Помощь приютам для животных
157435
1000
Рыжинка
и про меня не забудьте!!! я рядом с пл. Маркса
Persona_A
Будет оказия - не забудем.:улыб:
Рыжинка
подруга хотела выбросить подушку - я ее приостановлила. Подушка пригодится?
Рыжинка
Просто классно! У меня на работе теточка одна сказала, что простынь принесет. кстати уточнение, как Вам удобно забирать - с левого берега или с правого? Или как вообще делается, а то я ни разу еще не передавала:смущ:
эппи
Когда есть оказия с правого - забираем с правого. Когда есть с левого - забираем с левого. Сообщите мне в личку контакты (имя/телефон/адрес).
Рыжинка
Очередная перевозка животных:

Из НЕ на Кировский авторынок вывезти одну собачку (без сопровождения), а с Кировского авторынка с сопровождающим в НЕ - 2-х собачек. Сопровождающую - по возможности - отвезти обратно. Надо это сделать вечером в ближайшие дни - пятница, суббота, воскресенье.

Есть герои? :help.gif:
Рыжинка
Мария, шприцы инсулиновые еще нужны?
Irishkin
Ириш, спасибо тебе большое!

нпп

Очень нужна помощь мобильных форумчан, дабы провернуть следующую операцию:
1) забрать виркон (обеззараживающее средство) на ул. Кропоткина 118 (контакт сообщу в личку). Без чека.
2) Забрать капельницы 50 шт. в аптеке на ПЕТУХОВА, 67 - СУПЕРМАРКЕТ "ДЛЯ ВСЕХ" - 1этаж (сказать, что от Светланы). С чеком.
3) отвезти все это в пункт льготной стерилизации в Нижней Ельцовке.

Все вместе стоит около 1500р., надо оплатить, а деньги потом Людмила Ивановна вернет. Чем быстрее - тем лучше. Уже месяц не можем все это собрать и вывезти.:хммм:
Кто располагает такой суммой, временем и транспортом? :help.gif:
Рыжинка
НПП

Девочки, вчера заходила в зоомагазин Любимчик на Ватутина, 33 (спасибо Crazzzy :flowers: ). Там есть стенд для объявлений, висит объявление о записи на льготную стерилизацию. Спросила у кассирши, не обращались ли к ним с предложением поставить ящичек для сбора пожертвований приютам, ответила, что нет, но можно спросить у директора. Магазин недавно открылся, место хорошее, рядом с ГУМом, проходное. Директор бывает там каждый день с 15 до 18 часов. Я бы съездила поговорить с ним, но у меня может не получиться в ближайшее время.
А вообще обращался кто-нибудь туда?
Sweeetty
нет не обращались,
если сможете поговорить с директором, будет просто прекрасно! :роза:
мы до Ватутина еще позднее доберемся :смущ:
Джули
Хорошо, постараюсь в ближайшее время! А что сказать директору вообще, и каких размеров ящичек будет?
Sweeetty
Ящичек прозрачный, фронтальная сторона размера А4. Спереди замочек и картинки животных. На выемку денег из ящичка заключается договор с хозяином магазина. Деньги вынимаются в присутствии представителя магазина и КЦ, по акту.
Рыжинка
Поняла! Постараюсь как можно быстрее съездить и поговорить!:улыб:
Sweeetty
Размеры: высота 30,5 см.
ширина 21,0 см.
толщина 15,5 см.

фото.
Sweeetty
Остался шампунь для котят/щенят антипаразитарный (блохи, клещи). Я им своих подобрашек всего 2 раза мыла. Если нужен отдам с радостью:улыб:
ezhic
Щенята в приютах есть. Но нет воды, чтобы купать. Может, лучше предложить его тем, у кого есть передержки?
Sweeetty
Наташа, значит добрались до Любимчика ? :улыб:
Кстати, раньше в пассаже, рядом с универсамом в зоомагазине Кенгуру тоже стоял ящичек для пожертвований. А после переезда на 2 этаж его нет :хммм:
Туда как минимум очень удобно было сдачу скидывать. Кто нибудь в курсе, его заново выставят?
Crazzzy
Спасибо за информацию,
заедем
Джули
На этот раз животных перевозить не надо - только немного вещей, которые нужно собрать с нескольких адресов и привезти в Совесткий район.

Адреса примерно такие: район ВИНАПа (ул. Петухова), 3 адреса по ул. Ватутина и Станиславский ж/м. Проще это сделать в выходные (ну лично мне так кажется), причем в любой из выходных, не обязательно ближайший. Если у кого будет возможность совершить этот объезд - сообщите, пожалуйста.:улыб:
Рыжинка
Рыжинка, давай я. Только не в эти выходные.
1 или 2 ноября. Скинь адреса в личку, пожалуйста, и контакты - собирать вещи пораньше начну.
Рыжинка
я уже свой пакет передала на выставке :хехе:
Persona_A
ой!
Persona_A Аня, Лисенка Татьяна

Спасибо вам громадное за помощь :flowers: :роза: