Помощь приютам для животных
157670
1000
Pudik
Тань, я поеду в воскресенье. Кинь телефон в личку и время, когда завтра можно забрать. заеду, если смогу
Pudik
звони)) но забрать смогу только вечером..
Pudik
Есть кусок линолеума размером примерно 2х3, две теплые куртки и достаточно объемная дубленка.
Забирать в районе стадиона Спартак, улица Мичурина.
Может кому по пути будет.
Panda_Kopanda
девочки, кто связан с приютами!

на сл. год компания в которой я работаю, решила рассмотреть новые варианты для своей благотворительной деятельности
я как раз занимаюсь всеми вопросами благотворительности в компании и сейчас мне нужно подготовить информацию про эти самые новые варианты

и я решила предложить компании как один из вариантов - помощь приютам для животных
суммы выделяемые на благотворительность не большие, но ежемесячные

в связи с этим хочу попросить предоставить мне информацию о приютах (какую именно - обсудим в личке или по телефону)

не гарантирую, что будет сделан выбор именно в пользу животных, но попытаться можно и нужно
Цветок
После ремонта дома осталась целая упаковка длинных деревянных брусков, немного облицовочного красного кирпича. Подскажите, нужно ли это для приютов? Если да, то мы передадим.
Цветок
Добрый вечер, хотелось бы помочь материально или может лекарства какие купить,если что, в личку, пожалуйста, за темой слежу не регулярно :смущ:
Рыжинка
Есть теплые вещи,может кто-нибудь мимо будет проезжать? Деньги можно будет также передать? Живу в районе пл. Маркса.
Padme
Сообщите в личку тел, кол-во вещей и когда бываете дома. Попробуем найти попутную машину.:улыб:
Рыжинка
Добрый вечер! 21-го числа планирую поехать в городской приют (на авто). Если надо что-то у кого-то забрать - пишите!
Viusha
Где-то в темах мелькало, что ошейники Beofarm стоят 90 рублей на кошку. Хотелось бы узнать место, где их можно закупить для Городского приюта по этой цене 8или чуть выше* - у меня везде в округе цена перевалила за 150 рублей за штуку ((
Stavr45
Увы, одно такое место закрыли сегодня. Они там были, кажется, даже дешевле. Это моссмартовская распродажа перед закрытием. Узнаю у знакомого продавца, может, на складе остались и еще можно купить...
Stavr45
У Кати Lev Koshka в СП - прочие товары есть закупка. Я у нее беру по 89 руб/шт. К сожалению, ссылку не умею прикреплять
Ljaguha пишет:

Есть старенький РАБОЧИЙ утюг и доска гладильная (легкая такая, из дешевых). Пригодится в ПЛС пеленки-попонки прокаливать? Могу закинуть на этих выходных. Звоните 8 905 939 19 99. Или в личку - с кем связаться по этому вопросу...
Клара_Цапкина
Ljaguha пишет:

Есть старенький РАБОЧИЙ утюг и доска гладильная (легкая такая, из дешевых). Пригодится в ПЛС пеленки-попонки прокаливать? Могу закинуть на этих выходных. Звоните 8 905 939 19 99. Или в личку - с кем связаться по этому вопросу...
Или любой др.приют (городской, академ). Звоните.
Ljaguha
НПП
Есть
1)два больших эмалированных таза
2)совсем немного круп (овсянка, пшенка), если кто-то будет готов отвезти докуплю еще.
3)старенький электрический чайник (как новые, со спиралью, просто ему много лет и он не дюже товарно выглядит, но работает исправно)
4) могу собрать для ПЛС целые простыни.пододеяльники б\у, немного, но есть, не сомвсем ветошь.

если что-то из этого пригодится приютам - пишите в личку, и кто поедет, будем передаваться, я без колес.
Цветок
Получили заказ из оптовой фирмы:
Килтикс 48 см - 400руб.
Килтикс 66 см - 440 руб.
Рольф Клуб для кошек - 88 руб.
Это те цены, по которым мы закупаем для Гор.приюта и Академ.приюта ошейники, на собранные на выставках деньги.
Если есть другие фирмы с меньшими ценами, сообщите пожалуйста.
InnaR
Совсем забыла. Думала сама вырвусь в Гор. приют. Нужно на этой неделе увезти ошейники для кошек. Забирать из Нижней Ельцовки. Если кому-то будет по пути, будем очень признательны.
Цветок
Здравствуйте! У меня есть обрезь синтепона. Много. Две "колбасы". Одна диаметром 40 см х120, вторая 40 см х 140 см. Может, кому надо для утепления будок. Выкидывать жаль. Забирать на Дунаевского 29. Лучше заранее позвонить
8-952-940-17-66
InnaR
Совсем забыла. Думала сама вырвусь в Гор. приют. Нужно на этой неделе увезти ошейники для кошек. Забирать из Нижней Ельцовки. Если кому-то будет по пути, будем очень признательны.
Сегодня передано 25 ошейников для кошек Ксении Panda_Kopanda, для дальнейшей транспортировки в Гор приют.
Ошейники куплены на средства, собранные на выставках.
Leya
Сегодня передано 25 ошейников для кошек Ксении Panda_Kopanda, для дальнейшей транспортировки в Гор приют. Ошейники куплены на средства, собранные на выставках.
Вчера (06,02,11) ошейники были переданы в гор. приют в руки Елены Владимировны.
Цветок
Есть кожанный плащ и мужские пуховик и курта. Может нужны в какой приют,утеплить что-нибудь:смущ:нахожусь на пл Станиславского.