Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131953
570
Нужна машина - привезти стенд на выставку кошек!
Без машины на выставку стенд не поедет и дежурить мы там не будем :help.gif:

Маршрут: ~ АУРА ---> Театр ГЛОБУС
Когда: 25 июня (четверг) с 15 до 17.

Желательно - мужчина, поскольку стенд не пушинка, прямо скажем.
Стенд и все что с ним спокойно помещается на заднее сиденье машины.

Телефон
Показать спойлер
8 906 994 53 ноль ноль
Показать спойлер
Очень нужна автопомощь , свозить Грея на снятие скобок с живота и лап .
Помощь нужна на среду , очень желательно вечером около 18:30 , я подъеду в клинику , щенок поедет из дома с сопровождающим .
Ориентир пр.Дзержинского - Ветлекарь на кр.Проспекте - обратно на пр.Дзержинского .
СРОЧНО ПРОШУ АВТО-ПОМОЩИ !!!

Нужно сегодня свозить Клайда (щенок 6 мес. среднего размера) на осмотр в клинику!

я поеду сразу на передержку после работы,
забирать меня и собаку нужно на ост. Ползунова (это след. от Сада Дзержинского) примерно в полшестого-шесть
и увезти нас обратно до передержки после приёма!

ост.Ползунова - ул.Фрунзе 17 - ост.Ползунова
СРОЧНО ПРОШУ АВТО-ПОМОЩИ !!!

Нужно сегодня свозить Клайда (щенок 6 мес. среднего размера) на процедуру в клинику!

я поеду сразу на передержку после работы,
забирать меня и собаку нужно на ост. Ползунова (это след. от Сада Дзержинского) примерно в полшестого
и увезти нас обратно до передержки после приёма!

ост.Ползунова - ул.Фрунзе 17 - ост.Ползунова
Ищем оказию! Варианты: Западный ж/м (пл.Труда) - ост.Золотая Нива (пл.Кондратюка или ост.Сибревком или ул.Фабричная), чтобы забрать у Вероники ящик для пожертвований и передать его Ольге Метелице. 8-913-9пять2-03-07
Нужна помощь чтобы привезти собаку в горприют на стерилизацию. Проблема в том, что собака находится в Мошковском районе. Помощь нужна будет с 20 июля.
Травиата
Нужна автопомощь. 29 июля к 10 часам утра, нужно отвезти собаку на стерилизацию. Маршрут Волочаевский частный сектор ( адрес в ЛС) - ул. Фёдора Ивачёва д.6 ветеринарная клиника Виктория.
Так же нужна автопомощь чтобы забрать собаку после операции и отвезти на передержку.
Я буду сопровождать собаку.
Нужна автопомошь: перевезти собаку Люсю, среднего размера из Каменкив центр. 31-го или 1-го числа.
Если 31-го, то маршрут Каменка-ул.Чаплыгина. Если 1-го утром, то Каменка-ул Челюскинцев.
У засидевшейся Люсим ( уже 2 года!!) появилась возможность дополнительного пиара!
Мой тел. 8961 215 55 70
Очень нужно!:смущ:
Нужна автопомощь, перевезти клетку №5 от ост.пос.Энергетиков до ост.Плющихинский ж/м. Завтра с 17 до 19,
или в субботу утром/ так же с 17 до 19. Пожалуйста!
Нужна помощь 09.08.2015 с 12 до 14ч в доставке корма из гор. приюта (Дзержинский район) на ж/м Западный или куда-нибудь ближе к Центру. Будем очень, очень благодарны. т. 8-953-888-90-47 Вероника.
Автоинформатор
А-а-а! Ребятушки, СРОЧНО нужна помощь колесами: увезти двух беременных собак на стерилизацию с октябрьского района (ост.Мелькомбинат) в горприют. Забирать не нужно. Только привезти и передать Старковой Е.В. собак. Везти можно сегодня весь день либо завтра утром. Стерилизация завтра. Точный адрес в личку или по телефону. Собак погрузят в машину в премедикации, т.е. будут неактивны, можно везти без сопровождающего, но все равно для подстраховки привязать за ошейники. Сама не могу, так как сейчас не в городе. Если не увезем сейчас, потом, боюсь, будет поздно... И полчища бездомных пополнятся еще на 20-25 собачьих голов :eek: :eek: :eek: На все вопросы отвечу по тел. 89133806751. Маша. В интернете я с переменным успехом, могу пропасть на время.
Mgu
Завтра (17 авг) очень нужна помощь машинкой тяжелобольному котёнку из темы. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Если кто-то может, помогите, пожалуйста, свозить котёнка из Виктории в Евровет на Тюменской. Это очень важно. Вопрос о жизни котёнка.

тел. 8-913-206-04-84
Автоинформатор
Очень нужна машина на завтра , забрать 2х собак и 2х щенков из отлова , по времени будет известно только завтра . Телефон человеку которому нужна помощь : 8-952-936-6924 Марина .
Я Natalka
УРААА! Нас записали на льготную стерилизацию в Ветлекарь .
Наталья, вы и Тося записаны на 20 августа, чт, на 13.00 в Ветлекарь на Красном, 169\1. предварительно 12 часов сухая диета. стоимость процедцры 1500р. оперирует Анастасия Майер. Соня записана на 24 августа на 9.00. все то же самое. оперирует Ольга Буйнова. о любых изменениях сообщайте заранее.
Очень нужна помощь в доставке собак в обе стороны :help.gif:
21 августа, нужна автопомощь. Надо отвезти собаку на стрижку из Дзержинского в Октябрьский р-н и обратно. Стрижка в 11 часов. Полный адрес в личных сообщениях.
Надо начинать пиар, а собака не стрижена и не сфотографирована.
Я Natalka
Помощь в доставке Тоси на стерилизацию завтра к 13 :00 в Ветлекарь на Кр.Проспект все еще очень актуальна !
Автоинформатор
Очень-очень нужна автопомощь завтра, 23 августа! Нужно свозить котёнка с куратором к офтальмологу для срочной консультации. Маршрут Бердск - Вет-центр на Горском к 12.00 и обратно. Бензин зальём! Тел. 8 905 959 89 08
Автоинформатор
Очень нужно передать упаковку витаминок из Новосибирска (Калининский район) в Бердск (Южный мкрн).
По Новосибу могу подвезти куда вам удобнее.

Не актуально
СРОЧНО!

КОГДА: 30 августа, сегодня

МАРШРУТ: Калининский р-н; ул. Аэропорт 58 - ул. Кочубея 9 и обратно (или только ул. Кочубея 9 - ул. Аэропорт 58, но тогда без моего сопровождения)

ВРЕМЯ: выезд в 22:30, до 24:00.

ЦЕЛЬ ПОЕЗДКИ: забрать клетку для котят.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: vk.com/id60363954 , 89513828726 Ксения
Срочно!
Нужна помощь автотранспортом в среду 2 сентября!!!!!
Надо ехать в Мошковский район отвезти специалистов по отлову собак и вместе с собакми назад в город. Одну собаку в Ветлекарь на Красном проспекте. Вторую на передержку в Дзержинский район!!!!! Откладывать поездку больше нельзя, становиться холодно! А псу с раненой лапой нужна медицинская помощь!
Помогите нам с собаками пожалуйста! Полный маршрут обговаривается в личных сообщениях.
Есть вариант разделить маршрут на два дня!
Автоинформатор
Люди, может кто из ПЛС забрать кошку сегодня или завтра (3-4 сентября) и довезти до города? Переноску могу передать в городе, когда поедете в сторону Ельцовки.
Встречу в городе на Речном вокзале или в другом месте, где будет удобно.
Контактное лицо: 89139486051 Маша.

Не актуально
Автоинформатор
Очень-очень нужно 14 сентября в 12 часов с "Метро Покрышкина" забрать собранную клетку №4 (влазит в любой седан, даже в Vitz), и отвезти на Пединститут.
Забираю завтра кошку из стационара (ей неожиданно похорошело, т-т-т), а клетки дома нет.
Если вдруг кто-то сможет - звоните: +7-953-780-25-99 (Ирина)
Звонить можно в любое время, клетку же мне нужно привезти - не сплю до 3 обычно точно.
Автоинформатор
Прошу автопомощи для Мультика из этой темы.
Нам очень повезло! На завтра нам дали квоту от Прав Животных и их проекта "Все в твоих руках. Стерилизация животных льготно"
на бесплатную кастрацию в клинике Вега на ул. Березовой 19 (Матвеевка).
Нужно забрать Мультика с ул. Полтавской 21 (Юго-Западный) и отвезти к 9.00 (только без опозданий) в Вегу.
Выручайте, пожалуйста, у меня на работе и так проблемы...
В машине ездит прекрасно.
8-913-397-62-29
Автоинформатор
нам с Клайдом ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь в перевозке!!

Я записала Клайда на бесплатную кастрацию по акции "Всё в моих руках"
у нас сорвалось с машиной, человек, который должен был везти Клайда не сможет этого сделать (возникли сложности на работе). Я тоже с работы отлучиться не смогу в этот день никак, сопровождать собаку не смогу :not_i:

завтра (четверг, 24 сентября)
маршрут Сад.Дзержинского (забрать собаку) -> клиника "Вега" (ул. Березовая 19).
отвезти нужно к 9.00, не опаздывать


мне хоть туда увезти его! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!