Ort
Эх... не лежит моя тропа мимо метро пл. Ленина и Манхеттена!!! Красотулька-нама моя!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Звязда там не зазвяздилася ышо????
Lilith_nsk
Звязда там не зазвяздилася ышо????
Не, звязда и не подозревает, что она звязда - впала в котячество - носится по дому задрав хвост. Сегодня решили готовиться к выставке- честно отвисела в растяжке, правда в глазах было полное недоумение - с фигали пристал :ха-ха!:
Lilith_nsk
може к мамке деточек подклеить?)))))) :ха-ха!: с подписями "Мама! Маамаа!! Мамаааа!!!" :wub1.gif:
SiberianSun
Ты шо, она тока в ладоши не хлопала, когда Пума уехала :ха-ха!: Дититков нам не надо пока :biggrin: Я вот думаю, где брать вторую палатку - всяко Бусла с Адри в одной не усидят, а свои аппартаменты трехкомнатные тащить как-то не хочется в виде второй
Ort
а я как то с опаской ожидаю прибавления у себя... Тиг ещо не в курсе, но думаю горющко будееет....
Ort
Паш, чет я запуталась в количестве твоих палаток :безум:
если что..тут одна форумчанка продает однушку бежевую
SiberianSun
а я как то с опаской ожидаю прибавления у себя... Тиг ещо не в курсе, но думаю горющко будееет....
:eek: человесческого, надеюсь, а не кошачьего?
Ort
Я вот думаю, где брать вторую палатку - всяко Бусла с Адри в одной не усидят, а свои аппартаменты трехкомнатные тащить как-то не хочется в виде второй
тебе навсегда или погонять?
есть оба варианта :biggrin:
Джули
Погонять конечно:улыб: Кады в гости ты меня ждешь "по процедурному вопросу"?:смущ:
Ort
да. приезжайте на процедуры :biggrin: да поживее ))))) седня-завтра желательно
палатку дам, тебе однешку отстегнуть или двушкой пусть будет?
я продать решила еще одну свою однюшку, синую, если, что имей ввиду
Ort
:eek: человесческого, надеюсь, а не кошачьего?
тьфу-тьфу-тьфу! как бы бяды не приключилось! не человеческого! :ха-ха!:
Muara
если что..тут одна форумчанка продает однушку бежевую
две форумчанки ))))))))
Джули
гыыыы...имея растущие откуда надо руки можно изголиться и сделать двушку сине-бежевую :umnik:

продам движимость. однокомнатная палатка. евроремонт (отдельный с/у). не дорого. :biggrin:
Muara
Я вот смотрю на свою палатку и понимаю, что при наличии швейной машинки я таку палатку (полукруглую) дня за 2 сошью! А квадратную на трубочках вообще за 1!!!
Lilith_nsk
Я вот смотрю на свою палатку и понимаю, что при наличии швейной машинки я таку палатку (полукруглую) дня за 2 сошью! А квадратную на трубочках вообще за 1!!!
У мну есть хорошая швейная машинка - возьмешься?:улыб:
Ort
с меня фурнитура :спок:
Lilith_nsk
а шатёр смогёшь исшить?! да так, чтоб белый и со столбом!
п.с. бабу в красном звать не будем!) :yes.gif:
Джули
Коллеги!!! Обязательно попробую исшить такую штуку!!! Меня саму эта мысль не покидает с июля!!!
Щас смотрю материалы... надо понять какую плёнку использовать для фронтальной части!
Muara
не одна я така "умная"! в инете уже схемы-раскройки для палаток есть! Надо только время потратить и сделать :спок:
Lilith_nsk
везет, когда руки от куда нужэно растут, а не так как у некоторых ))))))
Джули
ну думаю что у меня оттуда произрастают! даже иногда возникает потребность в работе руками, потому как на работе приходится работать исключительно головой!
Lilith_nsk
Наши соотечественники весьма изобретательны! Я плакаль!
Lilith_nsk
Двойник Тига
  • Адова белка

  • Белка

Lilith_nsk
Маааашаааааа...ыыыыыыыыыы... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
прикольный чехольчик :rofl:
Muara
Я усё узнала!!! Прозрачная плёнка ПВХ у нас продается возле димитровского моста толщинной от 0,1мм до 3 мм. Стоит максимум 5евро (1,4м на 1,0м)! Дуги есть.... можно браться за пошив :бебе:
Lilith_nsk
дуги???
ты новые уже что ли решила приспособить?
или ТАМ дуги есть? :eek:
если есть там, то я убью себя об стену

*ну очееееень хочется шторки:смущ::смущ::смущ:
Muara
Нееееееееееееееееее! Тань, дуг там нет! НО мы же ж знаем где их взять или откуда вытащить! :ха-ха!:
А шторки то сшить без проблем! Квадрат из ткани и 1 липучка!
Lilith_nsk
фуууууууух....а то я напряглась, что пол инета перерыто, а тут на тебе :biggrin:

есть мысля в ателье сходить и заказать, а потом на них еще и вышивку заказать или тампопечать зафигачить с портрЭтом Ксанки :tease:
и карман не забыть под номер
Muara
когда у нас была лодиолевская палатка у нас тоже дуги ломались, муж запчасти с магазине "все для рыбалки" покупал...
а пленку на палатку желательно силиконовую, обычная от когтей порвется в раз....
Muara
в ателье дорого будет 100 пудов!!!! Я знакомую швею щас спрошу, может она возьмёцца...

куны не сильно царапательные животные, так что плёнка толщиной 1 мм и более наверное не порвецца!
Джули
у нас есть запасной суперпрочный вариант замены дуг - дуги от парника :biggrin:

Маш, а швея далеко живет?
а то я ж ленивая, мне проще в цокальный этаж моего же дома дойти :безум:
Lilith_nsk
Маш, нужен силикон, посмотри в отделах со скатертями там я видала прозрачный, обычный ПВХ помутнеет и права Таня, исцарапается.
Lilith_nsk
да даже и не от когтей, а просто от частого сворачивания-разворачивания сломается/деформируется
поверьте человеку сменившему уже 4 палатки.
Maria_Storm
а силикон от ПВХ-плёнки чем глобально отличается? МЯгкостью, пластичностью?
Maria_Storm
А силиконовые скатерти они же ж с рисунками!?
Lilith_nsk
Силикон — высокая эластичность и прочность, стойкость к УФ, нетоксичен.
Видела в отделе прозрачную скатерть силиконовую, 1,5 м ширина и длина сколько хочешь.
Maria_Storm
а толщина силикона этого какова? он у вас типа в рулонах как ткань продаётся?
У меня силикон почему-то ассоциируется с лямками от бюстгалтера (ну и с титьками конечно)
Так что я слабо себе представляю как будет выглядеть экран силиконовый
Lilith_nsk
Толщина не знаю, плотный, продаётся в рулонах. Забегу на выходных, спрошу цену и сделаю фото, если что на выставку захвачу с собой.
Тот, что на лямках, толще, но тот же материал.
Muara
Мармадюшку наконец выписали из клиники :appl:
как приехал, выпил пол миски воды залпом(там не поили видимо), напрудил пооолный горшок(там он на пелёнках был и ему горшок не ставили) и с облегчением уснул :улыб:
mdemon
Целуйте в носик этого сладкого мальчишку!!!!!! Пусть скорее поправляется и радует маму с папой!!!!
mdemon
Какие славные новости :live: :live: :live:
Lilith_nsk
вот оказывается как мы спим...
  • не ждала....? а я тут! оп-па!!!

mdemon
Марина, здорово! :appl: :appl: :appl:

все таки дома лучше!
как вообще ситуация?что врачи сказали?
SiberianSun
Оля, это еще по божески! :biggrin:
мои 2 подушки уже давно заняты наглым образом, а третью уже некуда мостить :зло:
вот и воюем каждую ночь, я пока проигрываю :dry:
Muara
Марина, я очень рада за Мармадюшу... самое страшное уже позади :улыб:

Скорейшего ему выздоровления :чмок:
Sunflower_cat
По поводу загашника :смущ:. Надеюсь на благоразумие хозяина коши :миг:надеюсь не убьет :шок:

Сегодня звезды улыбаются с билбордов и рекламных плакатов глядючи на нас смертных, а завтра не известно, что они выкинут! ЗВЕЗДЫ!, чего уж тут скажешь!? …
  • Я уйду, но не уйду! (© Ф.К.) А вы от сюда уйдете!(©

  • Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели!

  • Не люблю непрофессионалов (© Ф.К.) На пресс-конференцию

Shadowskij
:rofl: :rofl: :rofl:
последнюю покрала! :бебебе:
а есть еще такие?:смущ:
SiberianSun
вот оказывается как мы спим...
как на папочку похож, ещё один клоник растёт :biggrin:
Shadowskij
Буся в ударе видимо была :biggrin: