Помощь приютам для животных
157439
1000
murrzik5
ЗАВТРА ЕДЕМ В КРАСНООБСКИЙ ПРИЮТ ДНЕМ, НА МАШИНЕ, С ОТЦОМ - ОТВОЗИМ НАКОПИВШИЕСЯ КОРОБКИ С ВЕЩАМИ!!!
ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ С НАМИ - ЕДЕМ С ЗАПАДНОГО ВДОЛЬ ТИТОВА ДО МАРКСА, МОЖЕМ КОГО-НИБУДЬ ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ :миг:
ЗВОНИТЕ ЕСЛИ ЧТО :миг:
Цветок
У меня есть 2 пакета всяких нужностей для приютов, которые мне передала на выставке одна девушка. СПАСИБО ей огромное! Там есть корм для кошек и собак, противоблошинные ошейники, миска и пр.
Какому приюту сейчас нужна помощь, кто знает?

//надеюсь, что написала в нужном разделе
Цветок
У сестры дома стоит рабочий холодильник "Зил", старенький с пузатой дверью, но морозит хорошо. Резину меняли недавно. Предлогала Бердскому приюту, но у них нет возможности вывезти с Первомайского района и у нас нет машины.. Если есть у кого возможность вывезти холодильник...
Рыжинка
Есть пакет-передача из вет.аптеки, препараты-витаминки, еще не разобрала - только передали. По срокам там все впритык или только вышло, но фактически еще можно использовать ближайшие полгода, потому и не утилизировали, а отдали для приютов-передержек.
Вопрос - где нужнее? и с кем передать? я ближайшую неделю невыездная совсем(( максимум - вечером до ВАСХНИЛа могу доехать отвезти..
Цветок
Добрый день, хотела передать кое-какие медикаменты (оставшиеся от лечения наших подобрашек), как это можно сделать? Живу и работаю в Кировском районе, свободна либо по выходным, либо в будни после 18.30. И ещё вопрос: если медикаментов нет в вашем списке, их тоже можно передать (мазь левомецитин, новокаин 0,5%)?
Katya87
мы собираем посылку для пукта льготной стерилизации в ельцовке. Едем сегодня вечером с Горского. ПОзвоните, пожалуйста, мы заедем или встретимся с Вами по пути
8913-465-7711 Наташа
Рыжинка
Друзья, нам очень нужна будет транспортная помощь в эти выходные:

1) В субботу утром к 9:00 с пл. Ленина до ТРК Горский (плюс помочь все перетаскать на 2 этаж);
2) В воскресенье вечером примерно с 18-20 часов - обратный маршрут, с перетаскиванием уже со 2 этажа:улыб:

Кто может помочь? :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Отвез все, что было собрано на выставке в гор.приют. Всем спасибо за корм, наполнитель и теплые вещи, включая шубы:улыб:
Ort
Паша, тебе спасибо огромное! :respect: :роза:
Ort
ой, а шубы тоже можно в приют? :смущ:у меня есть...если и правда надо, я бы придумала как отвезти их сама.
amira306
Шубы всегда пригодятся - и персоналу приюта зимой, и для утепления вольеров...:улыб:
Цветок
Я на Аорге уже писала, напишу еще здесь. В доме меняется мебель, на выброс предназначен диван- лягушка (и еще- не у меня, но рядом- диван-тахта с одной большой и 3-мя маленькими подущками из поролона- наверняка все знакомы!), и кое-что из корпусной мебели- можно на доски разобрать- 3-створчатый шифонер, секретер, сервант и 2 книжных шкафа. Проблема- живу на Шлюзах, транспортировка!!! Машины нет, мужчин в доме- тоже. Готова в какой-то мере проплатить транспорт, но увы- немного, рублей 500. И еще- за недостатком времени и сил, а так же некоторых других проблем- не могу сама ничего организовать.
Рыжинка
На выходных принесу свою дубленку на выставку (вроде же в Горском выставка будет). Есть еще наполнитель, правда, древесный... Наш котенок-подобрашка категорически его отверг. Есть еще свитер теплый, старый, мужнин, его тоже захвачу.
Цветок
Видели - olesya_toy собирает вещи для нового приюта
Rysochka
я видела. единственное непонятно, то ли это новый фонд\организация, помогающая уже существующим приютам, то ли реально новый приют... Пригласила ее на ПЖ.
настурция
Название этого раздела - Помощь животным.
Рыжинка
Вопрос-я сейчасобнаружила у себя два надувных матраса, типа кроватей которые.
Может в качестве каких то изолирующих материалов можно использовать?
Или нет?
Kirochka
Надувные не подойдут. Когда они надуты - их легко порвать, собакам-то. А сдутые - от них вообще толку нет, увы...
Рыжинка
Завтра еду в городской собачий приют. Есть желающие из Октябрьского района что-то передать? Могу зайти забрать.
Цветок
А я завтра поеду из Калининского (Снегири)....тоже могу забрать)))Может кто хочет сам поехать...можем захватить)))
Съездила в приют, отвезла всякие старые вещи, погуляла с собаками, пообнималась с кошками. И кто же их, таких красивых мурчалок теряет?
Собрались для получения порции ласки
настурция
СПАСИБО! :роза: Сомневаюсь, что теряют...