Помощь приютам для животных
157444
1000
Очень радует, когда появляются новые люди с желанием помогать приютским животным. Сегодня я общалась с Natasha20 - она хочет заняться пиаром животных из Городского приюта (тех, которых еще реально пристроить). Надеюсь, что у Наташи все получится, и искренне желаю ей удачи! :роза: :respect:
Рыжинка
Дорогие друзья!

Нам снова нужна помощь в доставке полуфабрикатов в приюты.

Забирать: ул. Тайгинская
Отвозить: ВАСХНИЛ, НЕ, Советский район, Дзержинский район.

Мешки по 30 кг, глубокая заморозка (не протечет).

От вас мне нужна информация - день/время/маршрут, марку/номер машины и Ваш телефон.
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Могу помочь с доставкой еды в приюты. Могу в субботу 15.11 с утра часов в 9. Если заинтересует - дальше остальная информация (точное время, марка машины и т.п.). Правда знаю только один приют, в Дзержинском р-не, ул.Европейская, ездила только туда. Хотелось бы объединиться со всеми, кто хочет помогать бездомным животным. Помогу чем могу, по мере сил.
sonyasha
В Дзержинский уже доставлено прилично, а вот приют Советского района остался не при делах. Сможете? Я объясню, как проехать, и сведу с зам.председателя приюта.
Рыжинка
Да, смогу. Суббота 15.11 в 9.00. Хонда Цивик номер 033. Скажите куда точно подъехать. т. 8-913-462-45-74
sonyasha
9:00 - шибко рано. хотя бы 10:00 Я завтра уточню, со скольки можно туда приезжать в субботу, и все подробности скину Вам в личку.
Рыжинка
на пп.
хочу передать в приют теплую одежду, одеяло на подстилки и немного (3 кг примерно) сухого корм. Как это сделать? Позвонить диспетчеру?
sonyasha
всё прочитать, мне кажется, практически невозможно
может быть вы повоторите счет на который в настоящее время можно перечислять немного денег, а то я нашла только счет написанный в 2006 году.
или можно приносить пожертвования в ветеринарную аптеку на фрунзе (пересечение с ипподромской)?
или может быть можно передавать деньги представителям приюта, которые практически каждый день стоят у центрального рынка?
maxi
или может быть можно передавать деньги представителям приюта, которые практически каждый день стоят у центрального рынка?
Чтооо??? :eek:я ху&ю, какие это такие представители приюта стоят у центрального рынка? :зло:
егоЛЮБИМАЯ
там много много кошек (на счет собак не помню)
на стеклах машины номера телефонов приюта (приютов)
и еще женщину, которую я видела около этой машины, позже я видела в нвостях в сюжете про какой то приют
maxi
Ответила Вам в личку.

Здесь только добавлю одно:

Ни один представитель приюта не стоит каждый день на рынке. На рынке стоят перекупщики. Которые пишут на своих картонках "Принимаем в приют животных".

Голимая ложь, т.к. ни один из 4-х существующих приютов животных не принимает, ввиду переполненности в 3-4 раза. Будьте бдительны, не позволяйте себя обмануть.

О перекупщиках читаем тут.
maxi
там много много кошек (на счет собак не помню)
на стеклах машины номера телефонов приюта (приютов)
и еще женщину, которую я видела около этой машины, позже я видела в нвостях в сюжете про какой то приют
Это самая страшная перекупщица в городе. На ее счету уже тысячи жизней животных. Именно про нее мы писали в журнале "4 лапы". А сюжет этот, чёрт бы его побрал, изначально был задуман как анти-пиар и попытка открыть глаза на этот "бизнес". "Спасибо" ОГРОМНОЕ журналистам, что ТАК извратили сюжет :зло:

Никогда представители приютов не будут стоять с такими табличками. Никогда не будут ходить по улицам и офисам с подобным. Только ПЕРЕКУПЩИКИ и мошенники.

Вот здесь именно об этом "приюте" речь.
Рыжинка
ну может не каждый день но я частенько проходя мимо вижу этот микроавтобус. и телефоны там написаны как я поняла не для того чтобы принимать животных, а видимо как раз для того чтобы можно было предложить помощь
ну и еще: был сюжет про приют и там была эта женщина она такая немного полная в очках с короткой стрижкой
(пошла смотреть личку)
zosia
всё
я поняла
очень жаль
сюжет был очень положительный
zosia
нет, даже не жаль
это ужасно
а котейки ведь и правда пищат очень сильно у неё
Цветок
Знакомые хотят взять кошку из приюта. Подскажите, пожалуйста, адрес или телефон приюта. Если в академгородке есть, то совсем хорошо.
KroshkaEnot
Извиняюсь за офф, созвонилась уже с диспетчером, ищем ребенка :))
Цветок
Бабушке нужен котик молодой, одна трабла без пятен, не сильно пушистый, если есть, стучите в ЛС, тел. дам.:улыб:
raicer
Все читать просто не реально!
А была такая идея, что в зоомагазинах ставить ящики с надписью : "помощь приютам"?
если да, то напишите мне что для этого нужно, могу договариться с 2 магазинами.
Вреднуля
Эта идея не просто была, но уже довольно упешно воплощена - расставлено около 30 ящиков по городу. Если сможете договориться с магазинам, общите мне в личку их адреса, контактные лица и их телефоны, я с ними свяжусь. Спасибо!
Рыжинка
Нужна ли мебель приютам?
Есть на отдачу:
2 ковра
угловой диван (метра по три в стороны)
кресло
матрасс одноместный
матрасс двухместный
2 стола, маленький и большой
2 шкафа метра полтора в ширину.
стулья
кровать одноместная
кровать двухместная
2 тумбочки
всякая мелочь

надеюсь, развести всё по приютам в ПН, ну или после НГ.
что куда нужно?
Мурзенок
Оля, постараюсь тебе до ПН ответить.
Рыжинка
Девочки, у меня дома есть старая дубленка, в январе она мне будет не нужна, как ее можно отдать в приют?
Еще есть старые журналы, может, пригодятся.. И деньгами помочь хочу.