Помощь приютам для животных
157430
1000
Цветок
Нужны ли какому-нибудь из приютов теплоизоляционные плиты (они из какой-то прессованной ваты или подобного материала, размеры плиты примерно 120*50*15 см., количество 5-6 штук)? Самовывозом (Ленинский район, недалеко от М "Студенческая"), но в машину погружу. Такими плитами утепляют лоджии и даже строящиеся дома. Можно использовать для утепления или сделать из них, например, мини будку для собаки (видел такую на стройке).
Цветок
есть килограмм 15 древесного наполнителя...
нужно?
tevS
Все правильно. Спросите у Любознательная - она часто ездит мимо НЕ, может быть, сможет завезти.
pwf
Думаю, что для утепления будок очень даже подойдут. Поглядывайте, тут народ иногда кооперируется в поездку в гор.приют на машинах, думаю, что смогут захватить, как поедут.
Anchous
Древесный лучше раздать передержкам.
Tattunhamon
Есть большой мешок с кусками поролона (брала себе для изготовления подушек к дивану, некогда этим заниматься). Надо в приюты? Для утепления или др...
fedorka
Да, может пригодиться. Сможете доставить самостоятельно?
Рыжинка
Размер мешка с поролоном- диаметр 40 см, высота 140 см.- легкий, но объемный. Могу доставить в пределах Ак.городок-Н.Ельцовка. Куда?
Рыжинка
В последнем Навигаторе не было сообщения о ПЛС . Он работает?
Рыжинка
Думаю, что для утепления будок очень даже подойдут. Поглядывайте, тут народ иногда кооперируется в поездку в гор.приют на машинах, думаю, что смогут захватить, как поедут.
а в какой лучше приют? в городской?
Рыжинка
Если в следующее воскресенье (24.01) не будет лютых морозов, собираемся посетить гор.приют. Поедем с пл. Станиславского. Если у кого-то есть желание что-то передать-можем забрать. Также можем взять на борт пару человек. :улыб:
Manik44
я живу недалеко от Волочаевской (остановки). может, там как нибудь пересечемся?
Shanezhka
Этот вопрос можно уже в личке решить, верно?:улыб:
Рыжинка
Есть таблетки офлоксацин - антибиотик(достаточно дорогой)
для лечения пневмонии у людей, может для животных подойдет?)))
Цветок
есть большое теплое одеяло советских времен.
Оно животным может пригодиться и его не жалко.

Куда подвезти или заберите.
Belochka11
Если есть возможность - отвезите в ПЛС в Н.Ельцовку. Схему проезда скину на мэйл, если сообщите адрес в личку.
Belochka11
есть большое теплое одеяло советских времен.
Оно животным может пригодиться и его не жалко.

Куда подвезти или заберите.
Белочка, а вы если поедите не могли бы у меня тоже одеяло забрать, там возможно пригодится! территориально м.Октябрьская.
Natasha555
добрые бабушки решили помочь приютам, купили 100 кг костей!!! :eek:
хотят разделить их между городским и советским.
т.о. нужно два человека на колесах, которые смогут отвезти по 5 коробок (в каждой по 10 кг костей) в тот и другой приют.
увозить с вокзала главного.
координаты старушек - в личку :спок: Старость нужно уважать. И благотворителей - тоже. :biggrin:
Оксан, ты имеешь ввиду, отвезете в городской... да? :а\?:
а нужен еще чел на колесах, кот-й может отвезти вторую половину в Академ-приют.
Oxandra
тогда, если в ближайшее время не найдем человека, который сможет отвезти вторую половину в Академ - придется вам с Женей сгонять туда еще раз и забрать в городской оставшееся :миг:
нормально будет?