Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131781
570
AlenkaNL
Прошу помощи машиной на сегодняшний вечер! нужно до 9 вечера забрать мешок корма, 20 кг. на МЖК ул. Снежиной и отвезти в центр :help.gif:
Мешок корма для кошечек из темки "Приют для животных".
Машина найдена! спасибо всем большое )))
ЕленочкаП
Машина так и не найдена!:хммм: :help.gif:

Ехать нужно завтра, так как послезавтра рано утром я уже уезжаю. Может быть кто-нибудь сможет помочь? Это, конечно, не везти животное из приюта на передержку, но эта помощь не менее важна, так как собака зимой замерзает на цепи. ((( И позаботиться о ней некому. Очень нужна помощь. Пес Роня будет очень благодарен. (
MrGrey02
Очень нужна помощь! Необходимо 28 числа перевезти стерилизованную собаку с передержки на ее прежнее место жительства - стоянку. К сожалению, меня уже не будет в городе, но адрес есть и собаку ждут на стоянке - у нее там будка и цепь. Помогите, пожалуйста. Стоянка находится на северо-западном жил-ве. Писать в ЛС.
Svetlana64
Никто, случайно, не мог бы помочь нам завтра машинкой? Нужно котёнка Тимошу к 9 утра свозить на УЗИ в Евровет на Станиславского от барахолки и обратно .

Котёнок из этой темы :
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=7&per-page=50

Можно хотя бы обратно, т.е. от Станиславского до барахолки. Будем очень благодарны.
Очень актуально.
Завтра, 30.08, в 11.10-11.20
Морской пр.- Березовая
РОТВЕЙЛЕРУ С ОНКОЛОГИЕЙ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!
Завтра нужно показать его Александру Михайловичу Тарееву ("Вега", Березовая, 19, Первомайский район). Консультация назначена на 12.00. Следовательно, не позже 11.20 нужно будет выехать с Морского проспекта. Собака спокойная, адекватная. Повезет ротвейлера Галина Ильинична. Ее тел. 913-959-23-33.
Автоинформатор
Нужна помощь в доставке клетки №5 из поселка Ложок (где-то в стороне Академа/Искитима) в Дзержинский район. Будем очень признательны :улыб:
Автоинформатор
В четверг,5го числа мне+кошка в переноске(после операции) ехать на прием в Евровет,на ул.Станиславского.
Если нам кто-нибудь поможет машиной(отвести-привести с 4го микрорайона в Евровет,на Станиславского) буду очень рада. Можно маршрут разделить, допустим,привезти до метро(правый берег до пл.Калинина или левый берег от Маркса)

тел.8913-892-55-53.
Автоинформатор
Нужна помощь машиной в доставке кошачьего корма с МЖК в Евсино за Искитим для котиков из темы Приют для животных
Автоинформатор
Нужна помощь машиной свозить подбитого подростка в ЦВК, маршрут Юго-Западный - ЦВК- Юго-Западный
у него задняя правая лапа болтается как не своя, трогаю вроде не скулит, но ляшка очень опухшая и тверденькая, вот хочу показать врачу и сделать ренгент, а там по ситуации
ПОМОГИТЕ АВТО ПЖЛ :help.gif: после 17-30
8-905-959-62-46
tipulia
Нужна помощь машиной свозить подбитого подростка в ЦВК, маршрут Юго-Западный - ЦВК- Юго-Западный
у него задняя правая лапа болтается как не своя, трогаю вроде не скулит, но ляшка очень опухшая и тверденькая, вот хочу показать врачу и сделать ренгент, а там по ситуации
ПОМОГИТЕ АВТО ПЖЛ :help.gif: после 17-30
8-905-959-62-46
кобелек 8 -10 мес, худой и очень легкий, я его сегодня поднимала (кг 17-20 весит), правда на высоких лапках
клеенку и покрывало возьму, чтоб машинку не запачкать
Можно конечно и завтра и послезавтра, но сегодня было бы здорово свозить его на осмотр, уж очень у него вид несчастный :help.gif:
Автоинформатор
Очень нужна помощь машиной на субботу забрать Наталью с живностью из Евсино (тема Приют для животных ), отвезти в Бердский ПЛС, чтобы простерилить возможно беременных кошечек, а после отвезти назад! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
AlenkaNL
Дополнение к предыдущему посту. Очень очень срочно!!!!!!! :help.gif:
Бензин мы оплатим. Можем также оплатить небольшую сумму за перевозку.
540628161
Машина так и не найдена. А время поджимает. Кто-нибудь отзовитесь :help.gif: :help.gif: :help.gif:
540628161
Девочки! У кого есть машина и кому нужны финансы на содержание своих подопечных помогите! :help.gif: :help.gif:
Заплатим за бензин и перевозку.
540628161
:help.gif: Друзья, выручайте!

Завтра утром будет очень нужна автопомощь в перевозке собак и щенков в ПЛС!!! :help.gif:

Может быть, кто-нибудь сможет завтра выручить нас? :help.gif:

Если кто-то утром прочтет нашу просьбу и будет возможность помочь, звоните!

Мы в 10 -00 утра будем на месте.

8-913-377-91-37 Ольга
Марточке из темы очень нужна помощь колесами. У нее снова образовалось уплотнение. Требуется осмотр у специалиста.

Пока не найдена машина, чтоб привезти Марту с передержки в клинику на осмотр по поводу образования опухолей. Маршрут: Толмачево - ЦВК. Транспортировка требуется в конце рабочего дня. Собачку нужно привезти только в город, обратно на передержку я отвезу ее сама после работы. Марта очень спокойно ведет себя в машине. Никуда не лезет, не прыгает - просто спокойно сидит на заднем сиденье и смотрит в окно или подремывает. Никаких удерживающих устройств не требуется.
Просим помощи колесами!!!! :help.gif:
Мучача
Сначало ответила,потом поняла что не актуально уже
Автоинформатор
Есть, кто с Академгородка к 8ч утра в четверг в город едет?
нужно с района нижней ельцовки двух человек забрать.
Естественно за денежку в любую темку.
в л/с пожалуйста.
Автоинформатор
Очень нужна помощь машиной по маршруту Евсино (Искитим) - Горприют и обратно на 6 октября, воскресенье.
Нужно доставить живность из темки Приют для животных на стерилтизацию :help.gif:
AlenkaNL
Очень нужна помощь машиной по маршруту Евсино (Искитим) - Горприют и обратно на 6 октября, воскресенье.
Нужно доставить живность из темки Приют для животных на стерилтизацию :help.gif:
Очень нужна помощь машиной! Бензин оплатим. Зоотакси не потянем, очень-очень дорого, а возить раз в две неделе по одному животному - процесс на несколько месяцев растянется. Да и не сможет Наталья со своим здоровьем перевозить всех на руках...
AlenkaNL
Девочки, сможет кто-нибудь свозить нас с Мальчиком в клинику в дневное время, ориентировочно в среду?

Маршрут : зол. горка-сад мичуринцев-зол.горка.
Операцию Марты перенесли на 17 октября. В клинике (ЦВК) нужно быть к 9-00. Требуется помощь колесами. Маршрут: Толмачево - ЦВК
8923-222-4352
Автоинформатор
На завтра 10 октября нуждаемся в автоподдержке!
Нужно отвезти пекинеса на операцию к 11:30 с юго-западного на Челюскинцев клиника "Виктория" (обратно я сама доеду)
А забирать уже вечером, из той же ветклиники в районе 20:00 и везти обратно на ю-з ж/м (возможно маршрут обратно может поменяться)
Заранее благодарна!
Автоинформатор
Нужна помощь! Завтра доставить нас с псом Каштаном ( который из метро) с передержки в Каменке в Евровет на Каменской и обратно после приема.
На прием не записаны, желательно в первой половине дня. Пес среднего размера, в машине ведет себя нормально. Можно хотя бы "туда". Обратно буду искать отдельно.
naryta
Девочки, на завтра муж будет в городе в первой половине дня.
Показать спойлер
8-952-942-8278 Валерий
Показать спойлер
Поможем, если помощь еще нужна