоего симпампульку на родительском сайте - такой лапа мордатенький! :чмок:
Lilith_nsk
кого колоться уже кто-то приволок теперь по больничкам с ним мучаются :безум: :dnknow:
мы не собираемся пока никого везти :secret:
Lilith_nsk
Маша, вживую еще лучше!!! Характер обалденный, спокойный, умненький,котов старых построил, с дефками как будто всю жизнь жил.
Я в Казань приехала, он вышел встретил, залез в переноску: Мама, я готов. Всю дорогу не пикнул, приехал, сразу поел, в горшок, и спать. Хвост длиннющий, ухи- 'это УУ-У-УХИ, лапки широкие, правда сам как селедка- тонкий , длинный. Вообщем я в восторге, дефки не на секунду его не отпускают из вида, второй день ходит обсмоктанный.
karmen_coon
Шикарно! Живёте как в прериях пади, они же между собой общаются странными звуками?
Ты кого на выставку ведешь? Карму и Зиту?
Muara
так не честно!!!! :cray-1: :not_i:
это целую неделю ждать!
Марина - КОЛИСЬ!
ну что тут колоться, я думала давно уже известно, что у меня подруга привезла котика, год назад ещё .
Сейчас думаем вести его или нет, потому что она говорит что он полинял сильно.
сегодня поеду смотреть насколько это критично
mdemon
нееееее...я не знала...а кто, откуда?
mdemon
ну судя по фото он никогда и одет то не был
для куна главное ффост:миг:
MakAlina
:eek: все всё знают кроме меня
судя по каким фото???
хде фото?
блин, как в пустыне живу...люди....аааууууууууу!
Muara
кот как кот питомник тимаракун:миг: зовут вудсток
MakAlina
незнаю, как вам, уважаемые бридеры, но моё мнение, что у племенного кота могут быть (и даже есть) недостатки, хороший кот компенсирован достоинствами, которые хочется продвигать в детях, максимально компенсировав достоинствами кошки.
То есть получается, что либо средненькое качество, но ровное, или выдающиеся признаки но моментами.
Ort
А глазюки будут зеленые, маманины:улыб:
Ой не фаааакт! пока борьба рыжего с зеленым! :бебе::бебе::бебе:
Скоро ожидаем новую фотосессию... ттт, шоб не сглазить!!!! :миг::миг::миг::миг:
Maria_Storm
незнаю, как вам, уважаемые бридеры, но моё мнение, что у племенного кота могут быть (и даже есть) недостатки, хороший кот компенсирован достоинствами, которые хочется продвигать в детях, максимально компенсировав достоинствами кошки.
То есть получается, что либо средненькое качество, но ровное, или выдающиеся признаки но моментами.
[/цитата

Маша пока от кота не получишь потомство и не оценишь его ближе к году,вот только тогда ясно будет как он и где он и вообще чего он стоит как кот с бубенцами
MakAlina
Да-да, Юль, конечно, отцы и дети, брид и шоу. Осинки-апельсинки, понимаю, но общее моё впечатление именно такое. Как то сейчас больше склоняюськ тому, что шоу это шоу (то есть не всегда в разведении айс), а вот крепенький брид (средний, но в общем гармоничный), которого можно совершенствовать в детях — как то ближе к работе с породой.
Другой вопрос зачем пыжиться и идти так долго, если можно скомбинировать супер-кота на супер-кошку, ведь большинство таких комбинаций даёт отличных котят, вот тебе работа вся, только закрепить. Дело вкуса, конечно же и желания участвовать в процессе.
Моё мнение такое, это просто размышления.
Lilith_nsk
Шикарно! Живёте как в прериях пади, они же между собой общаются странными звуками?
Ты кого на выставку ведешь? Карму и Зиту?
Нет, все молча, я в принципе не люблю мяукание, иногда когда Зита потеряет Босса курлычет, но не мяукает. Дома 5 хвостов, но все расползлись по комнатам- котячий сончас, а вечером в районе 11 -вечерняя пробежка, только тогда и понятно что с кошками живем.
Боссу выделена отдельная комната, но как то там вместе с ним поселилась Зита, она вообще как хвостик за ним бегает. С выставкой я еще не опредились, девки уже оплачены, вполне вероятно что и Боссика тоже выставлять буду.
karmen_coon
вполне вероятно что и Боссика тоже выставлять буду.
Не забудь, что регистрация до 18-го:улыб:
Ort
У меня еще есть полтора дня на раздумье. Паша, я вообще хотела привезти его в вск в клуб и там окончательно все решить, я же успеваю?
karmen_coon
У меня еще есть полтора дня на раздумье. Паша, я вообще хотела привезти его в вск в клуб и там окончательно все решить, я же успеваю?
Да конечно! Тока давай на вечер тады, прям перед закрытием, чтобы я успел примчаться из Томска, мне тоже надо в клуб, я бы заодно очень хотел пацана посмотреть:улыб:Набери мне, короче, в воскресенье:улыб:
Автоинформатор
а нам вчера не спалось и мы устроили спонтанную тренировочную фотосессию, сегодня надеюсь модель будет в настроении и мы нормальную устроим
/сорри, мы в сосулях, не напудрились:смущ: /
  • Аз есмь Царь!

  • статуя

  • паинька

  • без комментариефф

Muara
зеленоглазая кросотка :чмок: :чмок: :чмок:
Muara
а завтра у кого-то день рождения :secret:
mdemon
спасибо!
я вот только по фоткам увидела что у нее глазюки начали перецветать...прям так обрадовалась, рыжик с зелеными глазами - это ж ващеееее.... :wub1.gif:
Muara
А я так мечтала, что Алиска зеленоглазкой будет, но не судьба видимо :biggrin:
Зато её сестрёнке Африке такие глаза достались :heart:
Вот и у Ксани теперь такие. Наверное в каждом помёте по одному выдают :улыб:
Muara
Цветет и расцветает девушка. Хороша бесподобно :live:
Muara
Таня, она волшебна! Очень выразительна! :чмок:
Автоинформатор
Оксана, Маша - спасибо! :роза:
нам бы теперь днем нормально отфотаться...а то вчера отказалась наотрез, зато ночью сидела как приклееная, там такие кадры есть, но из-за отсутствия нормального света (фотались то в 2 часа ночи :biggrin: ) все темные:хммм: