Помощь приютам для животных
157445
1000
Oxandra
Как информацию получу, сразу отпишусь!
Katya87
скажите, а рыбные отходы нужны приюту? головы я имею ввиду? есть возможность возить иногда. я в кольцово, до городка не далеко. жду ответа!
Katya87
Cкажите, пжлста, кто нибудь едет в сб в гор приют?
nutrik
Да, головы пригодятся, их в кашу добавляют. Куда везти - знаете?
Рыжинка
у меня есть дубленка мужская большая теплая и денег могу передать для собачек, а какие продукты можно передать, крупы или еще что? только машины нет,могу подъехать куда скажите в городе - передам...
Fly_Kitty
мужская дубленка пригодится для обслуживающего персонала, а если гостинцы, то можно купить сухой корм для собак, зимой, в морозы очень актуально. :live:
Oxandra
Для собак и кошек можно передавать абсолютно все! Представьте себе частную избушку Горприюта, с водой в бочках, с огромной печкой, на которой варят еду, 240 собак- по 2-4 в одном вольере, около 40 кошек в помещении размером с кухню в хрущевке, и ВСЁ это ни государственными, ни другими более-менее официальными органами, ни меценатами не финансирующееся. Старые вещи, крупы, кости, субпродукты- все это очень важно для приютов. Я даже куски хлеба, которые подзасохли, давно лежат, досушиваю и туда отвожу в виде сухарей.
Цветок
Имеется на отдачу "Рыбий жир для подкормки домашних животных и птиц" 0,9л, только начатый. Срок годности апрель 2010.
Давала один раз собаке, десерную ложку, после этого она сама начала есть рыбу.
Где, кому можно передать?
Marichka
Предложение к желающим что-то передать- обозначайте, пожалуйста, из какого района забирать- так будет эффективнее.
настурция
Живу в Кировском районе, на С-Чемском.
С 9 до 11, нахожусь на Левом берегу, на Горском мкрн... с 12 до 14, на Островского, 111.
Через ЛС, думаю можно обговорить место встречи, чтобы было всем удобно.
Marichka
Я написала не касаемо Вас, а вообще, в принципе. Вот, например, внезапно родственник согласился съездить со мной в приют сегодня. Дубленка до приюта по вышеописанной причине не доехала. Да и планировать свою поездку, если знаешь, куда ехать- удобнее.
Отвезла в приют сегодня обрези всякой мясной, погуляли с собаками. Ну и, как обычно, фото.
Мы подождем очереди на почесание за ушами, а пока потремся друг об друга.
Гордый КОТ. Гордее всех других котов.
настурция
Вчера в приют отвезли геркулес 20кг, субпродукты 20кг:улыб:
Сегодня пакет отдали с мед.препаратами(подруга на скорой работает-собрала излишки)))
кто-нибудь через ост.Восход не проедет в приют?
Рыжинка
Есть всякие обрезки от мяса, куриная шкура, косточки - нужно? привезти не могу машины нет, живу на ул.Авиастроителей, может кто-нибудь заедет?
Korotkova
Я могу заехать в любое время Пишите
Oxandra
НПП Подскажите, ящик для сбора помощи в зоомагазинчике в Ленте на Тролейной ваш?
Gelli
Если он выглядит вот так (см. фото) - то да.
Рыжинка
Подскажите, к кому обращаться в самом гор.приюте на предмет вывести-пофотать-погулять?

Была несколько раз, завозила кое-что. Сдавала работникам, никого из начальства нет. Рабочие своими делами заняты, потопчусь и уезжаю.

Или их и попросить её вывести, со своим поводком приехать?

Хочу взять шефство над собакой. Пока.
alla666
Вы можете обратиться к работнику (если действительно никого из руководителей нет), спросить как те их выгуливают, потому что у каждой собаки свои особенности (мой любимчик Бим с виду ласковый, а за руку цапнет заздрссьте). Вам подскажут как лучше сделать. И пощелкать сможете. Если собакевич крупная, попросите мужчин помочь для начала. Некоторых просто трудно удержать.
alla666
Еще вариант ездить вместе с постоянными волонтерами приюта, они тоже знают многое про собак, да и веселее:миг: