Помощь приютам для животных
157429
1000
zosia
Ну заберите уже лекарства! И фуфайку, если надо. Начнем -ремонт- придется на помойку нести.
Цветок
Люди!!! У меня на Ватутина куча теплой одежды, шуба, тулуп, пуховик и тд. А еще в выходные освободится "ведро" для кобеля, на него НЕ заявку сделало и туда-же две попонки. Как передать? Не неначем мне все это везти...:хммм:
NiNiKo
Ребят, я пас. Я после выставки с гриппом свалилась :хммм:
lev_koshka
Попробую найти машину для вывоза. Киньте мне точный адрес в личку, и в какие дни/время можно приехать.
NiNiKo
Ну заберите уже лекарства! И фуфайку, если надо. Начнем -ремонт- придется на помойку нести.
Пожалуйста, сообщите мне в личку - что именно у Вас есть, в какие сроки надо вывезти, с какого адреса, Ваше имя и контактный телефон. Постараюсь найти транспорт на автофоруме.
NiNiKo
Остались лекарства .
неоферон- 2 флакона по 10 таблеток,годны до декабря 2008,2 флакона цефтриаксона, флакон цефазолина,флакон кантарена,стандарт (20 шт) канефрона-н,4 ампулы но-шпы,4 ампулы дексаметазона,3 ампулы папаверина,5 ампул викасола и 6 больших (10 мл) ампул хлорида натрия.Надо?
контакты в личке
Рыжинка
Если хотите, я могу съездить за лекарствами.
:смущ:
Kirochka
Спасибо, с машинами уже разобрались. Но Вы не волнуйтесь - хватит еще перевозок на Ваш век:улыб:
Рыжинка
Я не волнуюсь)
Если что-пишите.
Иногда есть свободное время :friends:
Kirochka
Хорошо:улыб:можете для бОльшей оперативности сбросить мне в личку телефон, имя и возможные для Вас маршруты:улыб:
Рыжинка
здравствуйте, у меня есть 2 ковра (паласа) и ковровая дорожка( не новые, можно порезать на нужные кусочки), может они пригодятся для подстилок в приют. могу сама привезти-только скажите куда.
оксаночка
Вручу нуждающимся животным масляный обогреватель, 8 секций, на колесиках. Работает без проблем, греет по честному. :live:
Юрка
О!!! Какие сегодня подарочки для приютов: и ковры-паласы и обогреватели :respect:
Прям праздник :bottle:
Сейчас девчонки придут, отпишутся - что куда.
Или сами позвоните диспетчеру, телефон в моей подписи.
Татьяна_и_КОтята
Сейчас приедет Анна, за деньгами для кото-семьи. Могу вручить ей.
Юрка
Юр, я не в курсе - в Координационном Центре лучше знают, :yes.gif:
обогреватели нужны везде: и в передержках, и в приютах, но скоординируют, где совсем "острая ситуация".
Татьяна_и_КОтята
Уже увезла. Сказала что в Ельцовке остро стоит вопрос с отоплением.
Юрка
Как замечательно!
Юрка !!! Спасибо Вам большущее-пребольшущее за всех котеек и собачек, которых согреет Ваш обогреватель
(они же в Нижней Ельцовке ещё и прооперированные все, им так тепло необходимо) :flowers: :wub1.gif: :friends:
Татьяна_и_КОтята
Друзья и товарищи дорогие мои,

снова нужна ваша помощь. Надо сделать 2 поездки:

1) Нижняя Ельцовка - приют Советского района. 2 маленькие собачки.

2) Нижняя Ельцовка - Кировский авторынок. Одна средняя собачка.

Желательно в четверг или пятницу вечером. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Сообщите мне в личку, кто сможет!
Рыжинка
у меня есть пара покрывал, судя по размерам одно было для кресла, второе для дивана, может пригодятся?
так же могу передать 2 абсолютно новые пластиковые миски (нам они очень-очень большие :улыб:), 15 пакетиков корма для щенков пэдигри с говядиной (вроде по 100гр) и флакончик Празицид-суспензии (от глистов, написано, что сладкая, не проверяла :хехе:), там было 5мл, но мы 0.6мл потратили (по инструкции на 1кг веса идет 1мл, т.е. одному среднему животному должно хватить)
и вот уж совсем не знаю нужны ли табуретки....а то у меня есть 2шт. :dnknow:
Цветок
есть дом кошачий, если надо заберите или в суб. воскр. можем привезти куда скажете
momo5000
Приютские кисы любят всякие домики-лежаночки, как что-то у них новое появляется - сразу все туда забраться пытаются:улыб:
-Natawa-
нпп

Очень нужна авто-помощь завтра вечером! Нужно вывезти 1 собаку из НЕ в район Кировского авторынка. Кто сможет - сообщите, плиз! :help.gif:
Рыжинка
Имеются две старые (но еще целые) шубы - каракулевая и из иск.меха. Пригодится на подстилки в приют? Подскажите, плз, кому лучше передать или если привезти, то куда и когда? :а\?:
Vesnanew
вы в каком районе?
Джули
Мы уже списались. Станиславский ж/м.