Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131779
570
Автоинформатор
Нужно перевезти котоловушку со Станиславского к ЦУМу.
Автоинформатор
Добрый день . Тоже обращаюсь с просьбой помочь с машиной доставить клетку от зоопарка до меня ( в Дзержинский район ) . Клетка № 3
Я Natalka
Прошу помощи на завтра . Нужно отвезти собаку с пл.Станиславского на Высоцкого и через какое то время обратно . В клинике нужно быть к 13:00
Я Natalka
Присоединяюсь к просьбе Я Natalka нам очень нужна автопомощь :смущ: собачку зовут Джесси, она у меня на передержке, среднего размера, очень дружелюбная, здоровая, привитая, покрывало, пеленки все с собой возьмем я буду сопровождать :yes.gif: выручите нас :смущ:
Автоинформатор
Нужна автопомощь коту Василию

Надо свозить котэ на прививку.
Автоинформатор
Очень срочно нужна автопомощь на сегодня примерно на 14:00 . Маршрут пл.Калинина - ул.Кубовая - Пр.Дзержинского . С Кубовой нужно забрать собаку которую выкинули хозяева и увезти на передержку .
Телефон для связи 913-734-6994 Ольга
Автоинформатор
Нужно перевезти клетку с Тюленина на Кропоткина. Клетка №2. Тащить ее на себе мне тяжело. Может, кому по пути или не очень сложно?
Автоинформатор
Ребята, необходимо до пятницы доставить вакцину для котят на Связистов, 147 после 18 - 00. Может кто - то помочь ?
Ima
напишите еще откуда доставить, чтобы людям проще было маршрут сопоставить.
elvalia
Доставить из ЖД района, или из Центра.
Ima
Ребята, необходимо до пятницы доставить вакцину для котят на Связистов, 147 после 18 - 00. Может кто - то помочь ? Из ЖД района. Есть ещё вариант в рабочее время на ул. Толмачевская , 1/1.
Автоинформатор
Уважаемые форумчане! Кто у нас живет в Бердске? Нужна помощь по доставке лекарства в город.
AlenkaNL
Я живу в Бердске, в городе буду 2 ноября.
shamora
Спасибо! Помощь найдена )
Автоинформатор
Срочно нужна помощь - довезти 2 кошек послеоперационных из криводановки в советский район.
:heart: :heart: :heart: :help.gif:
Автоинформатор
Ребятки, а может кто-нибудь сможет нас выручить? Может кто работает в городе, а живет в Бердске?
Помощь нужна в течении недели с завтрашнего дня.
Нужна автопомощь из центра Новосибирска (привезем куда надо)- отвезти кошку в переноске в Бердск хозяевам ( там ее ждут, она у них уже жила, НЕ новые).
Будем очень признательны :роза: , самим никак вырваться не получается.
8-913- 937-20-70
Прошу отвезти нас с котиком на УЗИ в "Евровет" на Станиславского 31 завтра, 11ноября после 11ч.
Маршрут: Н.Ельцовка-Евровет. Будем согласны и на сокращенный вариант до м.К.Маркса или м. Речной вокзал.
Пжста откликнитесь!
КОТЯТА НА УЛИЦЕ! В ВЫХОДНЫЕ МИНУС 20!
Помогите привезти ловушку от Седова до Сибмолла! Tам ехать всего ничего! А это цена маленьких хвостатых жизней. Черный котенок уже охрип. Также нужна помощь с отловом и доставкой на передержку (Северо-Чемской).
Тел. кормилицы, которой нужно сегодня доставить ловушку 952-921-45-23.
Sventa
Прошу автопомощи на субботу, 12ноября! :help.gif: Отвезти котика в "Евровет" на ул. Каменская 45 на прием к врачу.
Маршрут; Н.Ельцовка-Евровет. Будем согласны и до м. Речной вокзал.
Пжста помогите, с персом по холоду невозможно идти!!!:yes.gif: :роза:
Sventa
Вновь прошу автопомощи для нашего кота Левушки на субботу,19ноября на прием к врачу в "Евровет".
Маршрут; Н.Ельцовка-"Евровет"(Каменская 45).
Можно до м.Речной вокзал. С персом тяжко идти по холоду!:yes.gif:

Пжста, откликнитесь! У меня и второй котик приболел,приходится ездить на такси в ДОЛГ! Надеюсь на помощь. :agree: :роза:
Sventa
Автопомощь, нахожусь в Академе. Вечером или в выходные.
Автоинформатор
Очень прошу помощи в доставки клетки для Ольгиных голубей ( кормилица из темы 30 подвальных кошек ) , сейчас у нее их 7 штук . Клетка большая и не разборная . Маршрут коттеджный поселок по Краснояровскому шоссе - Дзержинский район .
Автоинформатор
Нужна автопомощь на 4ое декабря, воскр,
1. доставить с передержки из дзерж.района кота на пл.Калинина, вечером, часов в17.00-17.30.
2.И потом увезти обратно, часов в 20.00.
Автоинформатор
Очень нужна помощь в поездке с собакой ( возможно даже с двумя ) в клинику , мы записаны на 11 декабря , на 18:00 в Ветлекарь на Красный . Собака(и) поедет с пр. Дзержинского . Сопровождающей буду я . Обе собаки добродушные и хорошо ездят в машине .
Автоинформатор
Ребята , нужна помощь машиной . 4 января в обед , либо после обеда, до 18 - 00, вобщем , в доставке кошечки после стерилизации из клиники Виктория, что на Фёдора Ивачёва , 6 ( р-н жд вокзала ) до передержки на Связистов, 147 ( Юго - Западный р - н ).